Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Очередная перестановка кроватей.
26 станций))) Этот усатый хоть бы 2,6 ввел, и то не факт...
Что значит "Театральная будет работать на транзит без выхода на поверхность" ? То есть не будет работать ? Или она может запретить транзит до Горного ?
Раз перешло под городской комитет, значит метра мы долго не увидим, как говорят простые жители города. А еще и цены на проезд в следующем году взвинтят раза в 1,5-2.
Увеличение пропускной способности на 6500 пассажиров в день - это ни о чем, это 25 пассажиров в час, и менее оного пассажира в минуту. При пропускной в среднем
25 пассажиров в минуту, никакого увеличения нет. Уже в городе средняя скорость по городу упала до 15 км в час, а количество жертв гололёда увеличилось на 100%. Зачем обманывать народ, народ и так видет, что кругом вранье!
Детское . Мы купили апельсин . Много нас , а он один .
Мы купили апельсин . Много нас , а он один .
Очень правильное и своевременное решение!!! Благодаря нашему Губернатору в Петербурге - 89 новых станций метро!!!
Всего лишь еще один карман, в котором будут оседать деньги на пути к обещанным 80 с лишним станций. Уровень болтовни перед выборами повышается, а толку от этого будет ноль как всегда.
10 лет назад метро передали от комстроя в КРТИ как раз из-за неэффективности первого. Теперь обратно. Это все что нужно знать про городское управление.
Комитет по транспорту курировал, курировал и докурировался. Теперь за курирование взялся другой комитет. Чего они там накурируют, лишь бы не перекурировали.
"...А вы друзья, как ни садитесь..." (с) И. А. Крылов.
Строительства метро нет, а куратор есть...
На счёт пропускной способности явно опечатка. Должно быть - 6500 в час
круговорот чинушья
Очередная передвижка кроватей в Смольном? Следующим шагом будет логично дать еще больше обещаний построить много новых станций после 2036 года.
А вы друзья как не садитесь , ни на что НЕ ГОДИТЕСЬ. Вот бы сейчас дедушка Крылов позабавился. Хотя , тогда не было прокуратуры и слова фейк........................
О срывах сроков теперь можно будет не спрашивать. Мол мы здесь не причём.
Это не куратор))) кураторы тут не сидят, это заказчик)))
КОЛПИНО: МЕТРО НАМ НИКОГДА НЕ ПРОВЕДУТ?????? ЛЖЕЦЫ! Воры! Бюджета у них на Колпино не хватает! Посадить всех!
Интересно, в Токийском метро тоже есть куратор, или они строят новые станции хаотично и неорганизованно, без присмотра сверху- просто по согласованному проекту?
Я думал ХАМАС подключили к рытью туннелей
Зато у москвичей столько сил, что они участвовали в прокладке тоннелей в газе, а проектировал всё это дело Новосибметропроект ))
Росстройинвест в деле!
Ну, всё, жизнь на пр.Добролюбова, 17 наладится совсем:) Следующее что отдадут в ведение Комстроя?
Одна серость и бездарность передала полномочия другой. Передача полномочий как влияет на строительство метро? Правильно, никак. Уберите уже голову у рыбки, которая сгнила.
Когда метро строить начнёте? "Кураторы " !!! Курировали,курировали,да не выкурировали!