Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Вопросов нет». МВД отреагировало на «проверку певца SHAMAN на ЛГБТ*-пропаганду»

6988
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость31 Янв 2024 в 15:44

ну да)))еще копать надо

Гость31 Янв 2024 в 15:45

нормальный мужик,не назовет себя SHAMAN!!

Гость31 Янв 2024 в 15:46

Одно слово - ШАЙТАН.

сVоих не бросаем31 Янв 2024 в 15:46

не знаю насчёт ЛГБТ, но пропаганда нацизма на лицо

Гость31 Янв 2024 в 15:46

а на дискредитацию армии,проверяли?у нас воины,глаза не красят!

Гость31 Янв 2024 в 15:47

Это образ такой.

Гость31 Янв 2024 в 15:52

Как нет? Типичный представитель!

Гость31 Янв 2024 в 15:52

Только за одну фамилию можно предъяву кинуть.

Гость31 Янв 2024 в 15:54

Я совсем запутался. То мы защищаемся от дронов, то сбиваем дронов, то проверяем дронов на лгбт* (что там в скобочках после звездочки пишут).

Гость31 Янв 2024 в 15:56

Ему фамилию менять надо. А то Дронов- двусмысленно звучит! Пусть сменит на "Заавдеевский" Или там как минимум на "Забрянский"!

28182964431 Янв 2024 в 16:07

Как жаль, что вопросов нет... Как жаль... Я так надеялся, что этого персонажа уберут и со со сцены и с информационного поля... Фальшивый он.

Гость31 Янв 2024 в 16:10

Ну он же узкий, какие к нему могут быть вопросы. Да и вроде не в юбке и платье ходит, в отличии от Милохина.

Гость31 Янв 2024 в 16:11

Да какой-то он очень нежный, женоподобный, так что может быть таки да. Может шаманка.

Гость31 Янв 2024 в 16:13

попой проторил дорожку

Гость31 Янв 2024 в 16:17

Фонтанка, не стыдно? Какой то активист ЛГБТ написал заявление (ни разу не стукач, в отличие студента) на певца, вбросил ложь о том, что проверка уже идет, а вы тут как тут. Не позорьтесь!

Гость31 Янв 2024 в 16:23

А почему он называет себя буквами алфавита враждебно-недружественных загнивающе-западных стран?

Гость31 Янв 2024 в 16:32

Я думаю, что этого Дронова надо много на что проверить, но чуть позже и в другом месте.... Самое меньшее, что по заднице ремнем похлопать. Ну а там, как пойдет...

Гость31 Янв 2024 в 16:32

Совать микрофон спереди в обтягивающие кожаные штаны - это не ЛГБТ?

Гость31 Янв 2024 в 16:48

Какие могут быть вопросы
Он же доверенное лицо
Вопросов не будет даже если он в платье будет ходить ну или в носке...

Гость31 Янв 2024 в 17:35

А Попы одобряют шаманов?

28053950031 Янв 2024 в 17:38

Как же надоели с этим бредом. У больных всё кажется пропагандой ЛГБТ.

Гость31 Янв 2024 в 18:00

Вопросов действительно нет.
Все понятно и так.

Гость31 Янв 2024 в 19:20

Это грубая политическая провокация против доверенного лица

А1357931 Янв 2024 в 19:20

Вопрос остался: почему этот Дронов не служил в армии?

Гость01 Фев 2024 в 01:44

А на разжигание межнациональной розни, путём противопоставления своей национальности остальным «назло»?!

Вернуться к публикации
close