Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Извините, по фене не ботаю!... что такое здесь "проблемы с зелёнкой"?
братухи борцухи поговорили.
хорошо не у нас
несомненно актуально и очень интересно читать про разборки этого с этими на Кавказе
Жители Махачкалы владеют еще какими-нибудь профессиями, кроме "боец смешанных единоборств"?
Цивилизационное развитие человечества обеспечивают не единоборства, а наука. Единоборства безусловно тоже нужны, но у нас идет сильный перекос в сторону единоборств.
Это цивилизационный откат в средневековье.
Старая истина, как изобретение господина Кольта уравняло шансы слабых с сильными.
Ну там свои понятия.
Ну как бы смешали единоборства в одну кучу, и кто этим не пойми чем увлекается тот боец называется.. а нам какое дело до чьёго-то хобби, понять не могу
всё равно...
"...открыл ответный огонь и нападавший скрылся"
Весело там, в Дагестане.
А в прошлый раз открыл ответный огонь...
Красота!
А в прошлый раз никто в России не заинтересовался,откуда у "невинно убиенного" пистолет?
А вообще да, в Кремле расстроятся. Там этих любят.
Лишился бездарно жизни. А ведь мог защищать Родину и погибнуть героически. Или не погибнуть, но совершить подвиг. Плохо ещё поставлена агитация в некоторых регионах.
наконец то хорошая новость
Я помню у нас в конце 80-ых и начале 90-ых тоже много парней занимались спортом и убивали друг друга в разборках...Только мы это оставили в прошлом, преодолели во многом благодаря таким операм, как я, который боролся с преступностью с 1995 до 2007 г. Но вот южане, видимо, надолго застряли в этих 90-ых. А жаль. Есть среди них и много умных, нормальных парней.
Дагестан, Чечня уже на уровне племён Габона, хотя последние цивилизованее будут
ценности мма довели до логичного конца, закономерно , ожидаемо.
Спорт это хорошо. Смерть это плохо. Жалко конечно. Совсем молодой 21год. Ничего не видел. В молодости все ругаются, дерутся с кем не бывает. Не надо было таким путем отомстить. Теперь сам всю жизнь будет сидеть в тюрьме. В итоге как обычно родителям плохо. Вот и всё.
Дикари, блин.
фото в соц.сети с огнестрельным оружием в руках . Странное поведение полиции . Это не причина проверки . или в россии разрешено огнестрельное ?
Читая новость в которой указываются причины.....
Пришел к выводу, что это не более чем самоубийство.