Гость, то есть нужно в ладоши хлопать нашим «шикарным горожанам»,которые беременным и старикам место в транспорте не уступают и.т.д? А человек взял и помог
Спасибо водителю! Неравнодушный человек правильно поступил.
Гость
1 февраля, 06:12
Правильно поступит, если соберёт соплеменников и домой поедет. Они для бабушек куда больше угрозы представляют, чем телефонные мошенники.
Гость
1 февраля, 09:53
Гость
1 февраля, 06:12
Правильно поступит, если соберёт соплеменников и домой поедет. Они для бабушек куда больше угрозы представляют, чем телефонные мошенники.
Тупой совет.
Гость
1 февраля, 10:17
Гость
1 февраля, 09:53
Тупой совет.
Тупой гость...
Гость
31 января, 19:16
Что не успелии рупные воры прибрать при приватизации, то добирают мелкие жулики.
Как говаривал Марк Твен:" Украл железную дорогу - сенатор, украл булку - вор".
Гость
31 января, 20:53
Телефонному лохотрону уже 20 лет, а МВД даже не чешется, потому что в доле.
Гость
31 января, 19:44
Уважаемый Авазбек, спасибо.
Мы хозяева здесь, а не всякая нечисть обирающая стариков.
Браво!
Гость
31 января, 20:33
Хозяева здесь мы. А вы - гастарбайтеры.
Гость
1 февраля, 00:09
Обычно Авазбеки и отбирают у стариков что смогут...
Гость
1 февраля, 02:12
Гость
1 февраля, 00:09
Обычно Авазбеки и отбирают у стариков что смогут...
Богатая организация, может себе позволить.
Тем более, по льготному для пенсионеров тарифу.
Гость
2 февраля, 17:22
Если доживешь до ее лет, интересно посмотреть на тебя
Гость
31 января, 19:14
Молодец, а нашим Гражданам нужно "включать голову" и не плохо-бы провести "волонтёрскую" акцию по разъяснению мошейнических действий наружных и внутренних "друзей" (врагов)...
Гость, одно время приходили из полиции, когда оператор фиксировал пожилым подозрительный звонок. К нашей бабуле так приходили, напугали её))))) Сейчас, видимо, практику отменили.
Гость, одно время приходили из полиции, когда оператор фиксировал пожилым подозрительный звонок. К нашей бабуле так приходили, напугали её))))) Сейчас, видимо, практику отменили.
Нет, не отменили. У меня недавно так маму развели, 86 лет и критика снижена. Она уже деньги курьеру понесла. Полиция встретила и ее, и курьера. Полицейский сказал, что зафиксировали телефонный звонок.
Гость
1 февраля, 09:14
Если наши граждане начнут "включать голову" и начнут думать, то они невесть до чего смогут додуматься. И тогда как обеспечивать всенародную поддержку партии и правительства?
Нет, так не пойдет.
Гость
31 января, 22:04
Авазбек молодец!
Гость
1 февраля, 04:19
Мужик молодец. Но всё же раз уж стал помогать, можно было отвезти обратно, как мне кажется, а не высаживать "в городе". Но и на том спасибо.
Гость
1 февраля, 14:09
А за "отвезти обратно" ему никто не заплатит. Он ехал по безналично оплаченному заказу, высадил бабушку по пути и завершил заказ. И денюшку свою получил, и человеком хорошим себя почуствовал. А обратно бабушку везти- это за свой счет добро делать, оно ему надо?
Похоже, что таксовые киргизы "специализируются" на спасении старушек от мошенников, по-моему, это уже третий случай за год. Вот название предыдущего случая:
"МОСКВА
Таксист вернул 84-летней пенсионерке 500 тысяч рублей и кинул на деньги мошенников
Как кинуть мошенников и за один день стать героем, знает таксист Женишбек Кабылов. Благодаря его бдительности 84-летняя пенсионерка сохранила полмиллиона рублей"
Реклама авазбеков, заказная от диаспоры, хи-хи, брехня одним словом, тьфу!
Гость
1 февраля, 05:25
Тьфу на ксенофобию и деградацию.
Гость
31 января, 22:00
Молодец!
Гость
1 февраля, 11:58
Дешевая реклама от фирмы такси. За все время довелось встретить только 4 честных жителей той же национальности, что и этот самый Азизбек.
Гость
1 февраля, 16:47
молодец, мужик, уберёг бабку
Гость
1 февраля, 07:56
Днепропетровским "офисникам" в этот раз не повезло.
Гость
1 февраля, 09:06
Зато сейчас здесь в комментариях отрабатывают - черти.
