Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

НАТО: учения Steadfast Defender 2024 направлены на сдерживание России

31 января 2024, 16:23
31 января 2024, 16:38
генсек наты ещё не заявлял подконтрольным странам, что никакой мобилизации не требуется?
31 января 2024, 18:09
Сенатор Климов призвал проверить правнучку Чкалова на государственную измену! Достали предатели Родины.
31 января 2024, 16:36
Сижу листаю план великого геостратега современности. На какой же странице этого великолепного, грандиозного плана, учения НАТО на самой границе с Россией? Наверняка ведь есть это в плане?! Ольгинские спецы, поможете?
31 января 2024, 17:03
Пока четыре новых региона,это пока что.
31 января 2024, 16:48
Тут неделю назад гости из Львова нам пророчили роспуск ООН 30 января. А-ха-ха-ХА
Гость
31 января 2024, 17:21
У тебя исключительно санитары - твои гости, когда чертики к тебе приходят.
Гость
31 января 2024, 18:17
Гость
31 января 2024, 17:21
У тебя исключительно санитары - твои гости, когда чертики к тебе приходят.
Сейчас вот ты к нему пришел бгг
Гость
31 января 2024, 16:33
НАТО готовится напасть на Россию и это факт. Вопрос лишь в том - когда? По их же собственным прогнозам на подготовку уйдет 3-5 лет.
Всё ещё готовится? Тогда с кем воюем? :)
Гость
31 января 2024, 16:40
Зачем?
31 января 2024, 17:18
С помощью лапши о кругом/врагах управляли плебсом со времен древнего Рима.
Гость
31 января 2024, 16:29
Очередная клоунада от нато )))
31 января 2024, 16:33
Пока с красным носом только ты.
Гость
31 января 2024, 16:35
Клоунада это три дня и т д
Гость
31 января 2024, 16:52
Гость
31 января 2024, 16:35
Клоунада это три дня и т д
А кофе в Ялте - это что? Не клоунада?
Гость
31 января 2024, 16:16
Не оттуда ли дроны.
Гость
31 января 2024, 16:24
оттуда. и что? Нада патирпеть. если кто про ядренбатон - то обстрелы Белгорода идут два года, все обоснования для "весь мир в труху" есть - и тишина.
Гость
31 января 2024, 16:41
Гость
31 января 2024, 16:24
оттуда. и что? Нада патирпеть. если кто про ядренбатон - то обстрелы Белгорода идут два года, все обоснования для "весь мир в труху" есть - и тишина.
теоретически, стеклянная пустыня на месте львива еще сможет бы охладить пыл евровояк которые особо и не скрывают планы интервенции. Но этого не будет, нада патирпеть во имя Плана и дождаться Трампа, он придет порядок наведет... Учитывая что только пришлых - без прибалтов,фиников, шведов, поляков и немцев в учениях официально участвуют 95тысяч разнообразных канадцев и болгар - а "учения" растянуты до июля - неясен только срок начала интервенции. Притрутся, и начнут. Зачем два раза ездить - расходы большие. Особенно доставляет карта уров прибалтов. Защищаться планируется только со сторон РБ и Псковской. Ни против Калининграда, ни против ЛО вдоль речки Нарова - никаких укреплений. Значит, там планируется интервенция.
Гость
31 января 2024, 17:33
Гость
31 января 2024, 16:41
теоретически, стеклянная пустыня на месте львива еще сможет бы охладить пыл евровояк которые особо и не скрывают планы интервенции. Но этого не будет, нада патирпеть во имя Плана и дождаться Трампа, он придет порядок наведет... Учитывая что только пришлых - без прибалтов,фиников, шведов, поляков и немцев в учениях официально участвуют 95тысяч разнообразных канадцев и болгар - а "учения" растянуты до июля - неясен только срок начала интервенции. Притрутся, и начнут. Зачем два раза ездить - расходы большие. Особенно доставляет карта уров прибалтов. Защищаться планируется только со сторон РБ и Псковской. Ни против Калининграда, ни против ЛО вдоль речки Нарова - никаких укреплений. Значит, там планируется интервенция.
Дверь в свой гравитационный прикрой, а то пованивает, стратеХ :))
Гость
31 января 2024, 17:27
Ната снаряды нашла штоле?
31 января 2024, 17:55
Гость, холостые
Гость
31 января 2024, 16:42
Учения - это для успокоения жителей Прибалтики и финнов. Американцы же заняты предвыборными делами и вообще не рассматривают Россию как угрозу... Китай - реальная угроза, а Россия - так, мелкая неприятность... США тратит на Украину около 40 млрд в год. Это где-то 7% от бюджета Пентагона и 0.13% от ВВП США... Причем и эти 40 млрд они просто печатают, да и закупают оружие у своих же корпораций - по сути стимулирут свою(!) экономику... Единственное, чем может угрожать Россия - ЯО. Поэтому НАТО не допустит вторжения на территорию РФ (в границах 1994 года), а РФ, соответственно, не будет применять ЯО. В остальном от конфликта выигрывают только американцы и Китай... Остальные - лишь пешки...
Гость
31 января 2024, 17:28
Г-н Лавров, перелогиньтесь :))
Гость
31 января 2024, 18:18
Купюрами закидают и капитализацией теслы, да
31 января 2024, 17:04
Свиноваффе готовьтесь,миги 31 взлетели))
Гость
31 января 2024, 17:10
не миги а F-16. Крым готов и ждет обещанных камней с неба.
Гость
31 января 2024, 17:13
Гость
31 января 2024, 17:10
не миги а F-16. Крым готов и ждет обещанных камней с неба.
Откуда F-16 - взлетели? Крым вас ждет с нетерпением, только вы обещаете, а не приходите.
Гость
31 января 2024, 17:22
Гость
31 января 2024, 17:13
Откуда F-16 - взлетели? Крым вас ждет с нетерпением, только вы обещаете, а не приходите.
В Севастополе штормит. От ракет воздух-земля. Куда прилетело - вопрос позже прояснит Развожаев. Откуда взлетели - к Конашенкову. Он всегда говорит только правду.
Гость
31 января 2024, 18:13
Таки я не понял, Турция с нами или против нас?
Гость
1 февраля 2024, 11:13
Турция сама за себя) Она сейчас сосредоточена на том, что страна в перспективе не распалась. Ее "союзники" по НАТО активно в этом направлении работают.
Гость
31 января 2024, 16:34
Во туда, в кучку пока собрались надо ЯО. Иначе скоро побежим на Урал, если ноги будут.
Гость
31 января 2024, 16:56
для этого в консерваториях надо кое-кого заменить. претендентов этого добиться после повара не видно.
Гость
1 февраля 2024, 10:52
Дурак что ли?
Гость
31 января 2024, 17:11
Эти учения говорят о том . что России отступать сейчас некуда . Или вы или вас лет через 15
Гость
31 января 2024, 16:26
Кирдык постепенный!?))
Гость
31 января 2024, 16:30
Сидим мы в баре в поздний час, Идет от шефа нам приказ: Летите, мальчики, на Восток, Бомбить советский городок! А городок тот непростой, Он называется Москвой.
Гость
31 января 2024, 17:06
Причём всем
31 января 2024, 16:46
добрая Новость для таких как Мы!