Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пограничники ожидают скопления пешеходов в Ивангороде из-за перенаправления с финской границы

1 февраля 2024, 08:11
Странно. Финики границу закрыли уж месяц назад, а "скопление" ожидается только сейчас. Сомалийцы, что, на тех самых велосипедах всю дорогу едут?
Гость
1 февраля 2024, 08:35
Странно! А василич каждый день вещает, что типа "мы живем в самой прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют!"
Гость
1 февраля 2024, 08:55
Просто их пропаганда работает лучше, а наша не дорабатывает.
Гость
1 февраля 2024, 09:39
Товарищ заколотил окно в Европу, открытое Петром I
Гость
1 февраля 2024, 11:26
Это Европа сама заколотилась, а не ваш товарищ
Гость
1 февраля 2024, 09:33
ну в Ивангород еще нужно попасть... если не в курсе там пропуск для проезда нужен и последние годы очень непросто его получить...
Гость
1 февраля 2024, 09:09
Вот и наступил праздник для принцесс Ивангорода, не к каждой конечно, но из очереди женихов что-то , да можно будет присмотреть, в противовес местным пьяницам и наркоманам.
Гость
1 февраля 2024, 10:17
В Нарве ситуация с пьянством еще хуже. Кто с головой и руками - уехали, с оставшиеся многие на пузыре сидят. Так что не свисти сваха.
1 февраля 2024, 10:49
Гость
1 февраля 2024, 10:17
В Нарве ситуация с пьянством еще хуже. Кто с головой и руками - уехали, с оставшиеся многие на пузыре сидят. Так что не свисти сваха.
У тебя есть какая-то статистика или свистишь ты.
Гость
1 февраля 2024, 11:00
1 февраля 2024, 10:49
У тебя есть какая-то статистика или свистишь ты.
Не прилично влезать и вякать. Гугл тебе в помощь, а по факту родня живет, так что знаю.
Гость
1 февраля 2024, 08:24
золики, макарошек посербали? теперь бегом паечку отрабатывать.
Гость
1 февраля 2024, 10:45
Да откроют финны границу в феврале - марте. Финского президента выберут и после этого постановка правительства НАЦиональной коалиции и ИСТинных финнов Орпо закончится. Подготовка уже идёт. Вчера финский омбудсмен. А потом прилетит из ЕС комиссар Дуня, погрозит пальчиком и всё откроют.
Гость
1 февраля 2024, 11:33
обещанного 3 года ждут.
Гость
1 февраля 2024, 20:00
Скорее бы открыли,много финой ездит к родственникам в Питер, сейчас потеряли связь с родными((
Гость
2 февраля 2024, 08:00
Гость
1 февраля 2024, 20:00
Скорее бы открыли,много финой ездит к родственникам в Питер, сейчас потеряли связь с родными((
У финнов нет родственников в Санкт-Петербурге. Хотя да, у русских и сомалийцев, проживающих в Финляндии, оно там может быть.
Гость
1 февраля 2024, 10:36
Окно в Европу закрыто, так как рамы сгнили, а специалисты по ремонту еще не прошли конкурсный отбор.
Гость
1 февраля 2024, 16:34
На реконструкцию перехода почти 2 года? Да они гонят.)))) И ещё интересно- зачем там будет 16 полос, куда они все собираются ехать?
Гость
1 февраля 2024, 10:44
По сообщениям "Голоса Нарвы" желающих попасть в Эстонию всего трое. Все они сомалийцы, находящиеся под следствием у себя дома....
Гость
1 февраля 2024, 11:58
По всей видимости на мосту ждать придется примерно пару суток. Так что одевайтесь теплей и для сугреву что нибудь возьмите. Оформление будет в одном окошке с постоянно зависшим компьютером.
Гость
1 февраля 2024, 17:52
Главное, чтобы не отразилось на рейсовых автобусах, на которых люди в Питер ездят. А из Ивангорода и в Ивангорода можно и нужно на такси.
Гость
2 февраля 2024, 02:26
На мосту нет проблем, а все песни от ципсо
Гость
3 февраля 2024, 14:31
Подскажите пожалуйста,а с украинским паспортом жителям Днр,можно пересечь границу??
Гость
1 февраля 2024, 08:21
со шпиенов от этого не убудит. хватит им на тролея кататься! пущай теперь ногами свои зря платы отрабатыват.
Гость
1 февраля 2024, 08:54
Давно пора закрыть границу для любителей шастать туда-сюда.