Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Ни стульев, ни ратификации. Что представляет собой тайская тюрьма для иностранцев, в которой оказались «Би-2»

21621
Вернуться к публикации
Комментарии118
Все дискуссии
Гость31 Янв 2024 в 15:33

научаться Родину любить

Гость31 Янв 2024 в 15:35

Молодцы тайцы. Вот как надо содержать депортируемых мигрантов.

Гость31 Янв 2024 в 15:37

Визовый режим? 🧐

hedgehog_31 Янв 2024 в 15:40

иноагент Земфира правильно спела, научат родину любить

Гость31 Янв 2024 в 15:41

Уважаемая Фонтанка! Неужели Вам птатят за то, чтобы Вы писали про этих жалких предателей, спонсоров агрессивного режима? Вы же уважаемое издание, к чему Вам пачкаться?

Пожалуйста, забудьте о них!

Гость31 Янв 2024 в 15:41

Проблема не в том, в каких условиях они сейчас сидят, а куда их депортируют.

129764578431 Янв 2024 в 15:45

почему все должны сочувствовать этим скоморохам?

Lynnot7831 Янв 2024 в 15:46

Теперь это их проблемы

Гость31 Янв 2024 в 15:46

Бидва были бы умнее, давно бы уехали из тюрьмы в Россию. Но в Россию не хотят, раздувают шум, мол, опасно. Но это ложь!
Гитарист группы Би2 Андрей Звонков в декабре жил в России, давал концерты и никакому преследованию не подвергался. Кто не верит, смотрите инстаграм Андрея Звонкова.

Гость31 Янв 2024 в 15:54

Можно поздравить уродов!Пусть посидят подольше!

Гость31 Янв 2024 в 15:57

всё идет на пользу ... ума жо...и тд.

KVetka31 Янв 2024 в 16:02

"что с как раз с российскими дипломатами"
"Пока что успеха добиралась"

Гость31 Янв 2024 в 16:07

послушайте, а что в России не запрещено?
Вся статья о запрещенной группе из запрещенных источников информации о запрещенной теме.

Гость31 Янв 2024 в 16:11

все пугаете и запугиваете граждан жизнью за границей? Там сущий ад или там все россиян ненавидят и гнобят.
А кто написал донос и устроил весь этот цирк?

Гость31 Янв 2024 в 16:12

Лёва сбежал в Израиль, т.к. в камере на 80 не было биде ☹️

Гость31 Янв 2024 в 16:21

Все в порядке. Борцы с режимом на том месте, где и хотели оказаться. Теперь могут бороться еще и с режимом Таиланда.

Гость31 Янв 2024 в 16:26

вы жалость к иноагентам пытались вызвать? ))))
эти люди предали свою страну, ни чести, ни совести у них нет...
у второго персонажа аж 3 гражданства... ТРИ! это нормально вообще...
эти люди ненавидят свою Родину, свой народ!
Только деньги в голове! Вот по заслугам и расплата!
Надеюсь вернут их в Россию (не говорю домой. дома нет у них больше) и будет время подумать по окончании суда над жизнью своей...

VKuser5462861831 Янв 2024 в 16:28

бИ-2 РЕСПЕКТ!

Гость31 Янв 2024 в 16:39

хорошая группа, мне нравится их творчество

Гость31 Янв 2024 в 16:50

Ну и что, рыдать теперь от этой информации

Гость31 Янв 2024 в 17:03

Уважаемая Фонтанка! Не удаляйте коммент, т.к. в нем правда, свидетелей много! Но вы пока не посвящали статью ужасному поведению Левы БИ2! Лева назвал русских людей животными. А еще он спонсировал режим тер-стов из укры. Мы отскринили все сообщения в инсте у Левы и передали юристам.

Гость31 Янв 2024 в 17:06

За что боролись,на то и напоролись.

Гость31 Янв 2024 в 17:09

Не по-мужски было уезжать только одному участнику группы. Дождался бы решения по всем братьям, уехали бы вместе . А так... Просто позор Льву.

