Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Автомобиль «припарковался» в Неве на набережной Лейтенанта Шмидта

1 февраля 2024, 01:12
1 февраля 2024, 01:19
Дни культуры Ленинградской области в Петербурге. Там даже клумбы ставили от колхозников. Не помогло.
Гость
1 февраля 2024, 03:11
Такое вот воспитание у твоих соплеменников. Ты ярко иллюстрируешь, что родители вовремя не озаботились. 😉
Гость
1 февраля 2024, 05:54
Гость
1 февраля 2024, 03:11
Такое вот воспитание у твоих соплеменников. Ты ярко иллюстрируешь, что родители вовремя не озаботились. 😉
алимжонка, двор подмел?
Гость
1 февраля 2024, 07:33
Гость
1 февраля 2024, 05:54
алимжонка, двор подмел?
Вот ещё один иллюстратор! 🤭 Судя по тому, как ты пишешь по-русски, неквалифицированный труд — как раз твой удел. 🥱 Только не думай, что поднимать стакан — это труд. 😉
1 февраля 2024, 02:37
Селянам ленинградской романтики захотелось. Тут осуждать нельзя.
1 февраля 2024, 02:11
Ипполит уже не тот.
Гость
1 февраля 2024, 02:26
Обогрели...подобрали...обобрали... И права обобрали...может...
1 февраля 2024, 10:30
Заполонили город, заполонили, но не автомобили, а дебили...
1 февраля 2024, 06:14
Для корюшки рановато…
1 февраля 2024, 06:37
Пита-сан, так пока прикормить надо.
Гость
1 февраля 2024, 08:52
Купят ведро и не знают для чего.
Гость
1 февраля 2024, 09:36
Он на спуске набережной искал бесплатные места парковки на платном Васильевском острове
Гость
1 февраля 2024, 10:17
А красиво получилось ведь в итоге!
Гость
1 февраля 2024, 01:24
Можно уже ставить на чёрное, или ещё рано?
Гость
1 февраля 2024, 02:15
Ваша братия всегда рада его подставить, хотя там давно ведро со свистом... 🤭
Гость
1 февраля 2024, 03:25
Гость
1 февраля 2024, 02:15
Ваша братия всегда рада его подставить, хотя там давно ведро со свистом... 🤭
У чёрного ведро со свистом? Ясно, держите в курсе, нам всем это очень интересно
Гость
1 февраля 2024, 04:09
Гость
1 февраля 2024, 03:25
У чёрного ведро со свистом? Ясно, держите в курсе, нам всем это очень интересно
А это как раз любители ставок держат нас в курсе про своё чёрное и не знают, куда ещё подставить в наше время, когда их увлечения запрещены. Адекватным людям как раз это малоинтересно. 🥱
Гость
1 февраля 2024, 04:14
Правыми колесами,-до конца цеплялся за жизнь, а эти"левые"колеса,-все норовят свернуть"налево"
1 февраля 2024, 09:46
Вспомнил, как в 70 х видел удивительное ДТП. На съезде у моста Лейтенанта Шмидта припаркованную там легковушку слегка помял кормой, нависающей над спуском , пришвартованный там Волгобалт. Занятное зрелище было.
Гость
1 февраля 2024, 01:40
Не Владлена ли Татарского он там ищет?
1 февраля 2024, 02:38
Ну помянули. Знамо дело. Не без этого.
Гость
1 февраля 2024, 01:35
Нечаянно подскользнутся около авто прохожих не нашлось?