Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Беглов рассказал о «хлопке» и «инциденте» в Петербурге. Существенного вреда не причинено

129857
Вернуться к публикации
Комментарии148
Все дискуссии
Гость31 Янв 2024 в 11:18

Как красив бюрократический язык

Гость31 Янв 2024 в 11:21

Новояз так и прёт
кхе-кхе

Гость31 Янв 2024 в 11:21

Просто такой малюсенький инцидентик 😁🤮

Гость31 Янв 2024 в 11:21

Полчаса сбитый падал...
На какой же высоте его Триумф достал?

VKuser44999653231 Янв 2024 в 11:21

Интересно, я что тупой насквозь, если меня эти инциденты волнуют, а власть нет?

Гость31 Янв 2024 в 11:25

у меня вопрос. Если на машину упадет, будет возмещение или ремонт от города/государства? Государство должно защищать собственность по конституции. Или тут, извините, "сейчас сложное время...". Как в других регионах?

Гость31 Янв 2024 в 11:26

Как надоело вранье "синьеров помидоров"

Гость31 Янв 2024 в 11:29

Граждане, расходимся!Это обычные атаки дронов на второй по величине город РФ, тут совершенного не на что смотреть!

..вред не причинен
..существенный вред не причинен
..пройдите в убежище
:)

Митя Антонов31 Янв 2024 в 11:32

В 4.20 поразили, а упал в 4.50? И на территорию нефтехранилища? Странно как-то получается.

Батарейкин31 Янв 2024 в 11:32

Там разве кто-то живёт? Одна промка.

Peterburzhec31 Янв 2024 в 11:34

Благодаря нашему Губернатору А.Д.Беглову и его твердой патриотической позиции при поддержке Президента город может быть спокоен, всё под контролем!!!

Гость31 Янв 2024 в 11:35

Хлопок это звук от хлопушки или хлопать в ладоши

Гость31 Янв 2024 в 11:39

где комменты?

Ганс-Дитрих Геншер31 Янв 2024 в 11:39

Да, все всё поняли. Всё отлично.

карпатыч31 Янв 2024 в 11:42

не смотри наверх!

Гость31 Янв 2024 в 11:48

Какая ночь?
31 января только наступило, а у вас уже ночь.
цирк

Kirill7731 Янв 2024 в 11:52

опять хлопок. Слово "взрыв" звучит нехорошо что ли...

Гость31 Янв 2024 в 11:53

А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо....

Гость31 Янв 2024 в 11:54

полчаса падал?

Гость31 Янв 2024 в 11:54

А как БПЛА, пораженный зениткой над Колпино, пролетел еще 30 км до Глухоозерского шоссе?

Гость31 Янв 2024 в 11:56

Это было слышно аж на сенной.

28021517331 Янв 2024 в 11:58

Где комент, Фонтанка???

Гость31 Янв 2024 в 12:01

Это явно не с Украины.

Гость31 Янв 2024 в 12:04

Хлопок это когда в ладоши хлопают. Когда что-то взорвалось, так и надо говорить, что был взрыв.

Гость31 Янв 2024 в 12:05

Никакого существенного вреда, только барабанные перепонки полопались.

Гость31 Янв 2024 в 12:10

Невский район,ул.Ворошилова в 04.47 было слышно,сигналки тоже сработали...

28021517331 Янв 2024 в 12:15

Фонтанка, я из Колпино, где мой комент???😡

Гость31 Янв 2024 в 12:19

Дождались....

Гость31 Янв 2024 в 12:24

Надеюсь, что хоть сотрудники "Фонтанки" читают комментарии. А то пишешь-пишешь ...

Гость31 Янв 2024 в 12:25

Ничего страшного !! Пока в дом жилой не влетит 🧐

Гость31 Янв 2024 в 12:27

Пора принимать более жёсткие и действенные меры!

Гость31 Янв 2024 в 12:31

Это рывок к островку финансовой стабильности!

Гость31 Янв 2024 в 12:36

Ну ему виднее, хотя из всего перечисленного радует, что есть все таки триумф.

Гость31 Янв 2024 в 12:41

Просыпается город над быстрой Невой..... от хлопков переходящих в бурные аплодисменты?

Гость31 Янв 2024 в 12:42

сгорели цистерны выбиты окна разбиты машины. имущество пвв не пострадало.

Гость31 Янв 2024 в 12:44

А извиниться перед согражданами, за то, что дрон упал почти в центре города не надо?

27825681831 Янв 2024 в 12:46

Сразу вспоминается песня Леонида Утесова: - Так, ерунда, пустое дело,
Кобыла ваша околела,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!

