Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Министр обороны Китая пообещал Шойгу не ослаблять поддержку России по вопросу Украины

31 января 2024, 14:30
31 января, 15:10
Ещё бы они отказались, кому ещё они будут втюхивать третьесортные "бусы" по цене мерседеса.
Интересный нюанс. О том, что "власти Китая не откажутся от поддержки России по украинскому вопросу" сообщают не власти Китая, а министр Шойгу. Китаю как никому выгодно нынешнее положение России.
31 января, 14:52
А Шой Гу - это китайский военачальник, раз ему китайцы оказывают поддержку?
31 января, 14:54
Дун Цзюнь поддерживает Шой Гу. Новости династии Цин.
31 января, 15:58
а кто такой шойгу и какая роль у него в СВО ?
31 января, 22:30
tigr, да, тут вопрос. Тем паче, что геостратег перестал с ним показываться вместе. А раньше-то: рыбалки, посиделки в тайге совместные были. Как в каком-то стишке о неком товарище, вышедшим из доверия...
31 января, 14:32
А Китай нас поддерживает по вопросу Украины?
31 января, 15:35
Вовсю - скупает ресурсы недорого и поставляет дорого ширпотреб.
Гость
31 января, 15:55
Китай Россию по вопросу Украины поддерживает, а не вас
31 января, 16:10
интересно, что по .этому вопросу Китай сказал Вашингтону
Ну, то есть никакой.
31 января, 14:32
бойся данайцев дары приносящих.
Гость
31 января, 15:45
Эти китайские обещания стоят столько же, сколько обещания Путина не повышать пенсионный возраст.
Гость
31 января, 14:42
Китай и далее будет покупать и вывозить из РФ все ресурсы. Только в бюджет эти деньги не попадут никогда.
Гость
31 января, 15:44
А они там не сказали, в чем именно эта поддержка заключается?
Гость
31 января, 14:45
"Власти Китая не откажутся от поддержки России по украинскому вопросу" А что им отказываться, если они - единственные, кому это выгодно.
Гость
31 января, 15:14
так и сказал-мамой кужугетыч клянусь
Гость
31 января, 15:37
Ну, а почему бы и не пообещать? Такого рынка сбыта для своего барахла Китаю больше не найти нигде и никогда.
Гость
31 января, 15:53
Китайцы наши исторические друзья.
Гость
31 января, 18:39
Китай вообще-то Крым не признал российским, и с Зелибобой Винипух встречался. А ситуация ему конечно выгодна, можно устанавливать свою цену и на экспорт товаров в Россию, и на импорт ресурсов из России - деваться-то России некуда.
Гость
31 января, 14:39
Нихау, дорогие китайские товарищи… Россия и Китай братья навек!!!
31 января, 16:09
Наивняк... тебя пользуют, а ты привычно не замечаешь.
31 января, 22:26
31 января, 16:09
Наивняк... тебя пользуют, а ты привычно не замечаешь.
never mind, там, возможно, сарказм.
1 февраля, 01:10
31 января, 22:26
never mind, там, возможно, сарказм.
Ну возможно...
Гость
31 января, 14:35
Две команды играют. У холопов чубы трещат. Это надо было бы специально придумать. Вот бы Брежнев это увидел, был бы поражен увиденным.
Гость
31 января, 15:56
А Брежнева то к чему ты тут приплел?
1 февраля, 04:43
Гость
31 января, 15:56
А Брежнева то к чему ты тут приплел?
Так он с Украины...
Гость
31 января, 14:37
Привозите еще нам стиральные машины, на чипы для ракет)
Гость
31 января, 16:09
а машинки потом куда?)))
Гость
31 января, 14:46
Давно Россия прокси Китая?
Гость
31 января, 14:59
хитер китайский дракон. как говорится: стиль кобры хорош, но наш стиль дракона его победит!
Гость
31 января, 15:04
Нельзя ослабить то чего нет.
Гость
31 января, 15:13
Кто на чем стоял?
Гость
31 января, 16:46
Сразу было очевидно что потуги геополитика не просто моськи лай а за ним стоят...панды:))))))
Гость
31 января, 16:53
Вот и спасибо...а мы уж и новый год ваш справим, нефть с лесом дадим...
Гость
31 января, 17:51
китайцы уже не дети -спрос будет.
31 января, 15:10
недобрая для всех Нас* новость!
Гость
31 января, 14:33
Красиво играют. Оцените. Бойня будет эпическая. Готовьтесь бывшие братья. Здохнут все, судя по размаху поддержки с двух сторон.