Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Это что еще такое ? Для них что ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ГОНКА как туалет что ли - хочу зашел, хочу вышел ? Бейся до конца ! Отсиди, выйди по УДО и снова бейся !
сохраняется интрига - с каким напутствием не зарегистрируют Надеждина. бедяняги ВЦИРК, моСк кипит - что тогда с явкой делать? с автоматами, как на новых территориях, по домам ходить, что ли?
И за кого же он призовет голосовать свой электорат? Прям загадка...
"входит и выхоооодит... замечательно выходит" (ц). ну так их для того и набрали, чтобы они выходили с визгами во славу императора
Прэлестно, прэлестно! ежели выкинут Надеждина, можно будет прогуляться к участку, вычислить скрепноохолос с пораженным останкинской иглой мозгом среди соседей. Зачем? чтобы потенциальных стукачей знать в лицо
Очередной спойлер. Интересно, что им обещают за это вот "зарегистрировался - собрал подписи - снялся"? Думаю с Надеждиным перебдят и подписи забракуют. Будут бюджетников заставлять вести на выборы всех родственников и знакомых.
Вот это интрига, так интрига!
Владимир Николаевич, ты же сказал, если мы вас довезем, то ты все отдашь, а ты у нас сам спичку украл. Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной…
Жалко. А мог бы стать президентом!
Чо там надеждин, последний оплот ципсоты?
У всех этих кремлевских постановок весьма специфические сценаристы, ну, то есть, немного тогось... Шоу выходят не очень. Мало того что бред, так еще и с само-повторами.
Это же гигант мысли и отец русской демократии...
Как же так ???
А сколько кандидатозаменителей ещё будет? А можно их списком скопом опубликовать? Чтобы не мучаться, про них всех не читать?
Президентская гонка? Смешно. Пальцы одной руки скорее.
Путина так любят в народе, что с выборов снимают даже спойлеров с нулевой предвыборной компанией, про которых вы узнали только из самой новости.
ЛЮБОЙ КРОМЕ ПУТИНА
Всероссийское шоу продолжается.....
Ипподром с одной лошадью.Приходите,будет весело.А кто не придёт,тот будет депортирован,в сизо
клоуны разбегаются, а цирк остался
Придётся голосовать за Слуцкого...
А он участвовал? И вообще кто это?
Теперь дожен переименовать свою партию"Свобода и справедливость" в партию"Лизоблюдство и продажность".
Страна не давшая на-гора ни одного достойного кандидата за 25 лет - обречена. Ни кого и близко в 146 млн стране. Это фиаско системы.
Если Надеждина, единственного, кто против бойни, не допустят - останется одно: прийти за пару часов до окончания 3х-дневного триумфа суверенной демократии и испортить бюллетень.
А как ещё я смогу донести свой голос против текущей самоубийственной политики? Там же все с одного голоса поют.. и издевательски подчёркивают, что идут в кандидаты, ни в коем случае не рассчитывая на избрание.
Либерда бьется в бессильной злобе))
Откровенная постановка, эти выборы. И ничего, народ не чувствует себя оскорбленным. Большинство из-за тупого равнодушия. Значительная часть - благожелательно относится к таким действиям любимой власти. С разной степенью восторга, но благожелательно.
Мельчают массоны
жалко, было бы интересно познакомиться с масоном
Борьба за пост президента обостряется ... хватит ли трёх дней для выявления победителя ?
Но вот хозяин гасит свечи,
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках.
И кукол снимут с нитки длинной,
И засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.(с).
Не удивительно ! Скоро остальные выйдут , по разным причинам . И как всегда , останется один "вечный"-что хочу то и творю !
Так за кого Богданов призвал голосовать своих сторонников?
Всем будут сделаны предложения, от которых они не смогут отказаться
Вообще не понятна эта клоунада, играется типа в демократию, и так понятно, что Путин власть не отдаст и будет править до конца своих дней. Только миллиарды на ветер с этим представлением.
А где наш крикун про визовый режим? 😳
Я голосую против Путина. Чтобы не отправиться в окопы, чтобы не закрыли границы, чтобы не запретили аборты, чтобы не блокировали интернет.
Прям как ослик ИА - и входит, и выходит.
Забавно. Просто "12 негритят".
Главное, что у слуцкого нет ни счетов ни недвижимости....