Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Школьник получил по лицу от петербуржца за то, что взрывал петарды у торгового центра

9148
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
Гость31 Янв 2024 в 21:39

Правильно получил, всем бы так.

Гость31 Янв 2024 в 21:41

Одобряю

lexandr_5e4ce78957e8431 Янв 2024 в 21:42

прилетела ответка..

Гость31 Янв 2024 в 21:44

Я там вчера вечером шел, какие-то глупые люди у Июня запустили целый салют на тротуаре и рядом с парковкой с чужими машинами. Если школьник был из них - одобряю.

Уверен,что между "сделал подростку замечание" и "затем ударил по лицу" пропущено самое важное.

Гость31 Янв 2024 в 21:49

31 числа шел мимо Варшавского экспресса, 2 нерусских ребятенка кидали петарды в машины, понимания нет от слова совсем, воспитания тоже. Внушил, вроде поняли на вербальном уровне, но уверенности нет.

Гость31 Янв 2024 в 21:51

Замечание правильно
Бить не нужно было

Гость31 Янв 2024 в 21:52

Вперёд в прошлое. Даёшь казаков с нагайками для поддержания порядка! Нафиг не нужны все эти западные штучки: законы, полиция, суды... Все равно они у дикарей не работают.

Гость31 Янв 2024 в 21:53

Пятнадцатилетнему можно и по лицу. Но все-таки не стоит забывать, что несовершеннолетний.
... Никогда не понимал, зачем в российском городе нужны петарды. Они естественны на бразильском или венецианском карнавале. Но у нас какую ценность имеет этот резкий звук? Пацану забавно, но всем окружающим неприятно.

Гость31 Янв 2024 в 21:54

За дело. А родителям ещё и штраф влепить.

Гость31 Янв 2024 в 21:58

Насколько подростки стали наглые и невоспитанные,что возможно ещё и спровоцировал ситуацию.
Ненавижу петарды,зачем они вообще нужны? Животных пугать и под ноги бросать прохожим?!

Гость31 Янв 2024 в 22:07

Сломанный нос это уже перебор, а в остальном гражданина полностью поддерживаю. Пацанье наглое, невежествееное и полностью уверенное в безнаказанности пошло. Любят качать права даже в тех ситуация когда они просто нагло хамеют, знают что их за шкирку нельзя брать.

_ixform31 Янв 2024 в 22:08

почему всего навсего нос? сколько это будет происходить?

Гость31 Янв 2024 в 22:08

Я думаю так, кому нравится вот это все взрывать да ещё писаются от радости когда при этом случайного похожего напугают, милости просим на воблу. Там этого вдоволь.

Бородин П.Т.31 Янв 2024 в 22:16

Поумнеет?

Гость31 Янв 2024 в 22:25

Если этот школьник кидал эти бомбочки под ноги прохожим, чтобы посмотреть, как они подпрыгивают от неожиданности, то полностью одобряю действия прохожего. По-другому такие не понимают и им кажется, что это очень весело.

Гость31 Янв 2024 в 22:29

Нос вправят, снова пойдёт петерды взрывать среди толпы. Получит в ухо. И так далее...

Гость31 Янв 2024 в 22:33

Пока неизвестного мужчину ищут родителям отпрыска всыпать за неисполнение (как минимум), самому за хулиганство. В 15 лет вполне уже подлежит. Кроме того, нынешние детишечки так выглядят, что разобраться 15 ему лет или пора уже по призыву, не всегда возможно.

MAGDANOZA31 Янв 2024 в 22:56

Редкий случай, когда насилие вызывает одобрение. Даже если нос сломал гастарбайтер или тожероссиянин - все равно молодец!

Гость31 Янв 2024 в 22:56

И правильно сделал, ни полицию, ни охрану тк не сыщешь.
Мальчик может повзрослеет и думать начнёт, в шахматы например.

Гость31 Янв 2024 в 22:58

Онижедети

blackcatwhitecat31 Янв 2024 в 22:58

а каким образом у 15-летнего оказалась пиротехника?

Гость31 Янв 2024 в 23:00

Зачем нос, когда есть печень?)

Гость31 Янв 2024 в 23:09

нормально внушил

Гость31 Янв 2024 в 23:30

Бывшего петербуржца,-искалечившего ребенка,-мобилизовали в мотопехотное отделение.

Гость31 Янв 2024 в 23:36

Вот чем занимаются школьники, не смотревшие "Слово пацана".

Гость31 Янв 2024 в 23:38

Мне лет пятнадцать назад подростки рядом с коляской петарду бросили...
Бог удержал не сделать то же самое, что этот мужик...
Так что его понять можно...

Гость31 Янв 2024 в 23:43

Не воспитали родители, воспитают другие.

Гость01 Фев 2024 в 00:39

Мужчине респект!
А пацанчика на учёт...

Гость01 Фев 2024 в 01:13

Как хотелось сломать нос взрослому мужику, который, гуляя с малолетней дочкой, взрывал шумовые петарды в Колонистском парке Петергофа...

chip101 Фев 2024 в 01:30

Чо радуетесь, сегодня подростка стукнул, завтра вам нос сломает, за то что чихнули в подъезде! Надеюсь найдут хулигана и привлекут за нанесение побоев!

Гость01 Фев 2024 в 01:49

А полиция как обычно в носу ковырялась и поэтому им некогда было, вот и ответ на действия.

Гость01 Фев 2024 в 03:51

Почему-то мне кажется, что удар был не сразу, а главное - не из-за петард. А из-за реакции на замечание.
А так - легко могу себя представить на месте и того, и другого. Но ломать нос - всяко перебор.

Гость01 Фев 2024 в 06:08

половина города понаехавших из деревень ....откуда у детей культура

28092085401 Фев 2024 в 06:54

и правильно сделал

Гость01 Фев 2024 в 07:08

Ну не работает правоохранительная система с такими мелочами. Не работает, и всё. Вы не на Западе живёте , разбирайтесь сами своими кулаками. А если кулаков нет, сиди дома и не высовывайся.

Гость01 Фев 2024 в 07:45

Остается лишь пожелать,чтобы петербуржца не особо рьяно искали.

А1357901 Фев 2024 в 08:42

Если мозг у этого подростка включается только от удара, других вариантов нет.

Гость01 Фев 2024 в 09:53

Правильно сделал. Сама часто прохожу по улице и неожиданно, взрывается что-то под ногами. А это школьники так балуются. И кто им только продаёт пиротехнику эту. А сколько животных гибнет из-за этих засранцев.. И женщины с колясками ходят , пугаются

BВВ01 Фев 2024 в 10:14

Если родители не занимаются воспитанием своих детей, то, детей начнут воспитывать прохожие. Иногда с летальным исходом.

Гость01 Фев 2024 в 10:15

Бить несовершеннолетних нельзя, они не несут угрозу вашей жизни. Следует вызвать наряд полиции и они передадут несовершеннолетнего родителям и те выплатят штраф за его проступок. А если снять на камеру подобное поведение - бросание петард, то это послужит дополнительной уликой для полиции. После штрафа, не думаю, что родители позволят ребенку еще раз такое совершить.

Гость01 Фев 2024 в 11:03

Дума, ау! Запретите наконец петарды и фейерверки!

Вернуться к публикации
close