Фехтовальщика Жерома отправили в тюрьму, а он ушел на фронт
1 февраля 2024, 15:22
Гость
1 февраля 2024, 15:34
Сотрудники, которые вели следствие, скорее всего из МВД, похоже и украли его вещи. Обычное дело к сожалению в наши времена.
Гость
1 февраля 2024, 17:08
МВД чтит традиции!
Гость
1 февраля 2024, 15:47
А чего ещё можно ожидать от полицейского , кроме воровства чужого имущества . Полицейские остались безнаказанными даже после того как украли клад золотых монет переданных добровольно нашедшим им на ответственное хранение .
Гость
1 февраля 2024, 17:08
Мусор есть мусор
Гость
1 февраля 2024, 15:30
А что тут удивляться? В первый раз воровство у коллекционеров? У реконструкторов?
очень известная история и главное - типичная. При обысках изымают всё, и не хранят. Потому что уверены - возвращать не придется. А вот когда идет возврат - оправдали или как эта ситуация - всегда начинается свистопляска. И это не исправляется десятилетиями!
а зачем человеку, после встречи с которым людей госпитализируют с ножевыми, отдавать это оружие? всем, кто незаконно хотя бы раз применил оружие (холодное или огнестрельное), необходимо пожизненно запрещать владение любым оружием...
Гость
1 февраля 2024, 17:40
вы кажется невнимательно читали, там люди и не пострадали,написано что некие "иностранцы",пытавшиеся обокрасть.
Гость
1 февраля 2024, 17:42
вы кажется невнимательно читали,там написано,что люди и не пострадали,а некие иностранцы,пытавшиеся обокрасть.
вы кажется невнимательно читали, там люди и не пострадали,написано что некие "иностранцы",пытавшиеся обокрасть.
Гость, только обокрал в итоге он сам
Гость
1 февраля 2024, 17:40
А Вы президента спросите что он насчёт воровства в органах думает и почему никто по этому поводу не чешется?
Гость
1 февраля 2024, 17:56
Ни для кого не секрет что наши глубокоуважаемые органы, очень любят вещьдоки ценные особенно денежные знаки при изъятии, сталкивался на личном опыте. Глаша сразу открылись, и очень уж они нелюбви возвращать эти вещьдоки даже после решения суда. А что касается денег если петух клюнет в виде постановления суда о возврате вещьдоков а тем более денежных знаков описанных по номерам то тут начинается самая интересная история и поиск этих самых вещьдоков и футбол. Дальше молчу ))))
Гость
1 февраля 2024, 18:57
Ну, принимать нужно комиссионно , под видео запись сдавать так же и вопросов нет, но у нас почему то, эта процедура отработана ровно наоборот. Сколько раз люди лишались машин, золота, денег и не сосчитать... Значит МВД не хочет менять регламент или выполнять его... Поэтому совет такой, самостоятельно проводите видео фиксацию в присутствии свидетелей.
В 2010г у моего знакомого, пока шло следствие оперативники изъяли 2 а/м .Итог-знакомый получил свои 10лет, его жена приехала на стоянку МВД за своей машиной и машиной мужа, но их там не было. Сколько потом уже она ходила по судам, все бесполезно. Система не вернула ни машин, ни д/с за их пропажу.Но налог за т/с она платила пока 3 года длился суд и потом еще столь ко же.
Вернуться домой целым и невредимым Жерому желаю!Как и всем нашим защитникам!
И коллекцию,которая частично прилипла к непорядочным рукам,полностью вернуть им с супругой тоже желаю!
Гость
1 февраля 2024, 17:09
Если с пулемётом вернется - то быстро коллекцию вернет
Сейчас+6°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +4
2 м/c,
южн.
754мм 95%Фехтовальщика Жерома отправили в тюрьму, а он ушел на фронт