Трассер31 Янв 2024 в 12:54

Объяснение: для того, чтобы было возмещение и(или) ремонт на автомашину - нужно застраховать не ОСАГО, а КАСКО.
Прим. Для того, чтобы с вами занимались врачи - нужно купить полис ДМС. А не нищенский ОМС.

Гость31 Янв 2024 в 13:00

Оперативное реагирование лучшее противоядие.

Гость31 Янв 2024 в 13:10

Триумф нодо переименовать в фиаско

Гость31 Янв 2024 в 13:12

А кто отвечает за воздушное пространство где ".. часовые Родины стоят... " На границе нет ПВО, РЭБ? Залетело ни откуда? Пролетело до Колпино? В Колпино граница с Украиной?

Гость31 Янв 2024 в 13:15

Слышали хлопок и все?А Про мазутный завод тишина,вот как можно размазывать атаки дронов с взрывчаткой

Snow*31 Янв 2024 в 13:29

Все нам на пользу

Гость31 Янв 2024 в 13:31

Спирте спокойно, граждане...Это всего лишь " хлопок "...

Гость31 Янв 2024 в 13:40

На Васильевском было слышно, гулкий глухой удар, хлопком такой звук не назовешь

Гость31 Янв 2024 в 13:43

В эту игру можно играть вдвоём.

Гость31 Янв 2024 в 14:05

С увеличением хлопков стоит ожидать падения стоимости недвижимости. Это хорошо для тех кто рискнет приобрести. Вот только рисково покупать лучше где ни будь за Уралом

Гость31 Янв 2024 в 14:12

Что то напоминает, а ,вспомнил- Граждане, при артобстреле эта сторона улицы..... ! Живые блокадники продолжат.

идиот31 Янв 2024 в 14:15

теперь это называется инцидент и хлопок.
"спите жители Багдада, всё спокойно."

Гость31 Янв 2024 в 14:23

Кто сказал, что с Украины летят бпла? Их по ходу новые граждане приехавшие оттуда, здесь запускают

Гость31 Янв 2024 в 14:25

А в основном, прекрасная маркиза Всë хорошо, всё хорошо

28186511631 Янв 2024 в 14:32

"Красная линия" уже до Питера сдвинулась. А существенный вред будет, если имущество Ротенбергов пострадает.

Гость31 Янв 2024 в 14:49

Ага,сбили над Колпино,а упал,напртив Авроры акурат на цисцерны с горючим..наверное на пустые поэтому так громко,что весь город старый вздрогнул

Гость31 Янв 2024 в 14:53

В 4.20 сработало ПВО, в 4.50 беспилотник упал. Не слишком ли долго он летел ?)))

Гость31 Янв 2024 в 14:54

Однозначно с территории Эстонии. Фины бы на это не решились. Надо ответить жёстко.

Гость31 Янв 2024 в 14:59

Интересно, где 30 минут летал БПЛА прежде чем упасть, ведь был сбит в 4.20 а упал в 4.50, наверно он продолжил свой полёт, а упало что то другое.

Гость31 Янв 2024 в 15:00

Фонтанка позор, что правдивые мнения в комментариях не лицеприятны!!!

Гость31 Янв 2024 в 15:13

Странно! в 4.20 сбили, а в 4.50 упал на завод! 30 минут еще летел?

Гость31 Янв 2024 в 15:28

Где ставить ударение «.Хлопок» или « хлопок»? О, великий и могучий язык Пушкина и Даля....

Гость31 Янв 2024 в 15:30

Ай молодец, ай да Беглов. Сказал бы еще, что это он в ладоши хлопал нашему кандидату.

Гость31 Янв 2024 в 15:35

Нас ничем не напугать Победа будет за нами

Гость31 Янв 2024 в 15:46

Как ехидно говорила Маргарита Симонян всё идёт по планууу! Дожились!!!

28057874631 Янв 2024 в 16:05

Глухой взрыв ранним утром был слышен даже на Гражданке. Понятное дело, что дрон куда-то попал и оно сдетонировало. Если бы ПВО его обнаружило, то сбили бы на подлёте. Как я понимаю, если вдруг будет массовая атака дронов, то мало нам не покажется...

Гость31 Янв 2024 в 16:27

два прилета по нефтебаза в СПб а у него инцидент ....

Гость31 Янв 2024 в 16:40

Позор властям за вранье. Мы плетем маскхалаты, шьем трусы, покупаем носки и тд. Ездим по госпиталям и знаем из первых уст о положении наших ребят. А вы врете и богатеете

Гость31 Янв 2024 в 16:53

стоит ли тратить ракеты когда результат нулевой.