Гость31 Янв 2024 в 17:19

Ну что, Таиланд, "где не был никогда. Гудбай, навсегда" (с).
Не был, а теперь и бесплатно не надо. Лучшая антиреклама Таиланда!

Гость31 Янв 2024 в 17:35

Фонтанка, просьба, сделайте статью о предназначении наших консульских учреждений и реальных результатах их работы. Так сказать, ожидание и реальность.
А то докатились до того, что не просто не помогают гражданам, а занимаются какими-то преступными сговорами с местной властью. Ведь много где уже писали, что группу задержали именно по личной инициативе консула

Терра Митика31 Янв 2024 в 17:42

Бангкок Хилтон ?

Не Тот31 Янв 2024 в 17:45

Что вы вообще знаете о БИ-2? Или вообще о рок-музыке? Все, ну кроме Кипелова, уехали. Рок-н-ролл это весь мир...

Гость31 Янв 2024 в 17:48

Тай славится точечно применяемыми драконовскими законами. Только не представляю, чем ребята могли действительно насолить тайским властям, что за них взялись персонально. В любом случае, скорейшего им освобождения! Может еще и песню напишут на это счет )

Гость31 Янв 2024 в 17:57

Соблюдайте законы страны и вам ничего не будет. А что касаемо музыкального уровня, то у БИ-2 он крайне низок. ИМХО разумеется.

Гость31 Янв 2024 в 17:58

Они оформили туристическую визу и стали давать концерты ....и никакая это не ошибка ... это нарушение и серьезное для тайланда

Гость31 Янв 2024 в 17:59

Лева би-2 это вообще

Гость31 Янв 2024 в 18:05

Если хотите понять в каких условиях находятся музыканты, посмотрите фильм "Полуночный экспресс" режиссера Алана Паркера. Ни в Тайланд, ни в Турцию не стоит ехать, если вам дорога ваша жизнь и вы хотите получить цивилизованный, безопасный отдых, нормальную медицинскую и юридическую помощь в случае каких-либо проблем и форс-мажоров. Тайланд действительно сделал себе очередную отличную антирекламу, а Израиль в очередной раз показал эффективную работу своих дипломатов.

Гость31 Янв 2024 в 18:12

И кстати, у Израиля есть эффективное средство давления на Тайланд, так как в Израиле трудится очень много сезонных рабочих из Тайланда в сельском хозяйстве, сделками и прочим домашним персоналом. Израилю просто достаточно ввести запрет на работу для тайцев если Тайланд продолжит удерживать граждан Израиля. К тому же Израиль недавно помог вызволить пленных тайцев из Газы.

Гость31 Янв 2024 в 18:17

Нужно совершить камингаут и попросить убежиже в других странах, тогда депортируют только не в Россию.

А это в Таиланде много баб с членом?)))

Гость31 Янв 2024 в 19:09

Каждый час будете писать про приключения бедных евреев?

Гость31 Янв 2024 в 19:17

Я гляжу на фонтанке модераторы явно за би-2 топят. Неудобные камменты трут сразу.

Гость31 Янв 2024 в 19:22

А Лёве Би2 нормально, что остальные сотоварищи продолжают сидеть в тюрьме? Хорошо ли естся, спится? Совесть не мучает?

Гость31 Янв 2024 в 19:56

свободная тюрьма в свободной стране. Чем они не довольны?
Или как нарушать закон - так им можно. А как отвечать - они мигом жертвы режима и мальчики-зайчики несмышлённые?

Гость31 Янв 2024 в 21:08

Забавно наблюдать, что система- прибегает в комментарии на звуки- пугач, рамза мза мза, би, галка, адам и т д. Тупее система только при Калигуле.

Гость31 Янв 2024 в 22:40

Ехали бы сразу в сектор Газы, проблем бы не было...

Гость01 Фев 2024 в 14:16

Все условия для ЗОЖ! Экзотика! Чем они недовольны-то?!

Гость01 Фев 2024 в 15:07

ну что выкусили в миде и г-н соснов?

Вернуться к публикации
close