Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
А за зонтики с радугой будут арестовывать?
Что еще за дичь такая!? Мракобесие в чистом виде. Я учту это на выборах.
если там семь цветов, то арестовывать нужно мужика за идиотизм, а судью уволить
Во психбольница то! Заявителя, полицейских на сие среагировавших и судью к врачу, срочно.
сумасшедший дом, надо радугу посадить в тюрьму и дело с концом, выходите ловить
У меня сосед пенсионер, у него телевизор Радуга, надо бы ему сказать чтоб никому об этом не говорил.
Радугу отменим?
Дичь какая-то, просто жесть творится.
Тогда и радугу на небе тоже убирайте! А можно засудить, если не уберут?
Политехническая дом 6 запрещённая подсветка здания. Куда писать заявление?
прощай разум...да здравствует маразум
Когда они возьмутся за торговую сеть "Улыбка Радуги", сеть аптек "Радуга" и все детские сады с названием "Радуга"? У всех них экстремистские названия
боже
страна больна :((
что дальше ? синичек перестреляем ?
а как же радуга в небе ?
а названия ? а гугл хром тоже типа радуга
и т.д. и т.п.
27 лет дадут?
"...судья не объяснил, какой именно символ демонстрировался, и почему он считается запрещенным..." Занавес...
Уууу, мракобесие шагает по стране.
Небо надо арестовывать после грозы.
Почти как в Иране.
радужным перспективам тут не место
Поверить не могу! Это не ошибка, случаем?!
Если это правда, то страна не просто больна, как здесь было сказано, она уже в стадии агонии.
Или это фейковая новость, или судья страдает проблемами с головой или же начался 1937 год и скоро все на всех будут доносить уже без остановки и массовый психоз победит последние остатки здравого смысла и результат 17 марта будет 147%
Такое лечится, только огнём или свинцом.
Сообщаю Роспотребнадзору что им срочно нужно проверить на пропаганду ЛГБт новый клип на ютюбе группы Pet Shop boys "Lonelines". Там содомия в чистом виде
холопы-существа бесправные! запомните это!
Погуглил "идеи чучхе". Соответствует. Мы тут надеялись, что сползаем во франкистскую Испанию или Иран, но все серьезнее.
Едроссы правят и законы единогласно принимают.
А я на днях рекламу случайно посмотрела, где раньше Нагиев с Ивлеевой снимались. А сейчас Нагиев и Артём Шевченко, подчёркнуто одетый в чёрную глухую водолазку. Зная предысторию, выглядит смешно.
А давайте запретим радугу как природное явление, а ?
Средневековье.
Хорошо что меры приняты к ликвидации госаппарата
Маразм крепчал.
Доколе терпеть будем это мракобесие ?
Еврейскую автономную область в полном составе посадят? За флаг.
Если Несменяемый просидит в Кремле еще 6 лет, еще не то будет.
Скрепный какой судья! Надеюсь, его наградят. Надо и саму радугу запретить. Ведь у нас деды воевали!
Почему тут все забыли про лягушку, может в неё дело?)
Коррупцию и другие проблемы уже победили?
Фамилию этого "судьи" в студию, плс.
Предлагаю перестать использовать величественное слово "суд" по отношению к домам беззакония, где сидят ряженные в чёрные балахоны тётки с низкой социальной ответственностью. Никаких судов в России давно нет.
Судья видел флаг Еврейской области? Пусть посмотрит.
Спасибо партии родной.
в новой России, судья и все причастные получат внушительные сроки.
Люберда как обычно возбудилась, заёрзала. Да всё правильно все сделали. Это была не просто радуга (напомню, в ней семь цветов), а символ экстремистского сообщества! Мало ей дали. За первое попадание по этой статье надо хотя бы пару-тройку месяцев в СИЗО, при рецидиве - срока уже должны измеряться в годах реальной отсидки на зоне. Только так с этой заразой можно бороться.
Мало!!!кайло в руки!....(ой......а что делать с киркоровыми,лазаревыми,басковыми???))))))
Уши Россиян должны быть свободны!!!и внимать только пропаганду из телевизора!!!
Представляю, как их, наверно, корежит, когда на небе радуга появляется.
по новому закону квартиру конфискуют?
Заставь дурака Богу молиться...
Читая переодически появляющиеся подобные новости, приходишь к выводу (как и большинство комментаторов), что страна психически больна.
И по аналогии с психически больным человеком, она должна быть изолирована, т.к. представляет опасность для окружающих.
Сопоставив факты по внешней и внутренней политике за последнее время , никаких сомнений в этом уже не возникает: агрессия по отношению ко всему цивилизованному миру, и как следствие - изоляция со стороны этого цивилизованного мира.
Рыба гниет с головы
Мог ли я себе представить, родившись в 1960-ые, гордясь полетами Гагарина и мечтая, что уж к старости точно слетаю на Марс и буду жить при коммунизме , что к этой самой старости окажусь в стране абсурда, где сажают за высказывания и серьги не того цвета. А строят не космические корабли, а церкви. Время, похоже движется вспять..
