Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин: демилитаризованная зона на Украине должна обеспечить безопасность российских городов

110242
Вернуться к публикации
Комментарии289
Все дискуссии
Гость31 Янв 2024 в 17:34

серьезно?Колпино?

Ясно-понятно. А как обеспечить безопасность жителей "демилитаризованной зоны"? Ещё одной "демилитаризованной зоной"?

Гость31 Янв 2024 в 17:35

Так города и так были в безопасности до февраля 2022 года .

Гость31 Янв 2024 в 17:35

Когда вы говорите, Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.

Гость31 Янв 2024 в 17:36

По Дунаю, не ближе.

Гость31 Янв 2024 в 17:36

Там должно быть заминированное поле, от бывшего киева до бывшего львова. И нефиг сопли жевать, предатели.

Гость01331 Янв 2024 в 17:38

🤮

07.10.195231 Янв 2024 в 17:40

Так вот для чего пытались заводить войска в Харьков и подходили к Киеву

Гость31 Янв 2024 в 17:40

В Кремле назвали учения НАТО Steadfast Defender угрозой безопасности России

Гость31 Янв 2024 в 17:41

дык где эта граница будет проходить? в Польше...прибалтике...где? чтобы не было обстрелов?

Гость31 Янв 2024 в 17:41

а че в Белгород не приедет?

Гость31 Янв 2024 в 17:41

Короче надо брать все до границ ЕС.

houspi31 Янв 2024 в 17:41

Это очередная цель операции? Создание в Украине демилитаризованной зоны?

Гость31 Янв 2024 в 17:44

интересно

Гость31 Янв 2024 в 17:44

Ну, значит нужно начинать переговоры о демилитаризованной зоне по обе стороны границы и её ширине. Раз Верховный главнокомандующий такое решение принял.

Гость31 Янв 2024 в 17:45

Для кого он все это говорит?

26675553331 Янв 2024 в 17:45

По последним тенденциям беспилотников, начинаться она должна где-то под Лондоном🤣

Гость31 Янв 2024 в 17:47

200 км....не должно быть ничего...в том числе и Харькова

Гость31 Янв 2024 в 17:49

А как же демилитаризация всей Украины?

Гость31 Янв 2024 в 17:50

Гений.

Akabos31 Янв 2024 в 17:52

Ну, буквально сегодня снова в Питер прилетало - это чего 800 км "демилитаризованная зона" будет?!
Всё идею "дойти до Ла-Манша" не отмели?!

Гость31 Янв 2024 в 17:53

Ну это аж за Киев демилитаризировать надо.....а?

Гость31 Янв 2024 в 17:54

Должна, но не обязана.

Гость31 Янв 2024 в 17:57

Вариант окончания СВО, как я понимаю, даже не рассматривается.

tochilshik31 Янв 2024 в 17:57

до сво города и были безопасными.а теперь в Питере прилеты.

Гость31 Янв 2024 в 17:59

То есть демилитаризация всей Украины уже не актуальна?

Гость31 Янв 2024 в 18:02

А как насчет денацификации?! Вообще-то раньше говорилось о демилитаризации всей Украины - что-же случилось?!

карпатыч31 Янв 2024 в 18:02

так может Белгород сдвинуть? Шойгу же не зря обещал города миллионники в Сибири построить

Гость31 Янв 2024 в 18:02

Чего-то ничего не понятно.

карпатыч31 Янв 2024 в 18:06

ну и да - не было никаких орудий - "прежде всего иностранного производства" на Украине до 22 года. злая Ната очень долго чесалась перед поставками касок и джавелинов

Гость31 Янв 2024 в 18:09

В начале сво,в госдуме говорили,что стране идёт очищение.Теперь что?

Гость31 Янв 2024 в 18:10

... "свадьбой в малиновке" эта политика называется.

Гость31 Янв 2024 в 18:10

А что, до 24-го февраля 2022-го года на российские города кто-то покушался ?

Гость31 Янв 2024 в 18:11

Мы, говорит, подкрались и начали их бить, а они, вместо того, чтобы заплакать и убежать, начали сдачи давать.

Нехорошо, нечестно...

Гость31 Янв 2024 в 18:14

Тут или у дедушки действительно деменция, или Соловей правду говорит.

27485069731 Янв 2024 в 18:16

Вова, они по Кремлю били и по Питеру дважды, ты кого куда двигать собрался???

Гость31 Янв 2024 в 18:18

Лайфхак
Если демилитаризовать самого Путина, то никаких зон не понадобится

26064201131 Янв 2024 в 18:18

Путин скоро будет умолять о переговорах. Понял, что вляпался в авнтюру.

