Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

0 м/с, штиль

764мм

91%

Подробнее

Пробки

3/10

«Давайте поговорим о Ленине». Как в Петербурге Зюганов и кандидат от КПРФ Харитонов вспоминали 90-е и кляли капиталистов

7234
Вернуться к публикации
Комментарии122
Все дискуссии
Гость01 Фев 2024 в 11:43

Ну давайте поговорим - похороните его, как он сам завещал!...
и это все о чем хочется поговорить.

Zet01 Фев 2024 в 11:44

Ленин был грибом!

Гость01 Фев 2024 в 11:50

Очередной акт спектакля «Выборы».

Гость01 Фев 2024 в 11:51

Да если уж на то пошло, то в 90-е порядка было значительно больше, чем сейчас.

Zet01 Фев 2024 в 11:53

Зюганову - 79, Харитонову - 75... молодые, перспективные...

never mind01 Фев 2024 в 11:56

Эти слуги олигархата клянут капиталистов? )))))

Гость01 Фев 2024 в 11:56

Съезд партии "Пожилая Россия"

Гость01 Фев 2024 в 11:58

давай поговорим как ты слился в 1996 ом за банку варенья и коробку печенья...

Гость01 Фев 2024 в 11:59

продажный боров..

Гость01 Фев 2024 в 12:00

тяжелее ручки ничего не поднимали...вот и дожили до перспективного возраста

Гость01 Фев 2024 в 12:04

Когда смена руководства в КПРФ произойдет? Или все как с генсеками будет?

Гость01 Фев 2024 в 12:05

С таким кандидатом у КПРФ есть все шансы на третье место. Хотя раньше она стабильно была второй.

Гость01 Фев 2024 в 12:11

Все обещания коммунистов не стоят выеденного яйца, даже гусиного). Просто потому, что действуют они по ленинскому принципу "главное взять власть, а что с ней делать, будет видно". Ну или "Взятие власти есть дело восстания, его политическая цель выяснится после взятия" (24 октября 1917 г.), если в первоисточнике. Обещать могут и будут что угодно, что будут делать и будут ли делать вообще, не знают сами. Словом, не вариант.

Гость01 Фев 2024 в 12:12

Рашкин лосей больше не трогает?

Гость01 Фев 2024 в 12:17

Настоящие ленинцы - ничего не побоятся,когда не страшно

28089653001 Фев 2024 в 12:20

Вся политическая система нынешней России. Так сказать лицом. 75+ и более.

Гость01 Фев 2024 в 12:21

Про говядину наверняка Рашкин придумал, чтоб лося оправдать)))

Гость01 Фев 2024 в 12:22

Красиво рассказывать вы можете а на деле компартия всего лишь прокладка между ядром и Путиным.Вы не достойны носить имя коммунистов потому что вы продались! Результатов у вас нет,и вы ни кто!

Одна разумная мысль: отнять и поделить! Всё остальное болтовня.

Гость01 Фев 2024 в 12:29

В Палате №6 состоялся день открытых дверей ?

mol4un01 Фев 2024 в 12:35

А вы помните, что наш гениальный геостратег говорил про Ленина? Нескрепно как-то.

Гость01 Фев 2024 в 12:40

Просто попытка оттянуть голоса у реального кандидата.

Гость01 Фев 2024 в 12:40

А откуда тогда столько денег у этих коммунистов - стричков? У Харитонова - за последние 3 года доход около 100 млн. И все туда же - вспоминаем совок.

Гость01 Фев 2024 в 12:45

коммуняки, прикормленные властью, осуждают коммуняк у власти

Гость01 Фев 2024 в 12:46

спойлер. точка. а я вспомнил как кажется в 96 или 97 году товарищ Селезнев из компартии, за которого я хотел голосовать, активно вел избирательную компанию, а потом получил выгодное пришлашение из Москвы и слился в госдуму, отдав свое место в округе соколу Жириновского. с тех пор и с поры липовой победы бори алкаша кпрф окончательно умерла. продажные.

Гость01 Фев 2024 в 12:49

Капиталистов клянут, а деньги берут))))))

Гость01 Фев 2024 в 12:58

Гость 12:49, не "либерда", а либерта, если уж на то пошло - от итальянского "Liberta" - СВОБОДА. Какое-то не ругательное слово, хотя для кого-то пугающее.

