Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Спорт - не место для подковёрных дискуссий.
а говорят, что если бы это была бы американская спортсменка, ей бы ничего не было бы. Кто-то ждал другого решения по Камиле? Я вот нет. Даже если были бы шансы на оправдание - её бы не оправдали
Рудковская это кто ?
Великий специалист. Где коттеджи подопечных мужа?
А теперь налетели один на другого. Каждый винит другого. Осиное гнездо.
Какие задачи призвано решать фигурное катание что так щедро финансируется из бюджета страны? Может вместо фигурного катания так же рьяно займётесь яйцами и гвоздями?
Для недоумевающих о столь высоком внимании к фигурному катанию среди несовершеннолетних девочек... Вспомните о внимании, некогда оказываемом таким же девочкам -гимнасткам и кому они были предоставлены в пользование в итоге. Сложите 2+2, почитайте про тутберидзе и навку и все встанет на свои места.
Тутберидзе не иноагент случайно?
Не надо быть семи пядей, Наша фигуристка ни в чем не виновата ! Её вина в употреблении допинга не доказана. Просто кто то так там решил. "Наши либералы" Как дешевки накинулись на девушку и тренера. Ну да... Донаты в виде подачек надо отрабатывать!
Тренер Тутберидзе- гений и работяга!
Ничто не может сломить, пока сам не решишь, что сломался!
Девочке не надо было жрать допинг.
Допинг, перенос вины на дедушку, использование немытого стакана... И это тоже англосаксы?
В натуре, она же дискредитировала всё, что есть в нашей прекрасной счастливой жизни.
Интересно девки пляшут. Если допинг был обнаружен, то о чём крик? Но ведь результаты допинг-теста никто не оспаривает. Значит, ела сама или угостили друзья –наставники-воспитатели-начальники. Вот и адресуйте им свои претензии.
И как эта история отразится на ценах на яйца?
Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». И вот, пожалуйста…
Когда Валиеву отправляли на те игры, все задействованные априори знали, что будет. Ее тупо отправили, так сказать, «на убой». Однако, все эти девочки тоже сами готовы на любые жертвовали каких-то своих мечт.
Сначала в защиту глотательницы допинга выступила спортивная старуха с лексикой пьяной бомжихи. Теперь
венеролог-косметолог. И пипл хавает.
Ходят цыпочки и лапочки -
словно звуки песнопений;
половина мне до лампочки,
остальные мне до фени.
(И.Губерман)
Блогерша напала на тренера. Теперь посмотрим, кто кого сцапает? У тутберидзе таких, как валиева, на полный плацкартный вагон наберется.
Наверняка в этом проходном гадющнике подсыпали девчонке дряни. Там злобы зависти и ненависти больше чем спорта.Подсиживают одна другую.Не зря Плющенко отселял девиц по отдельным домам.
птичку жалко!(
И без этого, так называемого "допинга", Валиева сделала бы там всех. Меньше всего верится в вину самой Валиевой. Или трагическая случайность или преднамеренное действие каких то лиц. А эти старые бабы пляшут на костях.
не в курсе, когда уже ермак выйдет на лёд!? )))
поехали топить конкурентку, тьфу