Slava_Rossii2, она должна была прямо на ходу выйти?
Попросила бы остановить и вышла, в чем проблема? Если бы он не остановился, ему бы светила статья за похищение или лишение свободы. Могла бы открыть дверь на ходу, привлекла бы внимание других водителей.
Вместо этого она его хозяйство на телефончик снимала. Ей что важнее жизнь и здоровье или доказательство для суда? Если второе, то это намекает на развод на деньги. Может она сама попросила его показать, чтобы потом в суде с него деньги требовать.
А кое-кто , защищая мигрантов, убеждает , что у нас не хватает рабочих рук ....вот уж действильно руки-то "рабочие"
Гость
31 января 2024, 15:59
Адвокатян, выходи. Потом соленого поешь.
Гость
1 февраля 2024, 17:12
Кричите. Не даёте пиджак из дермантина примерить.
Гость
31 января 2024, 15:49
значит не понравился
Гость
31 января 2024, 16:04
вообще-то садиться рядом с непонятным субъектом (а незнакомые водители такси априори таковыми являются) и оставлять ребенка 5 лет одного сзади - это конечно не наказуемо, но для матери странный ход. Неужели так поговорить хотелось?
Во-первых женщинам надо садиться в такси на заднее сидение, да и мужчинам тоже. Во-вторых, не разговаривать с незнакомцами. В-третих, не вызывайте эконом. В-четвёртых, при заказе не стесняйтесь просить русского водителя.
Так так. Статью не читал но чувствую шерстяную тему.
Гость
31 января 2024, 16:47
сколько уже таких случаев и вот опять.
требуйте водителя исключительно славянской внешности.
Гость
31 января 2024, 17:35
в приложениях нет такой функции, а лет 10-ть назад была...
необходимо вернуть: Русский водитель!
Гость
31 января 2024, 16:05
Жителям Токсово советую пользоваться услугами местных таксистов. Они все местные и такого не допускают. А этот персонаж туда с неблагополучного Девяткино подъехал с вокзала.
И куда чухнулись любители ставок и противники признаков полового диморфизма, увидев соплеменника? 🧐 Наверное языки греют в тесных местах любимого цвета. 🤭
Гость
31 января 2024, 17:20
Подозреваю, "Фонтанке" дали указание постепенно с политике съезжать на данную тематику.
Гость
31 января 2024, 17:34
похоже на то.
Гость