Гость01 Фев 2024 в 12:59

Боже, какой стыд...

Гость01 Фев 2024 в 13:05

Предатели .........................
====================================

Гость01 Фев 2024 в 13:09

отнять то они отняли . а вот поделить забыли

2020DDT01 Фев 2024 в 13:11

А так опять все по плану извне,
Гасим друг друга под хохот трибун…(с)

hyperborean01 Фев 2024 в 13:15

и им при этом не стыдно

Гость01 Фев 2024 в 13:26

2020DDT, а никто никого не гасит, можно сплотиться, но никак не вокруг вот этих вот.

Гость01 Фев 2024 в 13:31

В. Солоухин написал интересную книгу о В.И. Ленина: "При свете дня',

Гость01 Фев 2024 в 13:48

Поиграли в капитализм и хватит. Поиграли в коммунизм и хватит. А хотя нет, давайте по быстренькому ещё партеечку сгоняем. А вдруг на этот раз как-то получше выйдет...

Гость01 Фев 2024 в 13:59

Проблесков недостаточно, нужно ясное сознание.

Гость01 Фев 2024 в 14:05

Сложно подобрать слова, характеризующие кристальную честность упомянутых персонажей. Клейма ставить негде. Будут работать на кого угодно. Только бы платили.

Гость01 Фев 2024 в 14:15

КПРФ всю эту деятельность организует ради денег. Не секрет,что все партии в парламенте, в Госдуме получают бюджет согласно количеству полученных мандатов. Соответственно, только это их и интересует. Ничего делать для граждан они не собираются уже давно. А кто ещё не понял-те пришли на встречу. Партийцы привыкли жить так, как они раньше жили. А остальное их не интересует давным-давно.

Гость01 Фев 2024 в 14:27

Вперёд, Россия!

Гость01 Фев 2024 в 14:37

вспоминаю фильм Окно в Париж, где уже потерявшие надежду вернуться в Питер советские граждане предлагают обратиться за помошью к французской компартии. и один там кричит из их группы: да по горло сыты мы твоей партией! вот то-то

Гость01 Фев 2024 в 14:42

,,Ходоки и противники строительства мусорного полигона КПО Дубровка,, - это классно писать, когда ты профан в таком вопросе!!! Это про нас - людей которые живут в 1,5 км от этого карьера, и мы всеми силами будем защищать наше наследие и наши дома! И отстаивать свое право оставаться жить там где наш дом, а не валить от того, что местная власть хочет набить карманы благодаря крутой логистики!

SERGEY11101 Фев 2024 в 14:43

Покрытые плотным слоем нафталина балаболы - толку для нормальной и цивилизованной жизни ноль , лакеи и лизоблюды .

Гость01 Фев 2024 в 14:49

Давай поговорим: дедушка дедушки Ленина - Сруль Мошевич Бланк заведовал синагогой!

Гость01 Фев 2024 в 14:51

Пример колхоза имени Ленина, живущего за счёт сдачи в аренду дорогостоящей земли - конечно, самый подходящий. Поясните тогда, что и кому в аренду намерены сдавать вы.

Гость01 Фев 2024 в 14:53

Г-н Харитонов полковник ФСБ в запасе ,соратник Путина.

Гость01 Фев 2024 в 16:30

давайте поговорим: Ленин - гриб, доказано!

Гость01 Фев 2024 в 16:31

может лучше о Ленноне

Гость01 Фев 2024 в 16:41

Вон оно чё, пасечник, значит)))! Человек, который забирает у пчёл собранный ими мёд, оставляя им столько, чтоб не умерли с голоду, а мёд продаёт и этим живёт))). Понятн-а-а...

Гость01 Фев 2024 в 18:30

Народ, много можно написать про "запах нафталина из бабушкиного сундука", но дело в другом. Так получилось, что внимание к проблеме сохранения водных ресурсов и недопущения строительства свалок на местах плацдарма Невского пятачка только КПРФ и занимается. Почитайте на просторах интернета про КПО Дубровка. Прямо ж в озере решили полигон строить, на местах откуда бойцы уходили на защиту Ленинграда. Местные жители, по-моему, 3 год борется за передачу этих земель под рекреацию и создание парка "Патриот".

