Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Финляндия не предоставила убежище ни одному беженцу со стороны России

31 января 2024, 14:53
Не проканала провокация.
Гость
31 января, 15:01
И в чем провокация? Кто поимеет профит? Или лишь бы брякнуть.
31 января, 15:16
Гость
31 января, 15:01
И в чем провокация? Кто поимеет профит? Или лишь бы брякнуть.
IQ 20. Даже не знаю чем тебе помочь. Сразу говорю денег не дам, не проси.
Гость
31 января, 15:51
31 января, 15:16
IQ 20. Даже не знаю чем тебе помочь. Сразу говорю денег не дам, не проси.
Со своими голосами разговариваешь? Так кто профит получил?
Гость
31 января, 14:56
Это потому что у них велосипедов не было!
31 января, 15:39
Да, наверное, они их преждевременно бросили.
Гость
31 января, 14:54
а зачем им это?
Гость
31 января, 15:35
Браво, Суоми! Аплодирую.
эх, зря велики купили
Гость
31 января, 14:54
Наверное плохо бежали .... Надо лучше бегать !
Гость
31 января, 14:57
- А Динамо бежит ? - Все бегут ! (с)
Гость
31 января, 15:19
А 190 человек числятся пропавшими без вести - они куда делись? Уехали выходит.. или затерялись в лесах, болотах, озерах Финляндии?
31 января, 15:53
Топят в болотах скорее всего
Гость
31 января, 18:47
Им нужна не Финляндия,а Швеция. Они убегают,не дожидаясь даже положительного ответа от власти Финляндии
Гость
2 февраля, 02:31
Гость
31 января, 18:47
Им нужна не Финляндия,а Швеция. Они убегают,не дожидаясь даже положительного ответа от власти Финляндии
Какая чепуха. Пробежал через Финляндию как по собственному коридору и опа на! уже в Швеции. А то что в Финляндии уровень жизни выше шведского, его не остановило. Хочу быть шведом и все тут! )))
31 января, 15:32
ибо нефиг поощрять
Гость
31 января, 15:20
Что еще раз доказывает, что они никакие не беженцы, а просто запущенные Россией нелегалы и сексоты.
Гость
31 января, 15:52
Точно, ДРГ или нет, шестая колонна.
Гость
31 января, 15:03
жаль, а я уже было намылился...
31 января, 15:09
Безобразие, не хотят принимать новых граждан с черного континента, попахивает ксенофобией!
Гость
31 января, 15:35
А от тебя чипарик попахивает взломом кассовых терминалов от налоговой. Пора сообщить на тебя - куда следует.
31 января, 16:51
Гость
31 января, 15:35
А от тебя чипарик попахивает взломом кассовых терминалов от налоговой. Пора сообщить на тебя - куда следует.
Не слышал о такой технике, налоги все вовремя оплачиваю, а то пеня лютая!
Гость
31 января, 19:15
Все они заехали в братскую россию, а почему-то оказались в недружественной Финляндии. Вернуть туда-же.Чужого никому не надо.
Гость
2 февраля, 02:28
Они не просили убежища в первой мирной стране... или Россию они не посчитали мирной?
Гость
31 января, 16:36
Политическое убежище надо просить в стране первого въезда. Если среди них есть граждане РФ, им скорее всего дадут, а вот других должны выдворить в страну, из которой они въехали в Финляндию
31 января, 15:14
добрая для Нас всех новость!
Гость
31 января, 15:03
Пусть все знают -никому русские, а тем более бегуны и предатели не нужны! Это очень хорошо!
Гость
31 января, 15:04
А не русские ? Там вроде русских не было
Гость
31 января, 15:06
Не предатели, а искатели лучшей жизни...
Гость
31 января, 15:06
В новости подробностей нет, но это же не про граждан РФ, а про тех несчастных велосипедистов, что штурмовали границу еще в начале зимы.
Гость
31 января, 14:56
Лахта не спит.
Гость
31 января, 16:12
и их нам теперь вернут? а мы примем и заявим что это ценные специалисты... жуть какая... депортировать первым же рейсом обратно в африку...
Гость
31 января, 16:22
и куда их теперь? в Германию?
Гость
31 января, 16:52
Финнов нет...одни исраэльтяне)))
Гость
31 января, 14:55
Нукась золялюсики - живенько паечку отрабатывать!