Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Фехтовальщика Жерома отправили в тюрьму, а он ушел на фронт. А еще к нему не вернулись французские тесаки и баварская шпага

15318
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость01301 Фев 2024 в 15:27

Прекрасно всё.

Гость01 Фев 2024 в 15:30

А что тут удивляться? В первый раз воровство у коллекционеров? У реконструкторов?

27465579301 Фев 2024 в 15:31

Вот где ржачка,ну ладно пулеметчика пристроили

Leningradas_Velns01 Фев 2024 в 15:32

Черного пластикового пакетика, супруге фиХтовальщика

Гость01 Фев 2024 в 15:34

Сотрудники, которые вели следствие, скорее всего из МВД, похоже и украли его вещи. Обычное дело к сожалению в наши времена.

Гость01 Фев 2024 в 15:37

Новые приключения Незнайки, но не на Луне..

Гость01 Фев 2024 в 15:47

А чего ещё можно ожидать от полицейского , кроме воровства чужого имущества . Полицейские остались безнаказанными даже после того как украли клад золотых монет переданных добровольно нашедшим им на ответственное хранение .

Гость01 Фев 2024 в 15:51

Теперь пулемёты будет коллекционировать

kukuruzza01 Фев 2024 в 16:01

Вернуться домой целым и невредимым Жерому желаю!Как и всем нашим защитникам!
И коллекцию,которая частично прилипла к непорядочным рукам,полностью вернуть им с супругой тоже желаю!

lexandr_5e4ce78957e8401 Фев 2024 в 16:07

а зачем человеку, после встречи с которым людей госпитализируют с ножевыми, отдавать это оружие? всем, кто незаконно хотя бы раз применил оружие (холодное или огнестрельное), необходимо пожизненно запрещать владение любым оружием...

piterez01 Фев 2024 в 16:18

Есть над чем задуматься...

Гость01 Фев 2024 в 16:30

🐍❤️❤️❤️🐸🤣

Гость01 Фев 2024 в 17:38

Вышенкооооооов, у Вас тексты пятиклассники пишут в виде сочинений на свободную тему????

Гость01 Фев 2024 в 17:40

А Вы президента спросите что он насчёт воровства в органах думает и почему никто по этому поводу не чешется?

Гость01 Фев 2024 в 17:56

Ни для кого не секрет что наши глубокоуважаемые органы, очень любят вещьдоки ценные особенно денежные знаки при изъятии, сталкивался на личном опыте. Глаша сразу открылись, и очень уж они нелюбви возвращать эти вещьдоки даже после решения суда. А что касается денег если петух клюнет в виде постановления суда о возврате вещьдоков а тем более денежных знаков описанных по номерам то тут начинается самая интересная история и поиск этих самых вещьдоков и футбол. Дальше молчу ))))

Pilat01 Фев 2024 в 18:17

Сначала достойного гражданина кидают на нары, потом еще и глумятся....много еще работы.

Гость01 Фев 2024 в 18:25

Отдайте оружие обратно нашему герою! Человек уже дважды совершил героические поступки!

Гость01 Фев 2024 в 18:29

очень известная история и главное - типичная. При обысках изымают всё, и не хранят. Потому что уверены - возвращать не придется. А вот когда идет возврат - оправдали или как эта ситуация - всегда начинается свистопляска. И это не исправляется десятилетиями!

Гость01 Фев 2024 в 18:57

Ну, принимать нужно комиссионно , под видео запись сдавать так же и вопросов нет, но у нас почему то, эта процедура отработана ровно наоборот. Сколько раз люди лишались машин, золота, денег и не сосчитать... Значит МВД не хочет менять регламент или выполнять его... Поэтому совет такой, самостоятельно проводите видео фиксацию в присутствии свидетелей.

adamwest9601 Фев 2024 в 19:07

пожалеть его надо?

Гость01 Фев 2024 в 19:18

Это как в старом фантастическом рассказе про ордер на убийство теперь стало. Похоже. Всегда можно обойти тюрьму через сво.

Гость01 Фев 2024 в 19:55

В 2010г у моего знакомого, пока шло следствие оперативники изъяли 2 а/м .Итог-знакомый получил свои 10лет, его жена приехала на стоянку МВД за своей машиной и машиной мужа, но их там не было. Сколько потом уже она ходила по судам, все бесполезно. Система не вернула ни машин, ни д/с за их пропажу.Но налог за т/с она платила пока 3 года длился суд и потом еще столь ко же.

27587565801 Фев 2024 в 20:25

он случайно не на ракетный катер "Ивановец" пошел служить!!??????

Гость01 Фев 2024 в 20:32

Джентльмены удачи - выпил, украл, на СВО.

mol4un01 Фев 2024 в 22:27

Скрепно-то как!

Гость01 Фев 2024 в 22:55

Позор системе! Верните Герою то , что вам не принадлежит! Законы должны быть обоюдны!

Гость02 Фев 2024 в 00:40

Если что-то изъяли, то, считайте, что присвоили. Ну, а обыски нужны, чтобы законно обнести человека.

Совесть Нации02 Фев 2024 в 01:06

Да, хорошо, что не пошел служить на героический ракетный катер "Ивановец"

Гость02 Фев 2024 в 02:39

позорные и украли!

Zet02 Фев 2024 в 08:49

"А сколько у нас мушкетов?!"
(с)

Гость02 Фев 2024 в 14:33

Кто изымал и хранил, пусть и возмещает ущерб.

Вернуться к публикации
close