Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

НАТО: учения Steadfast Defender 2024 направлены на сдерживание России

5760
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость31 Янв 2024 в 16:16

Не оттуда ли дроны.

Гость31 Янв 2024 в 16:26

Кирдык постепенный!?))

Гость31 Янв 2024 в 16:29

Очередная клоунада от нато )))

Гость31 Янв 2024 в 16:33

НАТО готовится напасть на Россию и это факт. Вопрос лишь в том - когда? По их же собственным прогнозам на подготовку уйдет 3-5 лет.

Гость31 Янв 2024 в 16:34

Во туда, в кучку пока собрались надо ЯО. Иначе скоро побежим на Урал, если ноги будут.

28089653031 Янв 2024 в 16:36

Сижу листаю план великого геостратега современности. На какой же странице этого великолепного, грандиозного плана, учения НАТО на самой границе с Россией? Наверняка ведь есть это в плане?! Ольгинские спецы, поможете?

Cashmare31 Янв 2024 в 16:38

генсек наты ещё не заявлял подконтрольным странам, что никакой мобилизации не требуется?

Гость31 Янв 2024 в 16:42

Учения - это для успокоения жителей Прибалтики и финнов. Американцы же заняты предвыборными делами и вообще не рассматривают Россию как угрозу... Китай - реальная угроза, а Россия - так, мелкая неприятность...
США тратит на Украину около 40 млрд в год. Это где-то 7% от бюджета Пентагона и 0.13% от ВВП США... Причем и эти 40 млрд они просто печатают, да и закупают оружие у своих же корпораций - по сути стимулирут свою(!) экономику...
Единственное, чем может угрожать Россия - ЯО. Поэтому НАТО не допустит вторжения на территорию РФ (в границах 1994 года), а РФ, соответственно, не будет применять ЯО.
В остальном от конфликта выигрывают только американцы и Китай... Остальные - лишь пешки...

Су Люк Ын31 Янв 2024 в 16:46

добрая Новость для таких как Мы!

Pilat31 Янв 2024 в 16:48

Тут неделю назад гости из Львова нам пророчили роспуск ООН 30 января.
А-ха-ха-ХА

Gensekoonpanvrotukra31 Янв 2024 в 17:04

Свиноваффе готовьтесь,миги 31 взлетели))

Гость31 Янв 2024 в 17:11

Эти учения говорят о том . что России отступать сейчас некуда . Или вы или вас лет через 15

Гость31 Янв 2024 в 17:27

Ната снаряды нашла штоле?

Трассер31 Янв 2024 в 18:09

Сенатор Климов призвал проверить правнучку Чкалова на государственную измену!
Достали предатели Родины.

Гость31 Янв 2024 в 18:13

Таки я не понял, Турция с нами или против нас?

Вернуться к публикации
close