Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: Ситуация вокруг СВО показывает, что у российского общества прочный фундамент, а «пена» постепенно смывается

7123
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Гость31 Янв 2024 в 16:48

то есть на коленях стоим прочно............

Гость31 Янв 2024 в 16:49

Всё никак не смыть почему то..

Гость31 Янв 2024 в 16:50

Сказочки дядюшки Ау.

Гость31 Янв 2024 в 16:51

Раз царь сказал, значит так всё и есть. Чистая правда. Вот те крест!

"прочный фундамент" - хм.. Фундамент - это, обычно, то, что в земле.. :)

28089653031 Янв 2024 в 16:52

Хм. Похоже ему эта ситуация показывает что-то другое, нежели нам. А "фундамент"-то виден, да... У СССР тоже был "фундамент" и куда посолиднее нынешнего. Но если на этом фундаменте построить убогую вертикаль власти, то фиаско обеспечено.

Гость31 Янв 2024 в 16:52

Сам понял, что сказал?

Гость31 Янв 2024 в 16:54

смывается, да. на тот свет.

Гость31 Янв 2024 в 16:54

да был тут уже один деятель (правда тот талантлив был), тоже обзывал интеллигенцию всяким нехорошим. даже хуже чем пена. история всё и всех разложила по мавзолеям

Гость31 Янв 2024 в 16:56

Пена )))

Гость31 Янв 2024 в 16:58

Цитата Шевчука здесь будет уместна. Можно любить родину, но не любить ягодицы президента

забыл все31 Янв 2024 в 16:59

да, у нас крепкий фундамент и мы хотим, чтобы ты ушел.

Гость31 Янв 2024 в 17:00

Президент опять перепутал свои ягодицы и Родину

Гость31 Янв 2024 в 17:00

слово вспомнилось - демагогия. кто знает - что это такое? так-то слово красивое.

2799-39031 Янв 2024 в 17:00

Комиссия не признала дом аварийным. Фундамент прочный. А Дом № 73 на Гороховой улице рухнул.

Гость31 Янв 2024 в 17:00

Бредит, нехороший человек.

Дядя Бо31 Янв 2024 в 17:01

Счастливый дедушка. (с).

Гость31 Янв 2024 в 17:01

Было бы российское население нормальным обществом, этого персонажа давно бы уже под суд отдали.

Гость31 Янв 2024 в 17:03

А кто это?

Гость31 Янв 2024 в 17:03

Т.е. жители КНДР, восторженно рыдающие при виде какого-нибудь портрета - это вызывающие гордость и зависть достойные члены общества?

Slava_Rossii231 Янв 2024 в 17:03

Лишь бы кого-то этим прочным фундаментом не придавило, а потом пеной не смыло.

Гость31 Янв 2024 в 17:10

Дедуля опять отождествляет Родину со свои правлением.

Гость31 Янв 2024 в 17:16

Ну и как же Василич живёт с такой нелюбовью к своей стране?

never mind31 Янв 2024 в 17:17

Халва, халва...

28088551731 Янв 2024 в 17:17

несколько сот тысяч это пена....

Гость31 Янв 2024 в 17:17

Уф!
Слов нет, одни маты!
Это он что ли Родина-мать?
Психически не здоровый человек.
Он и есть та пена, которую надо смыть в первую очередь!

Гость31 Янв 2024 в 17:20

Жаль, что он не смываемый.

Гость31 Янв 2024 в 17:20

да цирк уехал а он остался

Гость31 Янв 2024 в 17:21

Любить родину - значит желать ей блага. Представления о благе родины у граждан могут быть разные, в том числе рожденные махровым невежеством. Представляется, что президент восхвалял именно такие.

Гость31 Янв 2024 в 17:21

В отставку и под суд.

Гость31 Янв 2024 в 17:21

Тем временем по ВВП на душу населения Россия уже позади Румынии, Латвии и Турции.

Aнгличанка Гадит31 Янв 2024 в 17:21

Не любить этих женщин.

Гость31 Янв 2024 в 17:22

Когда у кандидата в президенты доверенное лицо носит погоняло "Шаман", это именно о прочном фундаменте и говорит.

26586144731 Янв 2024 в 17:25

Благодаря СВО , смывается не только ПЕНА , но и отмываются крупные деньги , за которые действительно , никому ничего не будет .

Гость31 Янв 2024 в 17:26

Боже храни царя!

Гость31 Янв 2024 в 17:26

А любовь к Родине должна обязательно совпадать с любовью к президенту? И совершенно согласен с Владимиром Владимировичем - пена рано или поздно смоется. Вот то, что смоется, то значит и было пеной.

Спикуль31 Янв 2024 в 17:26

Однозначно повезло гаранту с народом. :(

Гость31 Янв 2024 в 17:27

В нормальном обществе тебе давно бы уже импичмент объявили.

26586144731 Янв 2024 в 17:30

Многим в правительстве очень выгодно затягивание СВО . Можно поправить своё финансовое положение . Даже олигархи благодарны Путину за это . Готовы вложить на его голосование сотни тысяч долларов .

Гость31 Янв 2024 в 17:31

мужчина постоял около этого прочного фундамента -и отошёл.

Гость31 Янв 2024 в 17:33

А "подкорку" потом будут проверять на предмет вложено/не вложено?

Гость31 Янв 2024 в 17:34

Ситуация показывает что надо слушать не только себя и свой узкий круг))) но и коренных жителей России именно они сейчас воюют и защищают Родину)) новые ценные сотрудники этого делать не будут поэтому очень надеемся на изменения в политике

Гость31 Янв 2024 в 17:35

похоже, он ничего не видит и не слышит вокруг..или ему не докладывают.

