Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Пора провести учебные стрельбы ТЯО на Новой земле.
Ну да, ну да, особенно после масштабный учений зимой 2022 года, когда у Белоруси российская армия стояла. Типа учения, Захарова не даст соврать, ведь так?
Ну хоть посмотреть чем грозят нашим планам. А то у нас вечно стратегческая детская неожиданность.
Русские умнее, они вторгаются в страну, это более реалистично, чем учения.
А я сейчас вам покажу откуда готовилось нападение, четыре позиции, я сейчас покажу карту. И если бы...
«Мы имеем право проводить такие же плановые учения, как имеет право проводить их любое другое государство мира. Мы проводим их на своей территории», — сказала Захарова.
Гуппи всё позабыла? ))
и что - НАТО сразу отменило учения, опасаясь ответного удара со стороны пескова, или взяло небольшую паузу?
"НАТО глубоко наплевать на «чувства российского МИДА» по этим учениям. Это не «спорные территории», это территория НАТО. Тем, кому "особенно грустно", натовский_медведев предложил "уйти из жизни традиционным советским способом".
Надо еще больше сплотиццо вокруг лидера.
Целью проводимых учений является отражение внезапного нападения соседней страны на одну из стран нато. В Литве на деньги нато реконструируют оставшиеся от ссср военные полигоны.
Коварная Россия подтянула свои границы к военным базам НАТО.
Гы-гы, он же вылитый скоморох!
Пассажир пукнул в троллейбусе. Явный иноагент и угроза безопасности России. Небезня требует срочной сессии в ООН!
не устаю напоминать - этот регион называли год назад самым стабильным, где ничего не может произойти. Пусть делают что хотят, нас это никак не волнует - было сказано
После 1147г. много чего было создано. Непочатый край работы!
нечем встретить кроме ядерки -тут путину уже плюс.
Красные карандаши ещё не кончились?
Feb 28, 2023 — Песков заявил, что НАТО де-факто находится в прямом вооруженном противостоянии с Россией.
Когда давно воюешь с НАТО, но испугался их учений.
И какие же события привели к столь неприятным последствиям!? Давайте подумаем как следует