Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Пограничники ожидают скопления пешеходов в Ивангороде из-за перенаправления с финской границы

20107
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость01 Фев 2024 в 08:21

со шпиенов от этого не убудит. хватит им на тролея кататься! пущай теперь ногами свои зря платы отрабатыват.

Гость01 Фев 2024 в 08:24

золики, макарошек посербали? теперь бегом паечку отрабатывать.

Гость01 Фев 2024 в 08:35

Странно! А василич каждый день вещает, что типа "мы живем в самой прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют!"

Гость01 Фев 2024 в 08:54

Давно пора закрыть границу для любителей шастать туда-сюда.

Гость01 Фев 2024 в 09:09

Вот и наступил праздник для принцесс Ивангорода, не к каждой конечно, но из очереди женихов что-то , да можно будет присмотреть, в противовес местным пьяницам и наркоманам.

Странно. Финики границу закрыли уж месяц назад, а "скопление" ожидается только сейчас. Сомалийцы, что, на тех самых велосипедах всю дорогу едут?

Гость01 Фев 2024 в 09:33

ну в Ивангород еще нужно попасть...
если не в курсе там пропуск для проезда нужен и последние годы очень непросто его получить...

Гость01 Фев 2024 в 09:39

Товарищ заколотил окно в Европу, открытое Петром I

Гость01 Фев 2024 в 10:36

Окно в Европу закрыто, так как рамы сгнили, а специалисты по ремонту еще не прошли конкурсный отбор.

Гость01 Фев 2024 в 10:44

По сообщениям "Голоса Нарвы" желающих попасть в Эстонию всего трое. Все они сомалийцы, находящиеся под следствием у себя дома....

Гость01 Фев 2024 в 10:45

Да откроют финны границу в феврале - марте. Финского президента выберут и после этого постановка правительства НАЦиональной коалиции и ИСТинных финнов Орпо закончится.
Подготовка уже идёт. Вчера финский омбудсмен. А потом прилетит из ЕС комиссар Дуня, погрозит пальчиком и всё откроют.

Гость01 Фев 2024 в 11:58

По всей видимости на мосту ждать придется примерно пару суток. Так что одевайтесь теплей и для сугреву что нибудь возьмите. Оформление будет в одном окошке с постоянно зависшим компьютером.

Гость01 Фев 2024 в 17:52

Главное, чтобы не отразилось на рейсовых автобусах, на которых люди в Питер ездят. А из Ивангорода и в Ивангорода можно и нужно на такси.

Гость02 Фев 2024 в 02:26

На мосту нет проблем, а все песни от ципсо

Гость03 Фев 2024 в 14:31

Подскажите пожалуйста,а с украинским паспортом жителям Днр,можно пересечь границу??

Вернуться к публикации
close