Это очередная цель операции? Создание в Украине демилитаризованной зоны?
Гость
31 января 2024, 18:25
Она с самого начала записана в плане Специальной Операции пунктом №4. Сразу после "демилитаризации", "денацификации" и "внеблокового статуса". Вероятно, там есть еще какие-то пункты, но это "для служебного пользования", конечно. Хотя, заместитель СовБеза намекал неоднозначно про остальные пункты.
Она с самого начала записана в плане Специальной Операции пунктом №4. Сразу после "демилитаризации", "денацификации" и "внеблокового статуса". Вероятно, там есть еще какие-то пункты, но это "для служебного пользования", конечно. Хотя, заместитель СовБеза намекал неоднозначно про остальные пункты.
В первоначальном плане записано демилитаризация всей Украины.
Так это он на мировое господство намекает? Мол демилитаризуем весь мир и отодвинем границы до полного их исчезновения. Весь мир будет их. Похоже это уже окончательный диагноз:))
ну и да - не было никаких орудий - "прежде всего иностранного производства" на Украине до 22 года. злая Ната очень долго чесалась перед поставками касок и джавелинов
Омерзительней москвичей даже в мире никого нет.
А за глубинных не волнуйтесь, именно на них страна российская держится и москвичи ничто против всей России .
На охрану линии фронта потребовалось 300 тысяч мобилизованных. Сколько мобилизованных потребуется для охраны демилитаризованной зоны с враждебно настроенным населением и лесными братьями?
Гость
1 февраля 2024, 02:41
А как же демилитаризация и денацификация всей Украины и Киев за 3 дня или 2 недели? Как же другие цели СВО? Мы что вот так просто возьмём и оставим существовать гендерно нейтральные туалеты? А вдруг ещё где-то там остались грязные бомбы, боевые комары и птицы из биолабораторий?
Гость
31 января 2024, 17:35
Когда вы говорите, Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.
не волнуйся так. Сходи с соловьеву, скабеевой. там тебя успокоят.
Гость
31 января 2024, 17:49
А как же демилитаризация всей Украины?
Гость
31 января 2024, 18:39
Про это Путин уже забыл
Гость
31 января 2024, 21:30
Очевидно что то пошло не так.
Гость
1 февраля 2024, 00:25
Гость
31 января 2024, 21:30
Очевидно что то пошло не так.
не "что-то", а "все"
Гость
31 января 2024, 18:42
С учетом того что "границы России не кончаются нигде"@ в теории и движутся на северо-запад на практике, где же должна кончаться демилитаризованная зона?
Гость
31 января 2024, 17:41
дык где эта граница будет проходить? в Польше...прибалтике...где? чтобы не было обстрелов?
Гость
31 января 2024, 18:27
Ну где , российские города это Донецк , Горловка , Херсон , и тд , считай от них еще как минимум 300 км , вот где то там видимо , но тогда нужно занимать эти 300 км вглубь , а тогда будут обстреливать эту зону и придётся отодвигать еще на 300км и тд , короче думаю нужно двигаться на границу между Львовом и польским Жешувом , все очевидно
Гость
31 января 2024, 19:40
Где надо там и будет
Гость
31 января 2024, 20:39
По Уралу, в итоге.
Гость
31 января 2024, 19:04
Еще́ пару тройку лет и ещё одно село будет захвачено. Отлично.
Гость
31 января 2024, 19:57
А ты как хотел?
Гость
31 января 2024, 19:40
Это взрослый человек говорит?
Гость
31 января 2024, 21:11
Да, но он невменяемый, даже закон такой есть "о неприкосновенности".
Гость
3 февраля 2024, 14:25
Гость
31 января 2024, 21:11
Да, но он невменяемый, даже закон такой есть "о неприкосновенности".
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Путин: демилитаризованная зона на Украине должна обеспечить безопасность российских городов