Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Петербуржец оказался в больнице после лобового ДТП с автобусом

1 февраля 2024, 12:03
1 февраля 2024, 12:05
Хорошо что люди не пострадали.
1 февраля 2024, 12:42
"«Предварительно, как раз-таки он и стал виновником аварии. По факту ДТП проводится проверка», — уточнили в главке." Судя по этой фразе виновником может стать и водитель автобуса. Я уже ничему не удивлюсь.
Гость
3 февраля 2024, 23:37
Маловероятно, хотя таранят лазурных регулярно
Гость
1 февраля 2024, 12:19
Перепутал Санкт-Петербург с Лондоном) Слишком уверенно ехал).
1 февраля 2024, 12:07
Обязательное ежегодное медосвидетельствование и пересдача водительского экзамена каждые несколько лет для всех водителей старше 50.
Гость
1 февраля 2024, 12:09
А тебе психиатра
Гость
1 февраля 2024, 12:12
Даёшь права с 35 лет!
Гость
1 февраля 2024, 12:43
Да чё там! Старше 40!
1 февраля 2024, 12:16
Двойная сплошная и недопенсионер на встречке, автобус вообще мирно ехал!
Гость
3 февраля 2024, 23:42
Почти все ДТП с автобусами так и происходят.
1 февраля 2024, 12:35
Гастелло N2 относится с неприязнью к бирюзовым участникам дорожного движения
Гость
1 февраля 2024, 14:38
Откуда взялись эти приколы уровня детского сада про цвет автобусов? Что с ним не так? Общество уже совсем деградировало, скоро будет как в Туркменистане не белые автобусы и авто это харам
1 февраля 2024, 12:43
Пусть платит за ремонт автобуса
Гость
1 февраля 2024, 12:10
Зачем он это сделал?!
Гость
1 февраля 2024, 16:28
Неизвестно зачем, но точно виновен водитель а/м
1 февраля 2024, 13:01
Лазурные притягивают несчастья.
Гость
1 февраля 2024, 14:42
Отключите уже интернет в психиатрической лечебнице, чтобы не было комментариев от умственно отсталых с фобией на всякие цвета
Гость
3 февраля 2024, 23:36
Виновник - автомобилист, смотрите видео
Гость
1 февраля 2024, 12:22
Kia Rio припаркован, а в ДТП попал паркетник! ФонтанЬ жжжёт!!!
Гость
1 февраля 2024, 14:37
А зачем му....к ехал по встречке через двойную сплошную????
Гость
1 февраля 2024, 14:43
Очень хотел лишиться прав но на его желание никто не обращал внимания
1 февраля 2024, 15:53
Он был уверен, что по одностороннему чешет. Сто пудов. Вопрос - откуда у него взялась такая уверенность? ))
Гость
3 февраля 2024, 15:28
С сердцем плохо стало,ехал на работу с Васильевского.
1 февраля 2024, 13:44
Я что-то пропустил, когда Киа Рио успел так вырасти))
Гость
1 февраля 2024, 13:53
после удара Киа распухла и болела
Гость
1 февраля 2024, 12:21
Какие же вы все злые! Возможно плохо человеку стало. А вы ...
Гость
1 февраля 2024, 12:28
Плохо стало сиди дома или пользуйся такси! Люди даже от инфаркта мгновенно не умирают. Там более что этот горе-водитель жив. Всегда есть время нажать на педаль тормоза, повернуть руль вправо и даже включить аварийную сигнализацию.
1 февраля 2024, 12:53
Гость, или наоборот хорошо
Гость
3 февраля 2024, 23:40
Всякое может быть, но таран пассажирского автобуса зафиксирован на видео!
Гость
1 февраля 2024, 12:26
Вышел на пенсию — права на стол!
Гость
1 февраля 2024, 13:08
Жизнь...
1 февраля 2024, 13:10
Так не успел еще выйти
1 февраля 2024, 13:16
Пенсионный возраст для лиц мужского пола в РФ с недавнего времени наступает с 65 лет.
Гость
1 февраля 2024, 12:11
Так лазурных автобусов на этих террористов не напасешься!
Гость
1 февраля 2024, 16:24
По факту. Их постоянно пытаются протаранить.
Гость
1 февраля 2024, 12:12
Таранил капитально!
Гость
1 февраля 2024, 12:17
Точно в десяточку! Бинго! Страйк!
Гость
1 февраля 2024, 12:30
Попёрся куда-то старенький ранехонько, невыспавшийся, заехал на встречную полосу. Хорошо масса автобуса гораздо больше и всю энергию взяла на себя легковая машина. Теперь будет чинить себя, на полгода, потом машину может быть, да и автобус, если ОСАГО не хватит.недаром в ПДД сказано- обращать внимание на своё самочувствие.
Гость
1 февраля 2024, 13:54
автобус, так-то, еще и тормозить начал раньше, чем Гастелло
Гость
1 февраля 2024, 14:30
это не киа рио, а киа селтос
Гость
1 февраля 2024, 14:54
Жесть! Страшные кадры. Кстати, не задымился, а запарился.
Гость
3 февраля 2024, 15:22
С сердцем стало плохо
Гость
3 февраля 2024, 23:35
Зачем на встречку-то вылетел?
Гость
1 февраля 2024, 12:35
Так будет с каждой корейской колесницой!! ездите на отечественных авто!! и будет вам щастье..
1 февраля 2024, 13:12
так она и есть российского автопрома , наверное пенсионеру за и налог платить не нужно
Гость
1 февраля 2024, 14:33
Это расизм!
Гость
3 февраля 2024, 23:38
Да, разумеется, преодолеть две сплошные его автомобиль заставил)))
Гость
1 февраля 2024, 12:36
После 60 всё сложно. Очень жестко должно быть с правами.
1 февраля 2024, 13:02
Ты из тех кому за 60?
1 февраля 2024, 13:03
Вы не забыли, что водители профессионально должны работать до 65? Так называемая "реформа" мимо вас прошла?
Гость
1 февраля 2024, 13:09
Береги здоровье, если так считаешь.
Гость
1 февраля 2024, 12:59
Кроссовер это диагноз, всегда неадекватные за рулём. Но чтобы не заметить автобус это клиника. У таких надо пожизненно права отбирать, пусть ножками ходит и за восстановление автобуса платит. Ведь 100% в телефончике ковырялся, ну невозможно автобус было не заметить
Гость
1 февраля 2024, 14:35
Умственно отсталые престарелые паркетоводы минусуют
Гость
1 февраля 2024, 16:35
Жаба душит? Не хватило?
Гость
1 февраля 2024, 13:00
"«Предварительно, как раз-таки он и стал виновником аварии." Ну это еще доказать надо. Видео явно подделали.
2 февраля 2024, 14:22
Вас в детстве не подделали случаем?
Гость
1 февраля 2024, 12:20
Даже корейская тачка решила закончить жизнь суицидом ,жизнь на Руси..
Гость