Гость31 Янв 2024 в 18:19

Так вот почему все тоннели, мосты и транспортные узлы на границах Западной Украины целые ...

Гость31 Янв 2024 в 18:22

я отдал приказ о начале сво

MidNightWoodpecker31 Янв 2024 в 18:22

Интересно где она будет проведена? Особенно если учесть новенькие С400 Триумфы в Колпино.

Гость31 Янв 2024 в 18:22

Или у меня дежавю, или я и вправду слышу это буквально дословно ровно год... Именно 1-2 февраля прошлого года он говорил эти слова...

Гость31 Янв 2024 в 18:23

Он походу забыл, кто все это начал 24-го февраля 2022-го года.

Эт что, Генералиссимус собирается принять решение о завершении СВО? :)

Гость31 Янв 2024 в 18:28

До Карпат, а на Яворовском полигоне военная база ВС РФ. Западную Украину не присоединять, но присутствие военной базы обязательно.

забыл все31 Янв 2024 в 18:29

Василич, тут давеча у нас беспилотники бахались, может уже в тихий океан отодвинуть зону?)) ой, умора, цирк отдыхает.)

Гость31 Янв 2024 в 18:30

И остальные цели СВО обязательно будут достигнуты.

Гость31 Янв 2024 в 18:30

РФ должна быть демилитаризована на столько, что бы не создавать проблем и угроз всему миру.

Гость31 Янв 2024 в 18:31

если обнулить окраинских детей, то с них не вырастут плохие люди

Гость31 Янв 2024 в 18:31

Точно! "От Атлантики до Урала" !

Йёхан31 Янв 2024 в 18:33

Сказал - значит будет зона.
Зоны нам завсегда нужны.

В_Ф31 Янв 2024 в 18:39

Так это он на мировое господство намекает? Мол демилитаризуем весь мир и отодвинем границы до полного их исчезновения. Весь мир будет их. Похоже это уже окончательный диагноз:))

Гость31 Янв 2024 в 18:42

раньше проще говорили: замочить и всё

Гость31 Янв 2024 в 18:42

С учетом того что "границы России не кончаются нигде"@ в теории и движутся на северо-запад на практике, где же должна кончаться демилитаризованная зона?

Гость31 Янв 2024 в 18:46

Осознание ответственности порождает гениальность решений

Гость31 Янв 2024 в 18:48

На охрану линии фронта потребовалось 300 тысяч мобилизованных. Сколько мобилизованных потребуется для охраны демилитаризованной зоны с враждебно настроенным населением и лесными братьями?

на склоне холма31 Янв 2024 в 18:48

надумал-таки перенести столицу в бункер за Урал?

Гость31 Янв 2024 в 18:50

а ведь пипл хавает. не так омерзителен василич, как глубинный пипл

Гость31 Янв 2024 в 18:50

обещал волк кобыле, оставил хвост и гриву.

Алик-131 Янв 2024 в 18:50

Причем, демилитаризованная до границы с Польшей

Гость31 Янв 2024 в 18:54

Зона....

Гость31 Янв 2024 в 18:56

Так то

Гость31 Янв 2024 в 18:58

а кто прикажет всу прекратить стрельбу?

Simha31 Янв 2024 в 18:59

Интересно, демилитаризованная зона в итоге пройдёт по Уральскому хребту ? Или по китайской границе ?

Гость31 Янв 2024 в 19:04

Еще́ пару тройку лет и ещё одно село будет захвачено. Отлично.

Гость31 Янв 2024 в 19:06

Ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу

Gensekoonpanvrotukra31 Янв 2024 в 19:06

Обязательно нужна, галиция в границе 1917 года.

Гость31 Янв 2024 в 19:14

Всё говорит и говорит... Сам себя уговаривает.

Гость31 Янв 2024 в 19:19

Нужно генералисимуса и всё обслуживание, перевезти в СПБ, ЗДЕСЬ ната ближе.155 км до границы с государствами, кто против РФ!

Гость31 Янв 2024 в 19:24

Самое главное, что скажет Песок

Гость31 Янв 2024 в 19:29

То есть допускается сохранение Украиной государственности?

Гость31 Янв 2024 в 19:31

Ну как же он надоел.....ни видеть ни слышать его не хочу! А ведь в деревне Козловке доярки наверно аплодируют...

