Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Главный синоптик Петербурга успокоил горожан и рассказал хорошую новость

25853
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость31 Янв 2024 в 11:39

Снежок прикроет гололед - какая же это хорошая новость???
Хорошая новость - гололед песком посыпать вообще-то.

Гость31 Янв 2024 в 11:39

Стучит февраль в окошко и до весны совсем немножко

Гость31 Янв 2024 в 11:42

Ну хоть кто-то успокоил петербургженцев !

Гость31 Янв 2024 в 11:42

А какой прогноз по дронам?

Но есть и хорошие новости. :)

Гость31 Янв 2024 в 11:50

я ждал +25 про "хорошую новость".

Гость31 Янв 2024 в 11:51

Кстати, в районе Смольного тротуары посыпают гранитной крошкой а не солью. Другой мир?

alexadmin31 Янв 2024 в 11:51

Хорошая новость: за стужей всегда приходит оттепель.

Гость31 Янв 2024 в 11:52

В чем хорошая новость похолодания то ??
Он там чего курил?

Хорошая новость- это резкое потепление

Гость31 Янв 2024 в 12:00

Какие-то дикие у нас синоптики! Неужели им не понятно, что погода "исправляется" не из-за "циклонов", а потому что власть так захотела!

Гость31 Янв 2024 в 12:02

Как можно "спокойно ходить, не напрягаясь", когда лужи подморозит?.. На коньках, что ли?.. Город похож на блокадный - не почищен, завалы снега, льда, да ещё лужи замёрзнут.

Свободу попугаям!31 Янв 2024 в 12:15

Хорошая новость - это если по прогнозу сверху ничего не прилетит. А в остальном - это просто погода.

Инкогнито202131 Янв 2024 в 12:36

Хорошая новость, написал заявление на увольнение по собственному желанию

28186501431 Янв 2024 в 12:44

Похолодание- это плохая новость!)

Гость31 Янв 2024 в 12:52

Как это : ходить, не напрягаясь ? Вы ходили по снежку на подмороженых лужах? Кругом ледяные завалы и скользкая каша, а про дворы не говорю. Раньше зиме радовались, а теперь ужас берет.

Гость31 Янв 2024 в 13:48

абсолютно бесполезная новость от чувака с абсолютно бесполезной профессией

Гость31 Янв 2024 в 15:06

Что это за новый способ ходить по льду припорошенном снегом без всякой посыки не напрягаяясь.В Санкт Петербурге вообще нигде нет безопасных дорог,дорожек ,нигде не чистят не посыпают ничем .Идти вообще не возможно.Интересно где живут и где ходят должностные лица и их члены семьи.Если не хватает рабочих,значит офисные работники ЖКХ администраций, все организации на территориях занимаемым ими срочно примите меры.Нам из нашего подьезда жителям пришлось самим покупать землю и песок в магазинах и посыпать дорожки

Гость31 Янв 2024 в 20:09

"снежок прикроет гололед, и можно будет ходить по тротуарам, не напрягаясь" - ага, где-то пройдутся "мотовеники" и отполируют лёд, убрав снежок, а где-то не уберут и опять образуются кочки из утрамбованного влажного снега, на которых ноги разъезжаются, скатываясь в ямки. Сейчас в плюс хоть на существенных участках тротуара чистый асфальт обнажился, а будет опять полоса препятствий. Лёд и утрамбованный снег то никто не скалывает, только мотовеником метут в лучшем случае, полируют.

Гость01 Фев 2024 в 08:08

С бегловым, с уборкой под его управлением, конечно, не выйдешь, кроме работы, никуда зимой.

Вернуться к публикации
close