в принципе, у нас в стране клубов "радуга", детских общественных организаций "радуга", детских садов "радуга" и студий ИЗО "радуга" выше крыши - звездочек на погоны всему МВД хватит.
Гость
1 февраля, 17:55
Оппа, точно .... У нас рядом ЖК "Радуга" .... Сколько квартир освободить можно !
Оппа, точно .... У нас рядом ЖК "Радуга" .... Сколько квартир освободить можно !
Позвольте полюбопытствовать, если я сообщу об этом богомерзком ЖК "куда надо", то одну из освободившихся квартирок получить можно будет? После переименования ЖК, разумеется.
Гость
1 февраля, 18:11
Давно доказано что "вор" громче всех кричит "держите вора""
Гость
1 февраля, 18:02
Россия превращается в подобие Афганистана, однако.
Гость
1 февраля, 18:18
скорее Гондураса..
Гость
1 февраля, 19:28
Гость
1 февраля, 18:18
скорее Гондураса..
Вы очень плохого мнения о Гондурасе.
Гость
1 февраля, 17:51
Золики - снимай символику!
Гость
1 февраля, 18:19
как они без труселей?
Гость
1 февраля, 18:01
Нужно отделять радугу, изображенную на флаге ЛГБТ, он всех остальный изображений радуги! На флаге ЛГБТ - вообще не радуга, а горизонтальные полоски этих семи цветов. А на настоящей радуге полоски не горизонтальные, а идут полукругом. Если наши суды не научатся их разделять, то они начнут штрафовать за символику нацизма, всех кто носит кресты и все здания с крестами
Ньютона объявить экстремистом за то, что разделил свет на радужный спектр!
Гость
1 февраля, 18:17
«Хранил на своей странице для распространения…»
😂😂😂
Гость
1 февраля, 18:21
У меня на даче топор есть. Видимо храню для расчленения.
Гость
1 февраля, 18:16
Запостил фото Володина* не подумав
Гость
1 февраля, 19:41
Дети, к примеру, любят рисовать радугу. Они так цвета изучают. И что, они экстремисты? По моему надо собрать всех этих запретителей и услать куда подальше... На Колыму.
Гость
1 февраля, 17:36
Зря смеётесь,,я давно у внучки замотал все фламастеры и карандаши одной чёрной изолентой,от греха подальше...
Гость
1 февраля, 18:02
Они на бумаге от этого изменили свой цвет?
Гость
2 февраля, 10:58
Врешь и не краснеешь!)
Гость
1 февраля, 17:41
Вообще-то нужно наоборот забрать на законодательном уровне радугу у ЛГБТ .... Мы с детства рисовали радугу, солнце, дом и семью !
Вы дискредитируете и пропагандируете в одном флаконе.
Я бы на вашем месте поостерёгся.
Срочно пойду перепишу имущество на кота ...
Гость
1 февраля, 23:03
А еще переписывали друг у друга кассеты Высоцкого про то, как идут по ....... солдаты группы Центр. И сами пели про "Пусть всегда будет солнце" . Это ж сколько сроков можно за раз поднять?
надо по первому каналу тв бегущей строкой внизу экрана пустить все эти изображения, чтобы россияне знали, что именно нельзя изображать и распространять.
Гость
2 февраля, 01:28
Т.е. детям теперь рисовать радугу нельзя, верно?
А фломастеры, карандаши и краски как тогда в школу носить?
Можно поподробнее разъяснить все нюансы?
Гость
2 февраля, 11:34
Символика лгбт не имеет отношения к радуге - в их символике шесть цветов, нет голубого цвета. Радуга - семь цветов и она не запрещена. Народ сам напридумывал и развёл сыр-бор. А журналисты пишут так, чтобы непонятнее было, больше шума и комментариев. Доносить суть - для таких журналистов уже не ведомо.
Сережки с голубым цветом. Это радуга была. Её арестовали получается за радугу? Люди, вы чего это творите то?
Гость
2 февраля, 09:05
Пусть рухнет мир, но восторжествует закон!
Гость
2 февраля, 10:59
Либерда! Ваших бьют!))
Гость
2 февраля, 11:25
Кали-юга, невежество правит миром. Народ, задумайтесь... Радугу никто не запрещал. Флаг лгбт не радужный. В их символике шесть цветов, голубой отсутствует. Это журналисты и сами люди назвали его так ввиду отсутствия знаний, либо с плохими целями.
Благоразумия всем!
Гость
15 февраля, 21:18
Тут пишут, что это журналисты разгоняют и т. д.Что к радуге претензий нет, я тоже так считала, пока сама не столкнулась со штрафом и судом за экстремистскою символику, никакого отношения к организации и пропаганде я не имею, просто использовала смайлик, когда-то, который теперь запрещен, но не удален из соц сетей и клавиатур и многие используют его по незнанию. Так вот совершенно точно могу сказать, я была проинформирована компетентными органами, которые занимались моим делом, смайлик радуги тоже запрещен и изображение радуги тоже попадает под статью, неважно, что там есть все цвета, есть такое понятие как до "степени смешения", достаточного того, что похоже. Поэтому, если кто-то решит на вас пожаловаться за радугу на куртке, вы попадаете на кучу нервов и даже если не повезет, на арест до суда, даже если повезет и вас оправдают нервы потрачены, но оправдают вряд ли, если только потом в верховном суде, но это нервы и время. это личный опыт.контекст не имеет значения.
Гость
1 февраля, 18:26
И бывшую"девушку",и этого бывшего"мужчину,-короче,-их обеих,-после отбытия наказания,-предоставить возможность,-искупить свою вину,- на СВО.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
3 м/c,
вос.
747мм 92%Жителя Волжского оштрафовали за символику ЛГБТ* в соцсетях