Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
то есть на коленях стоим прочно............
Всё никак не смыть почему то..
Сказочки дядюшки Ау.
Раз царь сказал, значит так всё и есть. Чистая правда. Вот те крест!
"прочный фундамент" - хм.. Фундамент - это, обычно, то, что в земле.. :)
Хм. Похоже ему эта ситуация показывает что-то другое, нежели нам. А "фундамент"-то виден, да... У СССР тоже был "фундамент" и куда посолиднее нынешнего. Но если на этом фундаменте построить убогую вертикаль власти, то фиаско обеспечено.
Сам понял, что сказал?
смывается, да. на тот свет.
да был тут уже один деятель (правда тот талантлив был), тоже обзывал интеллигенцию всяким нехорошим. даже хуже чем пена. история всё и всех разложила по мавзолеям
Пена )))
Цитата Шевчука здесь будет уместна. Можно любить родину, но не любить ягодицы президента
Президент опять перепутал свои ягодицы и Родину
слово вспомнилось - демагогия. кто знает - что это такое? так-то слово красивое.
Комиссия не признала дом аварийным. Фундамент прочный. А Дом № 73 на Гороховой улице рухнул.
Бредит, нехороший человек.
Было бы российское население нормальным обществом, этого персонажа давно бы уже под суд отдали.
А кто это?
Т.е. жители КНДР, восторженно рыдающие при виде какого-нибудь портрета - это вызывающие гордость и зависть достойные члены общества?
Лишь бы кого-то этим прочным фундаментом не придавило, а потом пеной не смыло.
Дедуля опять отождествляет Родину со свои правлением.
Ну и как же Василич живёт с такой нелюбовью к своей стране?
Уф!
Слов нет, одни маты!
Это он что ли Родина-мать?
Психически не здоровый человек.
Он и есть та пена, которую надо смыть в первую очередь!
Жаль, что он не смываемый.
да цирк уехал а он остался
Любить родину - значит желать ей блага. Представления о благе родины у граждан могут быть разные, в том числе рожденные махровым невежеством. Представляется, что президент восхвалял именно такие.
В отставку и под суд.
Тем временем по ВВП на душу населения Россия уже позади Румынии, Латвии и Турции.
Когда у кандидата в президенты доверенное лицо носит погоняло "Шаман", это именно о прочном фундаменте и говорит.
Благодаря СВО , смывается не только ПЕНА , но и отмываются крупные деньги , за которые действительно , никому ничего не будет .
Боже храни царя!
А любовь к Родине должна обязательно совпадать с любовью к президенту? И совершенно согласен с Владимиром Владимировичем - пена рано или поздно смоется. Вот то, что смоется, то значит и было пеной.
В нормальном обществе тебе давно бы уже импичмент объявили.
Многим в правительстве очень выгодно затягивание СВО . Можно поправить своё финансовое положение . Даже олигархи благодарны Путину за это . Готовы вложить на его голосование сотни тысяч долларов .
мужчина постоял около этого прочного фундамента -и отошёл.
А "подкорку" потом будут проверять на предмет вложено/не вложено?
Ситуация показывает что надо слушать не только себя и свой узкий круг))) но и коренных жителей России именно они сейчас воюют и защищают Родину)) новые ценные сотрудники этого делать не будут поэтому очень надеемся на изменения в политике
похоже, он ничего не видит и не слышит вокруг..или ему не докладывают.
"Российский лидер также подчеркнул, что любовь к Родине у человека должна быть заложена «прямо в подкорку». По его словам, не любить свою страну — это все равно что не любить своих родителей или детей."
опять двадцать пять...ну Шевчук же все всем пояснил что такое Родина
Чего к чему?
Родина и Власть не одно и тоже!!!
В подкорке должна быть личность, а не массовое быдлячество
Что за материал был использован для изготовления такого чудо-фундамента, на котором вдруг образуется пена, которая, в свою очередь, потом сама потихонечку смывается куда-то?
т.е. все кто хотят мира и жизни- это пена???
суперлидер однако...мда.
Да, и этот фундамент называется деньги. Только на разных уровнях разные суммы.
Частная собственность на средства производства, каждый сам за себя, ну и при чем тут страна?
Как он заблуждается. Пора на пенсию ему.
Так и как там "эти женщины" санитарками записались на СВО?!
Они ведь в фундаменте?
Абсолютная копия идеи чучхе Северной Кореи. Один к одному!
государство у которого менее 0,5 процента владеют 60 процентами богатств страны не имеет никакого фундамента и уверен всего лишь вопрос времени когда все начнет рушится
Система развалится при прочном фундаменте и гнилой надстройки.
Фундамент путинского общества может быть и прочный, но фундамент зданий, в которых проживают граждане РФ - в трещинах и обваливаются целые подъезды и этажи.
В России есть общество? Я вас умоляю.
Кто поближе к ВЕРТИКАЛИ, передавайте ему комментарии тех, кто стоит на фундаменте, а не СВОи заоблачные представления о патриотизме и любви к Родине.
цинизм.
Абzaц полный!
ну, так-то им с Куклачевым есть о чем поговорить. зацепятся языками - не оторвешь.
Да, "фундамент" у нас "крепкий"! Только "памперсы" нашей власти сделаны из очень прочного "материала", и об этот "фундамент" их пока не удалось "разорвать"!
Дедушка проснись пожалуйста!!!!
Любовь! Закладывать!"? прямо в подкорку" - -это как? чипы вживлять? Ужас. Это как в роботов что ли?
Помнится, Родзянко что-то похожее говорил в 3 Думе в 1917 ...
"Япринялрешение"
его Родина - СССР
а он ее периодически поливает грязью
как говорится, чья бы кобыла мычала
.....изо дня в день трубит одно и тоже.....ядерный электорат: доярки Кукуевки и те, кому за 60- тащатся как от наркоты....они же теперь великие....
Плющит народец, однако. Ну так найдите в своей среде приличного неглупого человека, чтобы не существовал на импортные гранты и выдвигайте.
Фундамент настолько крепкий что пришлось издать закон о фейказ и усилить его уголовной ответственностью и изъятием собственности.
Именно поэтому приходится в авральном режиме принимать законы чтобы никто случайн не сказал своего мнения по этому… ну-ну
Отчего же фундамент? Прочный скелет! Вот он и останется, как вся пена схлынет.
Бестолковая пена смывается нормально- вшивые демагоги и сторонники мирного протеста.
Фундамент может и крепкий, а вот с чердаком беда....
Фундамент, пена.. строительная только на ум приходит.. так ее ж разве смоешь??
Вообще я больше люблю конкретику, а не аллегории. А факты говорят о многом... Смыть бы позор.. но увы, это не пена, и даже не строительная...
Верно, уже устали все от бесконечных полупонятных фразочек, нелепо прикрывающих голую и неприятную правду: экономика наша слабеет, уровень жизни тоже снижается, культура и спокойствие граждан летит в тартары. И не видно конца этому процессу.