Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Пранкеры Вован и Лексус выложили нарезку разговора с Людмилой Улицкой про Украину

19616
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Гость31 Янв 2024 в 13:47

Сложно их уже называть пранкерами или мы чего то не знаем.

Гость31 Янв 2024 в 13:51

Еще одна иноагентша раскрылась.

Гость31 Янв 2024 в 13:52

Пранкеры? Может провокаторы на грантах? Липовые службы безопасности банка тоже можно назвать пранкерами. Теперь все стало ясно, кто держит мошенническую систему поддельных звонков.

Гость31 Янв 2024 в 13:52

В чём сенсация? Свою позицию писательница высказала два года назад. Живет в Германии.

Гость31 Янв 2024 в 13:53

Теперь еще больше зауважал Людмилу Улицкую!

Гость31 Янв 2024 в 13:54

Было бы только интересно узнать какие звания в известной структуре у этих "пранкеров" и какие клички указаны на их личных делах там.

Гость31 Янв 2024 в 13:55

скорее провокаторы на крючке конторы. как Евно Азеф у царской охранки. испытываю к этим двоим такое же отвращение.

28089653031 Янв 2024 в 13:55

Пранкеры? Есть же исконно русское слово - разводилы. Хватит англосакских заимствований.

Гость31 Янв 2024 в 14:00

То что она насквозь гнилая было известно уже давно? Разве нет?

Гость31 Янв 2024 в 14:03

Пранкеры , как и мошеннические колл-центры, нет разницы между ними. Ложь и развод под прикрытием госструктур.

Гость31 Янв 2024 в 14:07

Таких "крыс" в камеру подсаживали .... И имя для них было совсем другое, а не "шутник"

Гость31 Янв 2024 в 14:07

Как интересно!) Эльфы и ципсота недовольны пранкерами!) Но саму Улицкую за беспросветную ее глупость не осуждают!))

Гость31 Янв 2024 в 14:08

Теперь дело за издательствами, книжными магазинами и театрами. Пусть ищет доход в Германии.

DEMOMON31 Янв 2024 в 14:15

Кто это вообще?

Гость31 Янв 2024 в 14:16

Итак, портрет улицкой; противник советской власти , противник социализма , противник образования и здравоохранения , враг спорта , друг цру и биолабораторий и скрипалей и гейтса , противник дружбы народов , выступает за легализацию преступности.

Относиться к людям подобным этим "вованамлексусам", как к людям, может только очень определенный контингент.

Гость31 Янв 2024 в 14:23

считаю, нужно проверить куда на самом-то деле идут ее гонорары

Гость31 Янв 2024 в 14:25

"вованы и лексусы" - это нынешняя Россия. Сами инициировали звонок, сами провоцировали, сами выложили, сами обвинили, сами накажут. И все подлейшим образом.

Гость31 Янв 2024 в 14:27

скоро такие вованы и лексусы будут на каждом углу.

Гость31 Янв 2024 в 14:29

ну и в чём она не права?

Гость31 Янв 2024 в 14:33

Дешевые провокаторы продолжают развлекаться ?

*Любимая*31 Янв 2024 в 14:33

С этим, пардон, "лексусом" в качестве третьего работают артисты, умеющие пародировать голоса известных людей. Поэтому - не верю!

Гость31 Янв 2024 в 14:36

А деятельность этих пранкеров не подпадает не под какую статью? Или с конторской крышей можно все?

27564035631 Янв 2024 в 14:57

Ох уж эти пранкеры! Мешают людям казаться приличными.

27595415931 Янв 2024 в 14:58

Что это за профессия появилась в России

Гость31 Янв 2024 в 15:08

Интересно, а этих всех пранкеров - мизулиных так же, как скабееву охраняют?

Гость31 Янв 2024 в 15:29

Да, это тебе не с подружками трепаться. Теперь за разговор ответит.

Гость31 Янв 2024 в 15:40

Улицкая с пониманием относится к террору против русских, и Дугина, Прилепинапрезирает. А в чём новость?

Гость31 Янв 2024 в 16:03

Израильтянка Улицкая переводит деньги, за изданные в России произведения - в помощь украинской армии. Она, как многие иудеи, хочет победы Зеленского. Но она гр-ка Израиля и вопросы не к ней, а к тем кто издаёт и монетизирует тиражи.

Гость31 Янв 2024 в 16:20

А к чему этот пранк? Улицкая и раньше свою позицию не скрывала, последовательна во всех интервью начиная с 2022 г.

Гость31 Янв 2024 в 16:28

Какой Израиль? Улицкая живёт в Германии! В Израиле жарко и хамас - умные евреи едут в Фрг, немцы любят евреев👍

Гость31 Янв 2024 в 16:34

старушке улицкой 81 год, а так влипла 😒

Гость01 Фев 2024 в 06:28

Чем звонок пранкеров отличается от звонка людей которые представляются как работники банка

Гость01 Фев 2024 в 07:25

Уже одно слово-нарезка ,вызывает много вопросов...и давайте называть вещи своими именами:пранкеры=разводилы и наперсточники,единственно чего достойны-презрения

Гость01 Фев 2024 в 10:02

Пранкеры это разводилы и преступники, а Навальный он святой, звонил Кудрявцеву, представился сотрудником ФСБ, подменил номер, и все кто помогали Навальному типа The Insider, Bellingcat, CNN и Der Spiegel они чисты и непорочны.

Гость01 Фев 2024 в 20:13

Ничего нового Улицкая не сказала, она сразу была против СВО. А нарезка интервью сделана грубо. Видно, что после слов ".. гонорары идут на Украину", резкая смена кадра. А возможно она там после этого продолжила, что на помощь мирным людям, беженцам и т.п.

Вернуться к публикации
close