Толя Новосельцев01 Фев 2024 в 18:38

Зюганов и Харитонов - не коммунисты... они буржуазные ревизионисты - перерожденцы... оппортунисты.... Владимир Ильич называл таких политическими простит утками...

Алик-101 Фев 2024 в 19:02

Достаточно было написать адрес мероприятия: пр. Ю.Гагарина 1 и больше уже ничего не писать. Это зиккурат хуже мавзолея. Не удивлюсь, если с присутствующими разговаривал Ленин голосами в их головах

Гость01 Фев 2024 в 20:39

Нет ничего отвратительнее Зю.

Гость01 Фев 2024 в 21:00

В СМИ много материалов, как дедушка Ленин ел мухоморы и угощал однопартийцев 🤗

HappySkull01 Фев 2024 в 22:10

Они все устарели давно, мыслят шаблонами 18-19 веков, а мир изменился, менять давно пора их всех

Гость02 Фев 2024 в 08:00

Обычные оппортунисты. Ленин, если что, боролся с царизмом. А эти поддерживают. Ильич бы их всех в ЧК отправил.

27458621702 Фев 2024 в 08:56

Это старичье уже нафталин как и главный хотельщик залезть в очередной раз на трон.
А молодым фиолетово.
На своё будущее им тоже болт положить.

Гость02 Фев 2024 в 08:59

"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)

Гость02 Фев 2024 в 09:00

Опубликуйте декларации и тогда поговорим о капиталистах.

Гость02 Фев 2024 в 09:01

Вы чьё, старичьё?

Гость02 Фев 2024 в 09:04

И что дергаются? Ведь все места у кремлевской стены заняты.

Гость02 Фев 2024 в 09:05

Хороший дуэт для арены цирка.

Гость02 Фев 2024 в 09:06

"сидящих за трибуной", на трибуне стоят, г-жа клочкова ксения, что поделаешь, поколение сво

Гость02 Фев 2024 в 09:07

Санитар опять забыл закрыть дверь в палату?

Гость02 Фев 2024 в 09:08

динозавры, одно слово

Гость02 Фев 2024 в 09:09

Красно-коричневые мумифицируются.

Гость02 Фев 2024 в 09:14

Нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды.

Гость02 Фев 2024 в 09:14

Клокочет неистовый зал,
и красные флаги алеют...
Мне доктор однажды сказал:
глисты перед гибелью злеют.
(И.Губерман)

Гость02 Фев 2024 в 09:20

А слабо старичкам рассказать про нечищенные дороги, цены на куриные яйца и проблемы демографии? То-то же…

Гость02 Фев 2024 в 09:23

Спели бы вместе с шаманом:
"И песня всё шире несётся,
Идём мы вперёд и вперёд.
И сердце за Родину бьётся,
О Сталине сердце поёт!"
(Ленинградский выборный марш,
написанный в 1937 году)

Гость02 Фев 2024 в 09:26

В натуре, какие одухотворенные лица. Видимо, перетрудились, устали от чрезмерных умственных упражнений.

Гость02 Фев 2024 в 09:31

Хе-хе, гиганту мысли Зюганову - уважение!!! Сам во власть не рвется, выдвигает молодых пацанов.

Гость02 Фев 2024 в 09:34

У Ивлеевой мероприятие выглядело интереснее, элегантнее, креативнее.

Гость02 Фев 2024 в 09:38

Александр Григорьевич Лукашенко успокаивал своих: «Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». А чем могут заинтересовать электорат эти хлопцы?

Гость02 Фев 2024 в 09:45

Тому на свете всё видней,
в ком есть апломб и убеждения;
чем личность мельче, тем крупней
её глобальные суждения.
(И.Губерман)

Гость02 Фев 2024 в 09:57

Живу я славно и безбедно,
поскольку мыслю государственно:
народу в целом - пьянство вредно,
а каждой личности - лекарственно.
(И.Губерман)

Otkating02 Фев 2024 в 16:25

- Дед, а у тебя в дестве компьютер был?
- Нет.
- А дивиди?
- Нет!
- А сотовый?
- Нет.
- Дед, а ты динозавров видел?

Гость02 Фев 2024 в 18:34

За дураков держат людей очевидно же такое шоу замутили .

Гость02 Фев 2024 в 20:19

Голосуем за Надеждина! Больше здесь нет внятных кандидатов!

Вернуться к публикации
close