Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
ВО цу Еуропа?
СПб за три дня.
Там на 6-линии вроде как совсем недавно была капитальная замена всех магистральных труб.
А зима будет большая…
....
Плачут мокрые осины,
Плачет дедушка Арбат
Васька - это Европа!
Кхе-кхе
Только что отпраздновали годовщину блокады называется.
Да ладно, 29 января дефект был на Среднем проспекте? Вот только и яму выкопали, и аварийные машины "Теплосети" стояли и 29-го вечером, и 30-го утром на 6-й линии, напротив метро. Сегодня утром тоже там копошились, кстати - видимо, готовили вечерний сюрприз жителям.
Не только на Васильевском Острове. Красногвардейский район: ш. Революции, пр. Металлистов, пр. Энергетиков – отсутствует отопление и понижены параметры теплоносителя. Обещают управиться к 9:00 1-го февраля.
Держитесь, сочувствую. Снимала квартиру несколько лет в хрущевке, в которой во время крепких холодов не превышало +14. Не жизнь а выживание.
Шеф уехал. Доклад окончен. Можно расслабиться. Пороть некому.
Ну наконец то. Опять прорыв! Как давно их не было. А должны быть каждый день! Браво, Василич! Хотя стоп, это все происки бидона, не иначе.
Кажинный раз и всё на тм же месте!
Шо...опять?:))
Элитные развалины продолжают сыпатся.
У меня весь декабрь и январь в хате дубак, люди в трусах спят, а я в одежде под двумя одеялами, норм???? Корров своих, Вышенков, жизни научи, а то в окопах писать станут.... Там тепло, уютно....
Можно согреть жителей телепередачей про замерзающую Европу, американский внешний долг и гендерно-нейтральные туалеты.
Можно создать круглосуточный телевизионный канал "Замерзающая Европа - 24" и крутить видео про замерзающих, бездуховных европейцев.
Сантехник Егоров был задержан за экстремистские выкрики из подвала многоэтажки: -- Все прогнило! Всю систему нужно менять!
В Блокаду трубы так часто не лопались. Доколе!?
друзья путина ведь платят конпинсацию за обрывы по теплу в питере -каждому страждущему, но чё т мало людей признаются шо они страждущие.
Они ещё не привыкли?
За плановые работы зимой ответственное начальство нужно погружать в трубу БЕЗ отключения отопления.
Планово-внеплановые работы. А у меня +20 и хожу в майке, произошла адаптация к зимнему холоду.
Петроэлектросбыт признателен!
А еще пусть наш губер пешочком по улицам походит, 13-я линия Васильевского подойдет! Только без ледоступов!
От Среднего до Малого проспектов будет достаточно.
Если ни разу не упадет - будет удивительно.
Может, тогда что-тоо поменяется?
....при таких достижениях вражеские беспилотники не страшны!
Русские привыкли к низким температурам. Мне всегда казалось, что они чувствуют себя по-настоящему комфортно в своих квартирах только тогда, когда температура опускается до 12 °C:-)