Гость31 Янв 2024 в 17:37

"Российский лидер также подчеркнул, что любовь к Родине у человека должна быть заложена «прямо в подкорку». По его словам, не любить свою страну — это все равно что не любить своих родителей или детей."

опять двадцать пять...ну Шевчук же все всем пояснил что такое Родина

Гость31 Янв 2024 в 17:40

Чего к чему?

Гость31 Янв 2024 в 17:44

Родина и Власть не одно и тоже!!!

Гость31 Янв 2024 в 17:45

В подкорке должна быть личность, а не массовое быдлячество

Гость31 Янв 2024 в 17:47

Что за материал был использован для изготовления такого чудо-фундамента, на котором вдруг образуется пена, которая, в свою очередь, потом сама потихонечку смывается куда-то?

Гость31 Янв 2024 в 17:47

т.е. все кто хотят мира и жизни- это пена???

Гость31 Янв 2024 в 17:53

суперлидер однако...мда.

BobCat231 Янв 2024 в 17:55

Да, и этот фундамент называется деньги. Только на разных уровнях разные суммы.

Гость31 Янв 2024 в 18:01

Частная собственность на средства производства, каждый сам за себя, ну и при чем тут страна?

Гость31 Янв 2024 в 18:01

Как он заблуждается. Пора на пенсию ему.

Akabos31 Янв 2024 в 18:06

Так и как там "эти женщины" санитарками записались на СВО?!
Они ведь в фундаменте?

Гость31 Янв 2024 в 18:07

Абсолютная копия идеи чучхе Северной Кореи. Один к одному!

Гость31 Янв 2024 в 18:07

государство у которого менее 0,5 процента владеют 60 процентами богатств страны не имеет никакого фундамента и уверен всего лишь вопрос времени когда все начнет рушится

Гость31 Янв 2024 в 18:13

Система развалится при прочном фундаменте и гнилой надстройки.

27546475731 Янв 2024 в 18:18

Фундамент путинского общества может быть и прочный, но фундамент зданий, в которых проживают граждане РФ - в трещинах и обваливаются целые подъезды и этажи.

Гость31 Янв 2024 в 18:20

В России есть общество? Я вас умоляю.

26619890731 Янв 2024 в 18:21

С глубинного народа смывается пена поверхностного народа.

Гость31 Янв 2024 в 18:22

Кто поближе к ВЕРТИКАЛИ, передавайте ему комментарии тех, кто стоит на фундаменте, а не СВОи заоблачные представления о патриотизме и любви к Родине.

Гость31 Янв 2024 в 18:23

цинизм.

Гость31 Янв 2024 в 18:33

Абzaц полный!

Гость31 Янв 2024 в 18:36

ну, так-то им с Куклачевым есть о чем поговорить. зацепятся языками - не оторвешь.

Гость31 Янв 2024 в 18:39

Да, "фундамент" у нас "крепкий"! Только "памперсы" нашей власти сделаны из очень прочного "материала", и об этот "фундамент" их пока не удалось "разорвать"!

Гость31 Янв 2024 в 18:43

Дедушка проснись пожалуйста!!!!

Гость31 Янв 2024 в 18:50

Любовь! Закладывать!"? прямо в подкорку" - -это как? чипы вживлять? Ужас. Это как в роботов что ли?

Гость31 Янв 2024 в 18:51

Помнится, Родзянко что-то похожее говорил в 3 Думе в 1917 ...

Гость31 Янв 2024 в 19:02

"Япринялрешение"

Гость31 Янв 2024 в 19:27

его Родина - СССР
а он ее периодически поливает грязью
как говорится, чья бы кобыла мычала

Гость31 Янв 2024 в 19:43

.....изо дня в день трубит одно и тоже.....ядерный электорат: доярки Кукуевки и те, кому за 60- тащатся как от наркоты....они же теперь великие....

Гость31 Янв 2024 в 19:55

Плющит народец, однако. Ну так найдите в своей среде приличного неглупого человека, чтобы не существовал на импортные гранты и выдвигайте.

Гость31 Янв 2024 в 19:59

Фундамент настолько крепкий что пришлось издать закон о фейказ и усилить его уголовной ответственностью и изъятием собственности.

Opioman31 Янв 2024 в 20:05

Именно поэтому приходится в авральном режиме принимать законы чтобы никто случайн не сказал своего мнения по этому… ну-ну

муматор31 Янв 2024 в 20:24

накипь разрастается.

Гость31 Янв 2024 в 20:25

Отчего же фундамент? Прочный скелет! Вот он и останется, как вся пена схлынет.

Гость31 Янв 2024 в 20:32

Бестолковая пена смывается нормально- вшивые демагоги и сторонники мирного протеста.

Alex00031 Янв 2024 в 22:14

Фундамент крепкий примерно как у дома в Ростове-на-Дону?

Гость01 Фев 2024 в 00:44

Фундамент может и крепкий, а вот с чердаком беда....

Гость01 Фев 2024 в 01:41

Фундамент, пена.. строительная только на ум приходит.. так ее ж разве смоешь??
Вообще я больше люблю конкретику, а не аллегории. А факты говорят о многом... Смыть бы позор.. но увы, это не пена, и даже не строительная...

Гость01 Фев 2024 в 01:49

Верно, уже устали все от бесконечных полупонятных фразочек, нелепо прикрывающих голую и неприятную правду: экономика наша слабеет, уровень жизни тоже снижается, культура и спокойствие граждан летит в тартары. И не видно конца этому процессу.

Вернуться к публикации
close