Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Это какой-то позор!
Стыдно жить на росии!
Ага. Верим. Конечно же нет.
А как на счёт "Отецкапитала"?"
Наверное, нет таких стран где платят сумму меньше!
Подачка электорату в марту 2024
Тошнит от всего этого
Это не позор, а позорище!
Как кость собаке кинули.....
А что так много?
Что такая сумма позорная?!
разовая выплата в 6000 тыс $????????????? ...в Норвегии 2.5 тыс $ ( по курсу кроны) в месяц.родителям в первые десять лет.в Эмиратах при рождении ребёнка 200000$ на его счёт...
Теперь электорат разбогатеет!
А как на счёт "Отецкапитал" + "Маткапитал"?
Я во не могу недовольных понять, это что, способ существования такой плодиться и с налогов других граждан «капиталы» получать? Ну не рожайте, или Вы думаете, что Ваше потомство очень нужно другим?
Интересно, проводил ли кто из властей анализ распределения маткапитала, какие суммы выводятся жителями ближнего зарубежья, получивших российские паспорта, это же достаточно выгодно, деньги на халяву и медобслуживание бесплатное в роддомах на содержание которых платят налоги местные аборигены!
семья пролов немного закроет долги по ЖКХ и прикупит праздничную баклаху охоты крепкой
Это мало, но зато потом в суворовское на бюджет и в окоп. Для россиян самая распространенная судьба и карьера поколений.
То ли дело на Украине!
На Украине в 2024 маткапитал на первого ребёнка 41280гр. Умножь на 2.45 и будет в рублях.
Этой суммы хватит на Украине на покупку 7384 яиц по цене 5.59гр. за штуку, благо яйца на Украине продаются поштучно, как в Швейцарии!
Забыли написать, что всё что сейчас платят как маткапитал и другие пособия, берут из налогов работающих граждан.
Так что это никак не заслуга президента.
Напоминаю, что это не "живые" деньги.
Это число на бумажке, которое может превратить в деньги для себя, например, банк. При этом, есть ряд условий...
Теперь в России рожают исключительно за бабки !!! А как пропьют капитал , так отпрыска можно и того … этого … ну вы меня поняли
Нефтяные Шейхи дружно посмеялись.
для гастеров нормально
Почему я всю жизнь отпахав имею мизерную пенсию и должна ею делиться на чьё то размножение?!