Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

3 м/с, зап

748мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Богданов объяснил отказ от участия в президентских выборах наличием счетов за границей

6165
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
ProstoZloy31 Янв 2024 в 14:14

А сколько еще таких "политических камикадзе" мы видим ближе к "выборам"!

28177118631 Янв 2024 в 14:17

Как классно, руководитель партии в РФ имеет вклады с стране, которая нас хочет захватить. Так может этого председателя партии на соловки на 3 года отправить?

Гость31 Янв 2024 в 14:19

ради страны счета можно и закрыть! вам можно, а мне не можно!)))

Гость31 Янв 2024 в 14:19

у независимых кандидатов нет счетов за границей! )))

Гость31 Янв 2024 в 14:20

не хотел загружать ЦИК, а людей, которые собирали подписи, загрузил, вот они каковы, масоны, на поверку, при всех своих прекраснодушных заявлениях

Гость31 Янв 2024 в 14:25

игрушки в чужих руках

Гость31 Янв 2024 в 14:27

Почему не проверяют уровень умственного развития кандидатов ? Или он только вчера узнал об этих счетах ?

Гость31 Янв 2024 в 14:29

то есть на нас напали,а он их спонсирует?!на колыму его,на 20 лет!!!

Гость31 Янв 2024 в 14:31

так он-иноагент!мать его!

hedgehog_31 Янв 2024 в 14:33

т.е. на его имя ВНЕЗАПНО открылся счёт с валютой в заграницах? интересный ход. не только кнутом но и пряником всё-таки умеют

Гость31 Янв 2024 в 14:33

Кино продолжается.

Гость31 Янв 2024 в 14:39

вот они все видят в гражданах РФ идиотов. не знаю, может в этом что-то действительно есть? тебе каждый клоун выдает совершенно идиотские объяснения и ожидает что ты в них поверишь.. до выдвижения и сбора подписей он о своих счетах не знал?

Гость31 Янв 2024 в 14:43

Честный человек, сам признал наличие счетов и отказался.

Гость31 Янв 2024 в 14:44

А у Надеждина счета за границей есть или не признается?

Гость31 Янв 2024 в 14:55

Почему нет в списках Валуева и Бузовой?

Гость31 Янв 2024 в 15:02

Попросил бы друзей Путина. Они за приемлемый процент все на свои бы перевели. Как нормальные люди делают.

Гость31 Янв 2024 в 15:05

Неожиданно появился счет за границей, который просто рука не поднялась закрыть. Видимо сумма на счете перевесила охоту конкурировать с Путиным. И кто же такие счета раздает? Вот в чем вопрос.

Гость31 Янв 2024 в 15:08

281771186, а какая страна хочет нас захватить? Он ведь страну-то не назвал. Или - по определению любая зарубежная спит и видит?

Гость31 Янв 2024 в 15:18

👍😁😂

houspi31 Янв 2024 в 15:18

Чем отличаются Коммунисты России от КПРФ?

Гость31 Янв 2024 в 15:28

кто все эти люди? почему они имеют право баллотироваться? почему эти факты вскрываются сейчас?

Гость31 Янв 2024 в 15:49

Гость 15:28 - что значит - "кто все эти люди?"??? Самовыдвиженец Владимир Путин - действующий Президент РФ. Вы что-то употребляли последние 24 года?

Гость31 Янв 2024 в 15:51

про надеждина - молчок, указ кремля, должно быть

Инкогнито202131 Янв 2024 в 16:00

у собчачки гражданство Израиля! и это ей не помешало быть кандидатом.

Гость31 Янв 2024 в 16:11

Счёт за границей или должность президента, дилемма однако. Счёт победил с большим счётом.

Гость31 Янв 2024 в 16:24

Мудрая жена Чингисхана спрашивала: "Хорошо ли иметь слишком мало, плохо ли иметь слишком много?" И отвечала: "Нет, совсем не плохо иметь слишком много". Это я к тому, что есть люди, имеющие больше, чем кажется на первый взгляд. И это не всегда им мешает.

Гость31 Янв 2024 в 16:45

А раньше не вспомнил, что у него счета за границей или закон не читал? Привирает, вероятно пригрозили.

Гость31 Янв 2024 в 16:58

Срочно заменить саночником воеводой))))

Вернуться к публикации
close