Гость
1 февраля, 09:17
зачем "Днепропетровским "офисникам" рубли? это свои, родненькие шакалят
Гость
1 февраля, 10:29
Гость
1 февраля, 09:17
зачем "Днепропетровским "офисникам" рубли? это свои, родненькие шакалят
Они рубли и не получают. Рубли получает нанятый посредник в России, который за свой процент переводит в крипту и отсылает.
Гость
1 февраля, 07:43
Ну да, приходит какая-то бабка в банк, и ей по-быстрому выдают кредит. Самим не смешно?
Гость
1 февраля, 08:39
А вам то чего смешно так? Нужно понимать, что это мошенническая схема, где замешаны и банки.
Гость
1 февраля, 08:55
Не смешно. Мне 68 лет и мне Сбербанк постоянно предлагает кредит, так как у меня пенсия в банке и есть небольшие накопления. Пенсионеры как раз добросовестные вкладчики
Гость
1 февраля, 09:18
Гость
1 февраля, 08:55
Не смешно. Мне 68 лет и мне Сбербанк постоянно предлагает кредит, так как у меня пенсия в банке и есть небольшие накопления. Пенсионеры как раз добросовестные вкладчики
обещать не значит жаница!
Гость
31 января, 22:57
Ну всё......Электронная касса встала.......
Гость
1 февраля, 01:53
Зачем накаляется ситуацию? И сеете вражду. Вот вы то настоящие БЕЕЕ-КИ.
Гость
1 февраля, 11:04
Парень настоящий человек, помог не попасть в беду. Спасибо ему
Вообще за такие дела таксиста необходимо привлечь к ответственности !!! Вмешательство в частную жизнь другого гражданина - это уголовное преступление ! Какая тебе разница - кто кому заказал трансфер ? Твое дело - обеспечить перевозку пассажира !!!
Гость
1 февраля, 01:39
Как преступник, так никаких интервью, а тут насочиняли прям целую историю! Бабке и так сын уже все сказал, образумил, а этот бек и по рюсски то плохо понимает! Такие истории регулярно публикуют, из области фантастики
Гость
1 февраля, 04:15
А вы чем конкретно недовольны в данной ситуации?
Гость
1 февраля, 04:21
Именно таксист предотвратил, а сын уже потом объяснил матери. А до этого сын не мог предупредить что мошенники орудуют и никому верить нельзя?
Гость
1 февраля, 05:27
Гость
1 февраля, 04:15
А вы чем конкретно недовольны в данной ситуации?
Он просто нездоров, как и его единомышленники.
Гость
31 января, 22:13
Ф уже печатала подобную историю то ли полгода назад, то ли год. Повторение --- мать учения?
Гость
1 февраля, 00:05
Нет тут геройства на статью. Любой так должен поступать.
Гость
1 февраля, 00:26
Об этом читал наверное год назад.
Зачем , новости, прошлых лет?
И подозрительно как то..
Герой есть, а жертва...была ли?
Гость
1 февраля, 05:24
Что ты хочешь этим показать? Мошенники каждый день стариков обирают.
Гость
1 февраля, 12:16
Да хватит уже. Либо введите какой-то "маркер". На самом деле идея про "интернет по паспорту" лично мне уже не кажется такой глупой. Для меня вообще загадка почему эти все звонки, спам и прочее не блокируется провайдерами. В таком случае пусть правительство наказывает провайдера сотовой связи, если они делать с этим ничего не хотят. Я плачу за сотовую связь не для того что бы мне названивали мошенники.
Гость
1 февраля, 13:08
Это ж половина комментаторов фонтанки сразу пропадет, какой паспорт 🙈
Гость
2 февраля, 08:06
Есть же среди мигрантов нормальные люди☝
Молодец парень, хороший человек👍
Гость
2 февраля, 11:11
так может он не мигрант
Гость
2 февраля, 10:45
лучше бы пенсионерам ликбез по телевизору крутили вместо бесконечных сериалов про ментов
Гость
2 февраля, 11:10
это точно
Гость
31 января, 19:16
У него всё в порядке с документами?
Гость
1 февраля, 00:11
Фонтань очень любит шерсть. Готова всякую чушь придумывать, чтобы ее погладить.
Гость
1 февраля, 05:12
Гость
1 февраля, 00:11
Фонтань очень любит шерсть. Готова всякую чушь придумывать, чтобы ее погладить.
Кому твоя шерсть подгоревшая нужна?
Гость
1 февраля, 09:52
Глупости не пишите, себя унижаете.
Гость
31 января, 23:04
Ужас какой! Где Долгополов? Где Мидведев?
Гость
1 февраля, 05:01
Перспективный,-оформляем сразу в наш отдел! Внутренней безопасности. Пока"на земле"не запачкался.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
748мм 93%«Я сразу задал вопрос: «Кто вам заказал машину?» Таксист рассказал, как не дал пенсионерке перевести деньги на «безопасный счет»