"уж лучше деньгами", говорила в далекие 80-е годы моя мама, получая очередную грамоту за ударный труд...
прошло почти 50 лет... коммунизм не наступил, а труд все так же оценивается грамотами и медалями
Гость
1 февраля, 16:59
Чувак..."коммунисты" и "их коммунизьм" никуда не уходил, а сейчас вообще расцвел пышным цветом
Mikle776, ну да, только он наступил для 3-4% населения, остальные в военно-крепостное право с рабовладельческим строем, но где рабы сами себя обеспечивают и приносят хозяину доход.
Да, нам всем теперь нужно много и усердно трудится.
Ничего, справимся...
Хотелось бы только потом не получить юбилейную медаль
- "30 лет коту под хвост"
Гость
1 февраля, 16:16
Да уже все россияне, считай, получили. Все, что с 1991 года было, всё - коту под хвост.
Очередная будущая железка которую обесценят номинанты .
Гость
1 февраля, 16:13
Если не сказать больше, то это дождь из медалей. Так было и в благословенные времена СССР. Путин просто следует традиции.
Гость
1 февраля, 16:29
каким традициям?
при чем здесь СССР?
СССР вам не нравится, Россия при Путине , не нравится!
как на украине нравится? да ладно...
Гость
1 февраля, 16:23
доблестный не всегда эффективный и качественный..но на Руси это норм..
Гость
1 февраля, 16:49
Уродливый на редкость.
Гость
1 февраля, 16:39
Захарченко не забыть,,и иже с ним,,доблестно трудятся перцы..
Гость
1 февраля, 17:29
Многих можно и посмертно наградить.
Гость
1 февраля, 19:03
Гость
1 февраля, 17:29
Многих можно и посмертно наградить.
Лугового обязательно. Трудится день и ночь
Гость
1 февраля, 15:58
Орден сутулого трёх степеней надоть! А то кому ордена да медали, а нас опять..
Гость
1 февраля, 16:05
Гражданин, похоже, Макиавелли вдохновлен
Гость
1 февраля, 16:10
"Шойгу, где Ивановец??" =)
Гость
1 февраля, 19:07
в геленджике(городишко вблизи прасковеевки) очень многие подумали -а нам то за что?
Гость
1 февраля, 21:06
орден вруна, болтуна пора учредить
Гость
1 февраля, 17:51
Ветеран труда теперь не катит
Гость
2 февраля, 02:43
В лошатии за медаль ветерана труда срок впасть могут, выслать из страны в РФ, лишить пенсии мед услуг.
Гость
1 февраля, 16:10
Орден
Гость
1 февраля, 16:37
а чё так?.. 25 лет был не доблестным? ...
Гость
1 февраля, 16:50
От него можно было и есть чего угодно ожидать, в угодничеству кто его пользует, но до такой мерзости докатиться нужно быть отъявленным подлецом и негодяем.
Медаль была, есть и будет только одна - "За трудовую доблесть", в памяти веков.
Гость
1 февраля, 18:02
эллочка засучила рукава
Гость
1 февраля, 18:08
Благодаря самоотверженным усилиям 13-й украинской группы на Черноморском флоте стало на одну подводную лодку больше: переоборудован корвет "Ивановец".
Медаль для военнослужащих.
Гость
1 февраля, 18:29
"Огласите весь список , пожалуйста"(с)
Гость
1 февраля, 18:49
Какая "конкурентоспособность", вы о чем? Орден за труд на дядю буржуя. Кто больше прибыли буржую принесет, тому цацку повесят. Но прибылью не поделятся.
Медаль для неутомимых борцов за свободу, таких как Навальный.
Он заявил, что 17 марта 2024 года на избирательном участке в Санкт-Петербурге должна образоваться законная очередь, начиная с Владивостока
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-в.
757мм 85%Путин учредил орден «За доблестный труд»