Сейчас
+5˚C
Пробки
1/10
Короче, все в мире плохие, а все путинские - хорошие. Ничего нового.
Извращенцы западные. Надо всех их к ногтю.
Всех победим, всех убьём, всех, кого надо ограбим, всё будет, как мы любим!
Тут ниже была статья, как дружественный таксист олимпизмом занимался...
Да да, здоровый олимпизм - это подменять, врать, воровать и всех коррумпировать.
Эттт Виталика не было,,тот в миг мензурки умел менять...
За допинг обижается?
Если честно, надо разрешить все что можно. Пусть соревнуются лабораториями. А всякие валиевы честно на себе испытывают препараты от сердца для дедушек. И спорт будет зрелищный сразу, там Сирена Уильямс как бычара страшный, там немецкие гимнастки выглядят на десять лет максимум. Не спорт - зрелище. Зря зрителя лишают этого цирка.
Путин лучше бы рассказал, где он на самом деле родился и кто его настоящие отец и мать.
Да он сам извратил эту идею в 2012 году, когда из-за его детского желания, чтобы российская сборная любой ценой победила на домашней олимпиаде, мы попали в крупнейший в истории мирового спорта допинговый скандал.
И разрешить менять минзурки (кто сможет конечно сделать незаметно), но везде камеры поставить, чтобы зрителю было интересно смотреть олимпиаду уже на стадии подготовки спортсменов. Допинг любой, любые переливания, но все показывать зрителям - это было бы зрелище еще то. Голодные игры отдыхали бы. Перед этим согласие родителей, тренеров и президентов на использование допинга, чтобы потом не говорили, что они не знали как победа куется.
Ну да, мы тут немного повоевать решили, а они нас на Олимпиаду не пускают.
А за допинг и вовсе дисквалифицировать начали, русофобы проклятые...
Он хочет идей олимпизма?
То есть голых мужиков?
Он не в курсе, что в России, в данный момент, нет Олимпийского комитета, т. к. он отстранен, по решению МОК, на неопределенный срок.
Олимпийский комитет России не может представлять, российских спортсменов на международной арене, т. к. отстранен решением МОК, на неопределенный срок. И чем они там занимаются, загадка.
в зоопарке тигру не докладывают мяса!
А российское государство никаких идей не извращает, часом?
а он извращает идею олимпизма,с гимнасткой?
парады спортивные,когда запустят???
Не дают выступать после обжиралова допотопным допингом и рандомного обмена мочой. Негодяи)
Сажать надо
Институт мировых Олимпийских игр себя изжил, окончательно, только Игры Доброй Воли, и только в Санкт-Петербурге...тчк :)