Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
значит не понравился
Ох уж эти заголовки сегодня.
волосы на коже
алимжоноадвокатяша - твой выход
Ставки на черное принимаются?
Очередной подзащитный адвокатяна?
Она на переднее сиденье уселась что ли? В такси надо ездить на заднем, на переднее садиться - моветон
...билл какой то .Лишает своих соплеменников уважения и работы.Вся история заказа имеет след. Никогда не сяду . или договариваться заранее на белого..
все такие
Исключительно военкомат- станет водить бмп.
Адвокатян, ты где?
Еще, наверняка, и пьяный был.
Мастер и маргарита( сериал)
Яндекс.Бонус. А если серьёзно, была бы умнее, села бы назад и молча ехала.
Адвокатян, выходи. Потом соленого поешь.
симонян шалит
Видос то добавить нужно !
"Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищет Фонтанка
В нашей столице,
Ищут давно..)
Он просто хотел ей понравиться! )))
Пассажирка села на переднее сиденье, а сына усадила на заднее? Молодец, сообразительная!
вообще-то садиться рядом с непонятным субъектом (а незнакомые водители такси априори таковыми являются) и оставлять ребенка 5 лет одного сзади - это конечно не наказуемо, но для матери странный ход. Неужели так поговорить хотелось?
Т.е. она испугалась, но из машины не вышла? Мутная история.
Хотелось бы услышать вторую сторону.
Жителям Токсово советую пользоваться услугами местных таксистов. Они все местные и такого не допускают. А этот персонаж туда с неблагополучного Девяткино подъехал с вокзала.
Обогатил культурное многообразие Северной столицы прекрасными древними традициями.
Дайте совет, как объяснить ребенку, что же делал дядя? Так как таких случаев становится , судя по публикациям в сми, много
Во-первых женщинам надо садиться в такси на заднее сидение, да и мужчинам тоже. Во-вторых, не разговаривать с незнакомцами. В-третих, не вызывайте эконом. В-четвёртых, при заказе не стесняйтесь просить русского водителя.
Ф! репа - "стоп" слово?
Сющай, пасматры какой красавэц!
что уж, и помечтать нельзя женщине?
Мне вот интересно, вы когда в спид инфо переименуетесь? И или в тещины байки например...
У меня вопрос, на каком месте пассажирка сидела? Если рядом с водителем то зачем? И зачем с водителем разговаривать?
А кое-кто , защищая мигрантов, убеждает , что у нас не хватает рабочих рук ....вот уж действильно руки-то "рабочие"
В целом глупая ситуация уж не спровоцировала ли она сама такое безобразие, самый тупой баран таксист не станет подставляться под УК
Отт,-извращенец! Показать,-показал,-а в гаражи не завез! Только зря на такси потратилась!!!
вторая сторона выступать будет? а то мы сейчас прелюбодейца осудим, а окажется как в той ситуации с палестинцем
Почему-то у меня нет сомнений в том, кто находился за рулём. Ну так уж ОНИ себя зарекомендовали.
сколько уже таких случаев и вот опять.
требуйте водителя исключительно славянской внешности.
Так так. Статью не читал но чувствую шерстяную тему.
Подозреваю, "Фонтанке" дали указание постепенно с политике съезжать на данную тематику.
О, вчера тоже выброс про таксиста в Казахстане был, там русскоязычная дама жалобно истерила, а видео сам таксист снимал.
что же делал «дядя?
одной рулил второй гонял
И куда чухнулись любители ставок и противники признаков полового диморфизма, увидев соплеменника? 🧐 Наверное языки греют в тесных местах любимого цвета. 🤭