Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Могу съесть сразу все эти пять продуктов в любых сочетаниях с молоком, и мне ничего не будет. У человека пищеварение как у свиньи.
то есть пиццу нельзя есть? сыр с мясом
эндокринолога в пту отправить учится на нужную профессию
Так цитрусовые сочетаются с мясом или нет? Так и не понял. То нельзя вместе, то запивайте соком..
1. @Дело в том, что фрукты — а особенно цитрусовые — плохо сочетаются с рядом продуктов. Среди них — мясо и молоко.@
2. @Если не знаете, чем запить мясо, лучше выберите стакан цитрусового сока или воду.@
Два противоположных мнения. Вот такие диетологи)))
От молока надо отказываться, особенно мужчинам, если не хотите умереть от рака.
Современное молоко это коктейль из гормонов и антибиотиков, пользы ноль, один вред.
Вместо молока - кисломолочные продукты, ряженка, ацидофилин и ни в коем случае йогурт - этот химозный продукт ещё хуже молока, к тому же в йогуртах огромное количество сахара и заменителей - диабет передаёт привет. Кефир тоже не так полезен, лучше заменить ряженкой.
Сейчас в принципе очень тяжело питаться без риска для здоровья. Кстати, о раке, за последние 20 лет число молодых до 50 лет с онкологией увеличилось в 2 раза, одна из причин - продукты, в том числе - молоко. Всем здоровья.
Сочетание новостей с антинаучным бредом псевдоврачей — куда опаснее гречки с молоком. Поэтому последнее сочетание мы если, едим и будем есть, потому-что это вкусно и сытно.
Молочные продукты не есть хорошо для людей, не знаю почему врачи молчат об этом. Ешьте больше овощей.
А молочный коктейль со вкусом дыни?
Свари козленочка на молоке матери его,-и будет шаурма мясопустной на пасхальное разговение Великого поста к празднику жертвоприношения первенцев.
Зачем эта бестолковая статья?
Не знаю не одного человека, который хотел бы употреблять эти продукты вместе.
Исключение только греча и молоко. Но эти 2 продукта больше употребляют не для получения железа и кальция, а потому что приятно и вкусно.