Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Кремле назвали учения НАТО угрозой безопасности России

6787
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
сVоих не бросаем31 Янв 2024 в 14:32

ню ню 🤣

26078660131 Янв 2024 в 14:33

В НАТе расстроились, но скотч допили до конца посмеиваясь.

Гость31 Янв 2024 в 14:35

Пора провести учебные стрельбы ТЯО на Новой земле.

Гость31 Янв 2024 в 14:39

Ну да, ну да, особенно после масштабный учений зимой 2022 года, когда у Белоруси российская армия стояла. Типа учения, Захарова не даст соврать, ведь так?

Гость31 Янв 2024 в 14:41

Ну хоть посмотреть чем грозят нашим планам. А то у нас вечно стратегческая детская неожиданность.

Гость31 Янв 2024 в 14:45

Русские умнее, они вторгаются в страну, это более реалистично, чем учения.

VKuser1533535531 Янв 2024 в 14:46

А я сейчас вам покажу откуда готовилось нападение, четыре позиции, я сейчас покажу карту. И если бы...

«Мы имеем право проводить такие же плановые учения, как имеет право проводить их любое другое государство мира. Мы проводим их на своей территории», — сказала Захарова.

Гуппи всё позабыла? ))

Snow*31 Янв 2024 в 14:49

и что - НАТО сразу отменило учения, опасаясь ответного удара со стороны пескова, или взяло небольшую паузу?

"НАТО глубоко наплевать на «чувства российского МИДА» по этим учениям. Это не «спорные территории», это территория НАТО. Тем, кому "особенно грустно", натовский_медведев предложил "уйти из жизни традиционным советским способом".

Гость31 Янв 2024 в 14:59

Надо еще больше сплотиццо вокруг лидера.

Гость31 Янв 2024 в 15:00

Целью проводимых учений является отражение внезапного нападения соседней страны на одну из стран нато. В Литве на деньги нато реконструируют оставшиеся от ссср военные полигоны.

Гость31 Янв 2024 в 15:03

Коварная Россия подтянула свои границы к военным базам НАТО.

Гость31 Янв 2024 в 15:31

Гы-гы, он же вылитый скоморох!

Гость31 Янв 2024 в 15:41

Пассажир пукнул в троллейбусе. Явный иноагент и угроза безопасности России. Небезня требует срочной сессии в ООН!

Гость31 Янв 2024 в 15:43

не устаю напоминать - этот регион называли год назад самым стабильным, где ничего не может произойти. Пусть делают что хотят, нас это никак не волнует - было сказано

Гость31 Янв 2024 в 16:06

После 1147г. много чего было создано. Непочатый край работы!

27503938231 Янв 2024 в 16:11

ну дык посоветуй НАТе еще раз собрать манатки

28029143331 Янв 2024 в 16:11

Спрос на подгузники в России вырос в 1000 раз!)

Гук31 Янв 2024 в 16:40

Песков ошибается.

Гость31 Янв 2024 в 17:52

нечем встретить кроме ядерки -тут путину уже плюс.

Гость31 Янв 2024 в 18:43

Красные карандаши ещё не кончились?

Гость31 Янв 2024 в 18:50

Feb 28, 2023 — Песков заявил, что НАТО де-факто находится в прямом вооруженном противостоянии с Россией.

Когда давно воюешь с НАТО, но испугался их учений.

Alex2831 Янв 2024 в 19:11

Главное - назвали. Дело сделано.

Эд Хэммет31 Янв 2024 в 22:23

А это разве не прямое следствие СВО?

Гость01 Фев 2024 в 02:04

И какие же события привели к столь неприятным последствиям!? Давайте подумаем как следует

Вернуться к публикации
close