НеЛапкин31 Янв 2024 в 19:32

Даёшь обмен такой территории на одного деда. И все будет чики пуки

Гость31 Янв 2024 в 19:39

Хотеть не вредно))) Вот только оружие по факту уже бьет на сотни километров, вплоть до 700+ км если беспилотники. А позорно сбитый Ил-76? В общем-то пока что эта "линия путина" по СПб получается проходит.

Гость31 Янв 2024 в 19:40

Это взрослый человек говорит?

Гость31 Янв 2024 в 19:52

Давно пора отодвинуть! По самую польшу, Венгрию, Молдавию и другие страны!..

Гость31 Янв 2024 в 19:58

Все это правильно, только когда это случится?

Гость31 Янв 2024 в 20:09

президент должен быть психически здоров

Alex2831 Янв 2024 в 20:09

Демилитаризованная зона должна быть за пределами границ СССР, после их восстановления и ликвидации "украин", и проходить по территории оставшихся недружественных государств.

Гость31 Янв 2024 в 20:11

Почему Фонтанка не даёт постить комментарии!? Почему тут только в основном проукраинские комментарии ?!!!! ПОВТОРЮ и записывают это на видео. Ещё раз. Агрессивный сосед , маньяк России не нужен! Я записал свой комментарий на видео , все пойдёт в прокуратуру. Путин все правильно сказал! Я имею право на своё мнение , а Фонтанка ? Или нет ?

Гость31 Янв 2024 в 20:25

Фигли обещать...делать надо!!

Гость31 Янв 2024 в 20:36

Эх, до Атлантического океана надо все демилиторизовать.

Гость31 Янв 2024 в 20:44

Не надо было начинать бредовую кампанию в 2022... Жили бы в мире...

Гость31 Янв 2024 в 20:50

Колпино входит в демилитаризованную зону?

Гость31 Янв 2024 в 20:51

ПУнедельник надо отменить.

Гость31 Янв 2024 в 20:55

чем ближе выборы, тем больше бреда

Гость31 Янв 2024 в 20:55

Гость
31 Янв 2024 в 20:11
Почему Фонтанка не даёт постить комментарии!?

А очень просто. Она не верит, как и все нормальные люди, что вы не издеваетесь. Я пытался накидать в вашем стиле, раскусили))

Гость31 Янв 2024 в 20:57

До 24/02/22 с безопасностью у российских городов было получше.

Гость31 Янв 2024 в 21:02

В палату его!

Гость31 Янв 2024 в 21:05

"Не ну ты слышал? Ты это слышал?"

ProstoZloy31 Янв 2024 в 21:05

А где сделать демилитаризованную зону, чтобы очередные "оптимизаторы" не смогли уничтожить оставшиеся в России больницы?

Гость31 Янв 2024 в 21:07

Да понятно, что должно быть. Не только демилитаризованная зона. Вернуться должны и Одесса и Приднестровье. Иначе людей на этих территориях доконают окончательно. Это вопрос как раз к Президенту и правительству. Иначе так и будет постоянные обстрелы и попытки атак или того хуже....

Гость31 Янв 2024 в 21:32

Таки это из уст кандидата в Перлигос? Имеет право обещать

kachumnoy31 Янв 2024 в 21:57

Зачем были "жесты доброй воли"?

А как же жсдругой стороны, Дальний восток весь открыт. Китай хозяйничает. Как с этим быть? ))))

vasilily199131 Янв 2024 в 22:09

А что случилось ???? кто все это начал ????

Гость31 Янв 2024 в 22:27

Любая военная компания начинаеться с тотального уничтожения военно-гражданской инфраструктуры(мосты,крупные ж/д узлы, связь,аэродромы,бункеры,военное командование и полит.верхушка врага,и.т.д.),а не с мирных переговоров через два дня и жестов доброй воли...

Гость31 Янв 2024 в 22:28

так вроде уже 20% Украины демилитаризовали, а судя по официальным новостям атак стало только больше. Меня терзают смутные сомнения.

Гость01 Фев 2024 в 02:41

А как же демилитаризация и денацификация всей Украины и Киев за 3 дня или 2 недели? Как же другие цели СВО? Мы что вот так просто возьмём и оставим существовать гендерно нейтральные туалеты? А вдруг ещё где-то там остались грязные бомбы, боевые комары и птицы из биолабораторий?

Гость01 Фев 2024 в 04:49

Кандидат- самовыдвиженец имеет право своё особое мнение...Свобода слова , однако! Много зон , пусть ещё добавиться, никому не мешает ? Что помощники написали, то и прочитал, батенька?

Вернуться к публикации
close