27485069731 Янв 2024 в 18:00

А если в смольном хлопок будет?

Гость31 Янв 2024 в 18:19

Ну, раз, минимальные последствия, тогда можно спать спокойно.

Пётр Великий31 Янв 2024 в 18:26

...стоит ли переживать из-за каких-то там пятен...(с)

Гость31 Янв 2024 в 18:28

Сдаётся мне, это не просто "хлопок" был, а у кого-то в Смольном "памперс" лопнул! И, похоже, такая "беда" случилась после того, как его САМ похвалил за "успехи"!

Гость31 Янв 2024 в 18:42

Товарищи руководители, ну сколько ещё можно врать и недоговаривать?

Гость31 Янв 2024 в 18:49

Biglafik пора на пенсию,говорить только умеешь
Дела бы делал ,а не страдал бы ленью

Гость31 Янв 2024 в 19:16

Два

Гость31 Янв 2024 в 19:17

два прилёта три прихлопа

Гость31 Янв 2024 в 19:28

Откуда он летел? Каким курсом? Из Украины далеко и через Белоруссию. Значит из Эстонии или от финнов. Надо им послать ответку. А может из России?

Гость31 Янв 2024 в 20:12

Я где-то в 4.40 слышал, как бабахнуло. На Охте слышал.
А сказать где убежища, Беглов постеснялся?

Гость31 Янв 2024 в 20:37

Демилитаризация - полное или частичное уничтожение государством своих военных укреплений, соединённое с выводом войск из какой либо части пограничной полосы ( Политический словарь 1940г. мм. Босфор и Дарданеллы)!

Гость31 Янв 2024 в 20:39

Знаю,что делать,а сказать боюсь

Гость31 Янв 2024 в 20:54

Даааа,ну вот и до Питера долетело,а навереяка из Прибалтики или с Финки.

Гость31 Янв 2024 в 21:13

Знаю что врут, но верю.

Гость31 Янв 2024 в 21:43

Да, хлопок далекий и глухой и до центра долетел!!

Гость31 Янв 2024 в 22:09

В чатах русскоязычных финнов всерьез обсуждается применение «акций» на территории РФ.

Гость31 Янв 2024 в 22:14

Русскоязычные финны в своих чатах обсуждают террористические акции на территории РФ. Я уверена, что именно эти люди запускают единичные дроны. Укр одним дроном не ограничилась бы. Это провокаторы, по каким-то личным причинам разжигают конфликты через террор.

ProstoZloy31 Янв 2024 в 22:43

Согласен, по сравнению с результатами деятельности Беглова, ущерб от БПЛА можно считать "несущественным".

ProstoZloy31 Янв 2024 в 22:49

Ладно, цистерна с мазутом... А если с аммиаком?

Гость31 Янв 2024 в 22:57

Гость погостил, пора и честь знать. Ты что " разгоняешь" ситуацию. Смотрю ,сам с собой общаешься, пытаешься " выдернуть" ещё кого- нибудь на раскачку ситуации.

VKuser27909231 Янв 2024 в 22:58

1. Кто не в курсе, поищите в интернете характеристики системы С-400 "Триумф". Обратите внимание на дальности поражения, стоимость 1й системы и 1го запуска. 2. Вооружённые этим знанием, и русской поговоркой "Из пушки по воробьям", оцените эффект применения. 3. Было 2 БПЛА, или 1? Пока не ясно. Но если 1, то ждём снятия с должностей, приговоры, и посадки командования ПВО. Правда, если было даже 2 - тоже. 4. Может, как говорил М. М. Жванецкий, "в Консерватории что-то поправить?"

Гость31 Янв 2024 в 23:55

Если уж по дронам лупят из С-400,то или у МО этих боеприпасов девать некуда,или адекватных ПВО не хватает,скорее второе,потому что почему то "сбитые" БПЛА,удивительным образом падают на свои цели или рядом. Ещё население бесит Эзопов язык наших чиновников.Неужели они думают,если Беглов назовёт происшествие хлопками и инцендентами,то ничего не сгорит и не взорвётся.

Гость01 Фев 2024 в 16:46

Лживые , лицемерные , советские ….

Гость02 Фев 2024 в 10:42

Одно вранье и непонятки...

Гость02 Фев 2024 в 20:05

От Колпино до «Невского мазута» на Глухоозерском шоссе около 20 км он полчаса ковылял раненый.

Вернуться к публикации
close