Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
это долгожданный "прорыв"
финны..)
а не понять с чего
Понять мешают снег, лед, и острое нежелание выходить на самих себя
Так надо просто залить бетоном эти выпуски сточных вод. Это стоит недорого и устранит проблему
"установить источник стоков не удалось" - нужно тщательно искать! А ну как окажется, что это стоки с дачи Александра Дмитриевича! Так и погоны на стол положить можно!
Это наш ответ на учения НАТО!
здесь Русский дух
здесь Русью пахнет
Взятки мешают и только.
А зато вон смотрите, в США замерзают!
Раньше, когда не было дамбы, это как то худо-бедно уплывало финнам и тем коеечно это нодоело и они дали деньги на постройку очистных сооружений. теперь не дадют. и во втор-ых в условиях наличия дамбы это никуда не уплывет, а будет болтаться и вонять перед носом. так что богатеи из элитных поселков/баз кто решил опорожнить свои колодцы и сэкономили на ассенизаторской машине поступили глупо
Весной гостей Петергофских фонтанов тоже ждёт сюрприз . Рядом с каналом который питает фонтаны обнаружена незаконная свалка 27.12 она загорелась. Наши доблестные пожарные ее две недели тушили ее. Свалке два года под носом администрации Низинского поселения. Весной это все начнет таять и вонючая вода потечёт прямиком в фонтаны Петергофа. Так что гостям парка надо будет при входе выдавать противогазы. Вы думаете кого нибудь наказали Никого.
После того, как разрешили приватизировать землю даже в водоохранной зоне, удивляться не приходится.
Русский медведь,-где живет,-там не гадит! А если этот Финский залив,-каким душком отдает, так этих самых финнов и спрашивайте. Кто границу перекрыл?-дядя?
район ведь "Курортный "
Посмотрите на источник сточных вод . Все ведь так просто.
А просто заткнуть трубу и посмотреть кто забегает ?Не додумались? Всё гоно в обратку пойдёт -вот и найдут сразу!!!