Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Петербурге оперативно задержали парковочного хулигана

31 января 2024, 19:41
31 января 2024, 20:32
Очередной доцент университета ехал с экзамена...
Гость
31 января 2024, 21:03
Когда у мигрантов нет денег на авто они ездят на общественном тоже бесплатно. Считают, что все русские им должны обеспечивать полный комфорт. По смартфонам голосят по громкой связи. Едешь в транспорте, как на восточном базаре, до головной боли.
Гость
1 февраля 2024, 05:46
У нас в стране почти две сотни национальностей и право пользования общественным транспортом не исключительно у только русских.
1 февраля 2024, 10:04
Гость
1 февраля 2024, 05:46
У нас в стране почти две сотни национальностей и право пользования общественным транспортом не исключительно у только русских.
Для шерстелюбов разъясняю: право бесплатного проезда на ОТ шерстяным никто не предоставлял, как и любым другим национальностям.
Гость
1 февраля 2024, 19:03
Гость
1 февраля 2024, 05:46
У нас в стране почти две сотни национальностей и право пользования общественным транспортом не исключительно у только русских.
Нет никакого Права пользования общественным транспортом есть обязанности пассажиров и перевозчиков. А сколько вас там национальностей бомбам и ракетам всё равно. Оружие массового поражения как раз по стадам придумали.
31 января 2024, 23:27
Ну эту малолетку из Азербайджана я бы мужчиной явно не стал называть
Гость
31 января 2024, 20:45
Нерусь совершила преступление? Срок автоматически х2! Давно нужен такой закон.
Гость
1 февраля 2024, 05:43
Для разжигателей межнациональной розни давно есть статья. Тебе срок кажется несерьёзным? 🤔
31 января 2024, 20:19
жгучий и загорЭлый брУнЭт на КАМРИ! А тут за парковку кто-то на Ладе денег требует. Не сдержался он. Понять и пррростить!
31 января 2024, 20:26
Инцидент был четыре дня назад, а задержали басмача оперативно сегодня
31 января 2024, 23:51
Цыг
31 января 2024, 22:19
Ставка на чёрное
Гость
1 февраля 2024, 05:46
У тебя там со свистом.
Гость
31 января 2024, 19:44
Чего то данный мужчина очень похож на шерстянку.
31 января 2024, 19:49
Ставки сыграли. А сколько их еще выиграет…
31 января 2024, 19:44
Но статья неплохая.
31 января 2024, 21:43
В общак диаспоры не сдавал регулярно. На родину поедет после УДО
Гость
1 февраля 2024, 08:43
борцуха ?
Гость
1 февраля 2024, 09:08
Отмажут.
31 января 2024, 22:05
Эдак, глядишь, машины парковочной мафии скоро и полыхать начнут.
Гость
1 февраля 2024, 13:01
Люди работают.Не надо нарушать
1 февраля 2024, 14:36
Так вперёд, "глядишь". Или ты только глядишь, Нострадамус?
Гость
31 января 2024, 20:27
России следует стать более "агрессивнее" по отношению к нарушениям закона.. тем более иностранцами ... Билет можно купить домой например.
Гость
1 февраля 2024, 00:59
Сам пусть заработает после проверки всех его родственников на законность доходов.
1 февраля 2024, 13:56
По виду какой то нелегал ! Угрожает гос.служащему и портит гос.собственость ! Где доблестные правоохранители и законопослушные граждане? Или кругом только бараны? И вообще чем дальше тем хуже
1 февраля 2024, 14:34
Что, "доблестные правоохранители" должны на каждом углу стоять, хотя бы и на Невском? Эта дичь длилась несколько минут, чего кликушествовать не по делу? Отловили же поганца, и достаточно быстро.
Гость
31 января 2024, 20:50
Лицо мигрантской национальности? Умножить срок за преступление на два автоматически. Будет справедливо.
Гость
31 января 2024, 21:43
Надо парковщикам выдать maybach, может начнут бояться))))
Гость
31 января 2024, 22:05
Лучше сразу "Bradley".
Гость
1 февраля 2024, 08:32
напишите результаты задержания...депортация?
Гость
1 февраля 2024, 11:39
как в Европе, ХАМАМС
Гость
1 февраля 2024, 11:49
С полицией оказался на львом а зайцем:)
Гость
1 февраля 2024, 12:25
Очень такой сильный,лохматый и страшный!
Гость
31 января 2024, 19:47
Адвокатян, ты где? Сегодня твой день, ты нарасхват. Бросай селедку, потом поешь.
Гость
1 февраля 2024, 19:09
Может задержанный это и есть адвокатян потому и молчит?:))
Гость
31 января 2024, 19:48
в зоопарк кабанам скормить
31 января 2024, 19:45
Видео в студию. Парковочные контролёры сами не подарок.
Гость
31 января 2024, 19:52
Опять, ботяра, вылез? Дискуссию затеваешь, славик?
Гость
31 января 2024, 20:10
а чеё ? денег нет ? . так держись . или иди в бизнес . или не едь в Центр . . а лЮТШе на Митро . так Дишевли
31 января 2024, 19:54
А где же наш Гость дАрАгой? Язык греет в неприличном месте?
Гость
31 января 2024, 19:52
ваххабит?
31 января 2024, 19:55
Ну судя по поведению похоже)
Гость
31 января 2024, 19:51
Ну и что опять??? Снова скажет что «да это он моросил….. я не виноват» ???? Или как???
Гость
31 января 2024, 19:47
Информационная пропаганда платной паковки, если кто не понял.
Гость
31 января 2024, 22:21
Ходите пешком или ездите га общественном транспорте. Мафия доставать не будет. А так все лишняя копейка в городской бюджет. Даже если большую часть уворуют.
Гость
31 января 2024, 23:08
Гость
31 января 2024, 22:21
Ходите пешком или ездите га общественном транспорте. Мафия доставать не будет. А так все лишняя копейка в городской бюджет. Даже если большую часть уворуют.
тут без если
Гость
1 февраля 2024, 19:10
Гость
31 января 2024, 22:21
Ходите пешком или ездите га общественном транспорте. Мафия доставать не будет. А так все лишняя копейка в городской бюджет. Даже если большую часть уворуют.
Уже около 200 человек в травмпунктах оказалось из-за хождения пешком же:))
Гость
31 января 2024, 20:43
Кишлак Петра
Гость
1 февраля 2024, 00:33
Очередной специалист?почему покинул гетто?
Гость
1 февраля 2024, 12:06
Опять абрек🤦
Гость
1 февраля 2024, 12:50
24 года новая камри за 5 млн.? Откуда? Понятно откуда, где быстрей всего делаются деньги.
Гость
31 января 2024, 20:58
Человек со смайликами, где ты? Когда так нужен...
Гость
1 февраля 2024, 05:44
Хочешь, чтобы тебя персонально потыкали носом в подобное непотребство твоих соплеменников? 🧐
Гость
31 января 2024, 19:45
"после чего скрылся".. супер..))..надо было внешность изменить пол и паспорт..тчк..)
Гость
1 февраля 2024, 11:49
тьфу
Гость
3 февраля 2024, 13:46
Борзо ведут себя здесь, очень борзо
Гость
31 января 2024, 20:47
Это модер фонтани на видео, судя по поведению модера.