Сейчас
+7˚C
Пробки
2/10
Интересно, что его интересуют только происшествия, в которых замешан мигрант.
Например, история с местным таксистом-онанистом его не заинтересовала. Хотя уже больше месяца прошло.
В целом больше похоже на кормление толпы перед выборами. 🥱
а что кто то обещал что будет смешно?
Не хватает денег на парковку?
Отправьте его на СВО, говорят там деньги неплохие платят, пусть подкопит.
Почему он все время занимается какой-то бытовухой? Скоро без него кота с дерева снять не смогут
Если нет денег на парковку, можно съездить на метро...
Этот инспектор еще не натыкался на ветерана сво! А это уже дискредитация! Не иначе!
Чем безопаснее нарушитель, тем быстрее возбуждается Б, грознее хмурит бровь и лезет за лупой.
Контролировать они могут. А как убрать места для парковок от сугробов и льда - так это слабо.
Ой а кто-это опять у нас тут заболел вседозволенностью?
болгары восхитились. похоже теперь на этот мемный сериал
Лучше бы заинтересовался коррупцией в своём муравейнике. Начальники, не стыдясь, вымогают деньги с предпринимателей за невозбуждение дел по надуманным основаниям.
Бастрыкин лучше бы заинтересовался правомерность введения платных парковок и куда с них осваиваются деньги!
Это какой-то позор!
Если ты не прав зачем эта звериная реакция. Задержали по делу, ещё и наказать нужно соответственно его поведению.
это одно из не многого, что по зубам бастрыкину.
Добропорядочный гражданин, защищался от бандитского беспредела с платной парковкой
Платные парковки это обычный не прикрытый бандитизм
платные парковки это обычный не прикрытый банди.тизм
Бог раздавал землю на всех, почему я должен платить кому-то за богом данное?
Пошли нафиг эти парковщики, раздражают
Всех кто собирает деньги для российских олигархов (опять увеличившие свои доходы) надо оберегать. На том и стоит ... А в Питере нет бесплатных прарковок, машину не припарковать (у поиклиник и больниц, школ и детских садов)
комсомолец защищался от буржуя (потенциального коллаборациониста) , а его закрыли? где она справедливость?
С 1995 г парковал машину возле дома где я живу. И вдруг платите деньги! А за что? Я тут живу . Я плачу транспортный налог. Население послушно мкушало платные парковки. Так , скоро будем платить за воздух которым дышим и за право выйти из дома на тротуар.
Обычная лапша, для электората! Глотай, если можешь!
Не надо было придумывать эти сраные платные парковки и не было бы конфликтных ситуаций.
А почему убрали звук с видео? Ролик со звуком отлично характеризует парковочного контролера, который вместо того, чтобы погасить конфликт, явно провоцирует водителя на агрессию. Неизвестно, что он ему и до этого говорил. Вероятно он сам и спровоцировал ситуацию. Это непрофессиональное поведение, за такое надо увольнять.
Ну почему нельзя по людски отнестись к автовладельцам?
Увеличить время бесплатной парковкм до 9 утра и с 19 вечера, сделать бесплатную парковку в выходные,дать возможность выбора: бесплатно парковаться у работы или по месту прописки.
...Это имя! Афиша, публика, касса! ©
На красны знак светофоре пайдëшь, Бастрыкин теперь будет разбираться!
И опять лицо неизвестной нации
Пустьразбираются, а заодно и штрафы за нарушения правил парковки ужесточат. Сил уже нет - процентов тридцать машин стоит с закрытыми номерами, Ни стыда ни совести у этих горе-водителей. Такая психология, и проявляется везде- и дорогу не уступают, и ездят по -хамски, и аварии провоцируют.. Законопослушные граждане водят аккуратно и все правила для них закон, даже об оплате парковки.
Машину купить деньги есть, а за "гараж" платить не надо. Всю жизнь земля была бесплатной, но взрослые люди, понимаем, что это до поры до времени. Я за платную парковку хотя бы потому что машин становится все больше и больше, а воздух все грязнее и грязнее, ну и элементарно тесно на дорогах. Он свою попу везет в тепле, а я вынужден стоять в пробках из-за его ведра. еще и дышать газами.
не денег на парковку, продай машину, благо сейчас транспорт удобный и доехать можно в любую точку города без проблем.