Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Сточные воды текут в Финский залив. Понять, кто портит воздух, мешают снег и лед

6647
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии

такой вот русский мир.

Гость01 Фев 2024 в 16:29

это долгожданный "прорыв"

Гость01 Фев 2024 в 16:33

финны..)

Гость01 Фев 2024 в 16:34

а не понять с чего

Гость01 Фев 2024 в 16:39

Понять мешают снег, лед, и острое нежелание выходить на самих себя

Гость01 Фев 2024 в 16:42

Так надо просто залить бетоном эти выпуски сточных вод. Это стоит недорого и устранит проблему

"установить источник стоков не удалось" - нужно тщательно искать! А ну как окажется, что это стоки с дачи Александра Дмитриевича! Так и погоны на стол положить можно!

Гость01 Фев 2024 в 16:51

Это наш ответ на учения НАТО!

Гость01 Фев 2024 в 17:38

здесь Русский дух
здесь Русью пахнет

Гость01 Фев 2024 в 17:42

Взятки мешают и только.

Гость01 Фев 2024 в 18:42

А зато вон смотрите, в США замерзают!

Гость01 Фев 2024 в 19:43

Раньше, когда не было дамбы, это как то худо-бедно уплывало финнам и тем коеечно это нодоело и они дали деньги на постройку очистных сооружений. теперь не дадют. и во втор-ых в условиях наличия дамбы это никуда не уплывет, а будет болтаться и вонять перед носом. так что богатеи из элитных поселков/баз кто решил опорожнить свои колодцы и сэкономили на ассенизаторской машине поступили глупо

Гость01 Фев 2024 в 20:05

Весной гостей Петергофских фонтанов тоже ждёт сюрприз . Рядом с каналом который питает фонтаны обнаружена незаконная свалка 27.12 она загорелась. Наши доблестные пожарные ее две недели тушили ее. Свалке два года под носом администрации Низинского поселения. Весной это все начнет таять и вонючая вода потечёт прямиком в фонтаны Петергофа. Так что гостям парка надо будет при входе выдавать противогазы. Вы думаете кого нибудь наказали Никого.

ProstoZloy01 Фев 2024 в 20:48

После того, как разрешили приватизировать землю даже в водоохранной зоне, удивляться не приходится.

Гость01 Фев 2024 в 21:14

Русский медведь,-где живет,-там не гадит! А если этот Финский залив,-каким душком отдает, так этих самых финнов и спрашивайте. Кто границу перекрыл?-дядя?

Гость01 Фев 2024 в 22:39

район ведь "Курортный "

Гость02 Фев 2024 в 05:48

Посмотрите на источник сточных вод . Все ведь так просто.

Гость09 Фев 2024 в 19:41

А просто заткнуть трубу и посмотреть кто забегает ?Не додумались? Всё гоно в обратку пойдёт -вот и найдут сразу!!!

Вернуться к публикации
close