Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Боец смешанных единоборств убит в Махачкале, причиной называют месть

1 февраля 2024, 09:11
1 февраля, 09:35
несомненно актуально и очень интересно читать про разборки этого с этими на Кавказе
1 февраля, 09:57
Sobaka, зря Вы так, очень даже интересно, правда хочется, чтобы рубрику вёл Дроздов.
1 февраля, 09:29
Два вопроса, причем тут Санкт-Петербург и проясните про "зелёнку"
1 февраля, 10:04
"зелёнка" может доллары?
Гость
1 февраля, 14:56
Может, помазал чей-то "кхм" зеленкой, типа он на самом деле девочка, а это просто прыщик....
Гость
1 февраля, 09:43
Жители Махачкалы владеют еще какими-нибудь профессиями, кроме "боец смешанных единоборств"?
1 февраля, 10:05
Барыга!
Гость
1 февраля, 10:17
Дальнобойщик.
Гость
1 февраля, 10:27
и стрелки из пистолета, как оказывается
1 февраля, 11:44
"...открыл ответный огонь и нападавший скрылся" Весело там, в Дагестане.
Гость
1 февраля, 23:10
И конкурсы интересные
1 февраля, 23:36
Видео посмотри. Весело
А в прошлый раз никто в России не заинтересовался,откуда у "невинно убиенного" пистолет? А вообще да, в Кремле расстроятся. Там этих любят.
Гость
1 февраля, 15:53
Странно,что ты Путина не упомянул. Почему вам мозги в хомячьем стаде не раздают? Вопрос риторический
Гость
1 февраля, 09:17
братухи борцухи поговорили. хорошо не у нас
Гость
1 февраля, 11:49
и не у нас
1 февраля, 15:12
Лишился бездарно жизни. А ведь мог защищать Родину и погибнуть героически. Или не погибнуть, но совершить подвиг. Плохо ещё поставлена агитация в некоторых регионах.
Гость
1 февраля, 17:22
А ты видимо из окопа пишешь , защищая родину
Гость
2 февраля, 08:46
Займись этим
Гость
1 февраля, 10:11
Старая истина, как изобретение господина Кольта уравняло шансы слабых с сильными.
Гость
1 февраля, 10:00
Цивилизационное развитие человечества обеспечивают не единоборства, а наука. Единоборства безусловно тоже нужны, но у нас идет сильный перекос в сторону единоборств. Это цивилизационный откат в средневековье.
Гость
1 февраля, 11:30
В шахматы играл бы и проблем не было
1 февраля, 12:15
Гость, зачем нужна наука, если есть духовные скрепы?! Может быть, вы забыли, что у нас деды воевали! Можем повторить!
Гость
1 февраля, 16:22
1 февраля, 12:15
Гость, зачем нужна наука, если есть духовные скрепы?! Может быть, вы забыли, что у нас деды воевали! Можем повторить!
Куда вам, Да были люди в наше время, богатыри, НЕ вЫ.
1 февраля, 10:18
Снова какой-то махач и разборки?
Гость
1 февраля, 09:15
Извините, по фене не ботаю!... что такое здесь "проблемы с зелёнкой"?
1 февраля, 09:44
Гость, отпинал и облил зелёнкой в прямом смысле этого слова
1 февраля, 10:07
Пару месяцев назад 18-летний Кадырханов назвал отца Мутаева "барыгой". Мутаев с друзьями за это избили Кадырханова и облили его зелёнкой. В ответ тот выждал и убил обидчика, выпустив в него несколько пуль.
Гость
1 февраля, 23:07
1 февраля, 10:07
Пару месяцев назад 18-летний Кадырханов назвал отца Мутаева "барыгой". Мутаев с друзьями за это избили Кадырханова и облили его зелёнкой. В ответ тот выждал и убил обидчика, выпустив в него несколько пуль.
Семь
1 февраля, 10:34
Ну как бы смешали единоборства в одну кучу, и кто этим не пойми чем увлекается тот боец называется.. а нам какое дело до чьёго-то хобби, понять не могу
2 февраля, 02:04
Аборигены. Книги надо читать.
Гость
3 февраля, 21:32
Не зная всей сути не стоит разбрасываться словами товарищ!
Гость
1 февраля, 17:11
ценности мма довели до логичного конца, закономерно , ожидаемо.
Гость
2 февраля, 03:12
Жаль парня
Гость
1 февраля, 17:34
Дикари, блин.
Гость
1 февраля, 15:47
наконец то хорошая новость
Гость
1 февраля, 17:11
Дагестан, Чечня уже на уровне племён Габона, хотя последние цивилизованее будут
Гость
1 февраля, 12:03
А в прошлый раз открыл ответный огонь... Красота!
Гость
1 февраля, 22:03
Читая новость в которой указываются причины..... Пришел к выводу, что это не более чем самоубийство.
Гость
1 февраля, 10:19
Ну там свои понятия.
Гость
1 февраля, 11:01
всё равно...
Гость
1 февраля, 16:33
Я помню у нас в конце 80-ых и начале 90-ых тоже много парней занимались спортом и убивали друг друга в разборках...Только мы это оставили в прошлом, преодолели во многом благодаря таким операм, как я, который боролся с преступностью с 1995 до 2007 г. Но вот южане, видимо, надолго застряли в этих 90-ых. А жаль. Есть среди них и много умных, нормальных парней.
1 февраля, 17:24
даже академики встречаются
Гость
1 февраля, 20:58
фото в соц.сети с огнестрельным оружием в руках . Странное поведение полиции . Это не причина проверки . или в россии разрешено огнестрельное ?
Гость
1 февраля, 17:33
Спорт это хорошо. Смерть это плохо. Жалко конечно. Совсем молодой 21год. Ничего не видел. В молодости все ругаются, дерутся с кем не бывает. Не надо было таким путем отомстить. Теперь сам всю жизнь будет сидеть в тюрьме. В итоге как обычно родителям плохо. Вот и всё.