Дно пробито
Особь наверняка уже не впервые попадает в поле зрения правоохранителей, поэтому и наказали за пропаганду!
Сеть магазинов «Улыбка радуги» напряглась
цветочки-ягодки
А тому кто настучал,премию насыпали?
Лично я очень РАД, УГАрные у нас новости...
Помесь Ирана с Северной Кореей уже, а не Россия.
Надо бы к куполам Василия Блаженного присмотреться. Там точно ничего нельзя найти?
Группу "Rainbow" запретить навсегда!
Доносчиков нужно официально награждать, чтобы легче было найти в новые времена
Даже в СССР такого не было...Василич,,что за дела????
Офигеть! Оруэлл и все антиутописты просто писатели милых сказок по сравнению с происходящим.
Какая дичь!
Мало!!! на крытку!! лет на десять!!!
Жизнь(Краснодарский край) от 14-02-2002
живет-благоденствует будущий деликатес - лягушки вида Рана Радибунда (переводится мудреное латинское название просто: `лягушка озерная пищевая`).
А жизнь то налаживается....
Все правильно мужчина сделал ! а вы дальше наблюдайте у себя там как ваши мамы рулят маршрутками :D
Французов перевести в дружественные - они поедают лягушек, или не?..
А что не самого бога за радугу на небе. Совсем крыша в труху.
Как же много в комментариях явных и латентных приверженцев запрещённого в РФ экстремистской движения и просто им сочувствующих! Такие новости - как лакмусовая бумажка - все сразу становится явным. Вот где надо поработать нужным людям-то! Россия от этой заразы свободна и будет оставаться таковой несмотря на все поползновения этой радужной гидры.
дурка((( крайняя фаза какая-то
на радугу на небе смотреть ещё можно??? совсем крыша поехала?
И что теперь делать, если на небе появится радуга?
Закрывать глаза? Падать на землю вниз лицом?
Ждём облаву на воспитанников дет.садов с названием Радуга. Уверен это просто рассадник экстремиста и терроризма.
skittles можно еще покупать или уже запрещено!? клоуны
жаль не скамейкину упаковали,но ещё не вечер...
в серой стране всё должно быть серое
А что, если по каждому подобному приговору - персональное внесение в черный список США, Евросоюза, Великобритании и стран Содружества? Как тебе такое, судья Сормовского районного суда Нижнего Новгорода Елена Умилина?
когда будут сажать за то что на небо во время дождя посмотрел ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а говорят, что по некой конституции цензура запрещена
Вроде сегодня 1 февраля, а не апреля. Или снова "красное сормово" рулит??
А творчество группы Rainbow осудить и забыть?
упсс.
Помните историю про Всемирный потоп? Бог наказал всех людей и вызвал потоп, спаслась только семья Ноя и животные, которые укрылись в ковчеге. Когда земля очистилась от грешных людей и потоп закончился, Бог сказал:
Я ставлю в облаках Мою радугу, и она будет знаком завета между Мной и землей. Когда бы Я ни навел облака на землю, в облаках появится радуга, и Я вспомню Мой завет между Мной и вами и каждым живым существом; никогда впредь воды не прольются потопом, чтобы погубить все живое. Всякий раз, когда радуга появится в облаках, Я увижу ее и вспомню вечный завет между Богом и всеми живыми существами, какие есть на земле. (Бытие 9:13-16)
"в кафе подошел мужчина и на камеру требовал снять «экстремистскую символику» — украшение в форме лягушки с изображением радуги. Он посчитал... "
- "у кого чего болит, тот про то и говорит". Дубилу этого - на принудительное лечение.
Закон действует, это не может не радовать. Работайте, граждане!
Марьянов покойный играл роль "Радуги"",,можь на 10 суток?Ась???
А можно фото серёжек?
И что это за "люди с камерами", "донецкие студенты"? Откуда они, почему их интересуют мелкие предметы вроде значков и сережек? Ужасно противно.
запретить :
радугу
запретить цветные карандаши и фломастеры
срочно сделать рейд по всем канцелярским и игрушечным магазинам-
ничего цветного !!
это очень очень очень грустно.
....в "Трудно быть Богом" есть фраза такая- "я боюсь сумерков- в сумерках всё кажется серым".
Радует, что граждане проявляют бдительность. Это экстремистской сообщество, и оно может быть связано с другими ячейка и запрещенных организаций. Это надо давить.
Сегодня - радуга в ушах,
А завтра - сделает "бабах".
Во время радуги - никому не смотреть наверх!
Только под ноги!
Проверять будут по камерам уличного наблюдения!
Высокодуховный человек должен быть дальтоником, во избежание впадения в соблазн.
"И по радуге промчаться на коне". Все, кто это смотрел в детстве - однозначно экстремисты.)
Это они еще не знают, что по-украински "радуга" это ВЕСЕЛКА...может начаться форменная веселуха...
Наверняка отменят во второй инстанции. Уж слишком высока степень идиотизма.
Девушку, которая первой применила эвфемизм "вобла", оправдали уже в первой инстанции, и судья заявила задержавшим ее полицейским что-то типа "совсем сбрендили?".