Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В российском МИД сочли нужным судить артистов, поддерживающих Украину

31958
Вернуться к публикации
Комментарии276
Все дискуссии

я тоже против путина.

Интересно, в какой момент одобрение всех действий власти стало обязанностью гражданина страны Россия?

МИД теперь Госконцерт в новой редакции?

Mikle77601 Фев 2024 в 17:12

А в МИДе читают Конституцию РФ?

Су Люк Ын01 Фев 2024 в 17:14

добрая Новость!

Гость01 Фев 2024 в 17:17

Необходимы святцы .И опять же ежедневники со списками в Российской газете .
А то проснулся ,бац, только одобрил дружественных сандинистов ,а за них ,с четырех утра ,уже каадратик выписывают .

alexpv01 Фев 2024 в 17:18

Вы уже определитесь, что значит "поддерживать". Они деньги на покупку оружия перечисляли или просто призывали, чтобы братоубийство по-быстрее закончилось?

Гость01 Фев 2024 в 17:23

Таки я понимаю, было бы желание, а статья найдётся. МИД сел в большущую лужу с БИ-2, просто феерический провал, вот и бесится. Может быть проще всему населению РФ дать статью, и нехай в суде доказывают что поддерживают сво. Проще надо быть, МИД. Дарю идею.

Гость01301 Фев 2024 в 17:25

МИД назвал короля Тайланда лохом ?

Гость01 Фев 2024 в 17:26

врача! есть врач?! доктор, это агония? ... =)

Гость01 Фев 2024 в 17:27

Готовы всех судить, так и до самих себя можно дойти.

never mind01 Фев 2024 в 17:28

Судят за деяния. А не за мысли. Они там вообще берега потеряли? Потом ведь не отмоются!

Гость01 Фев 2024 в 17:29

А если народ одобряет и доверяет артистам более, чем МИДу, что тогда?

Гость01 Фев 2024 в 17:29

Пугачева мне лично больше нравится, чем Манька Облигация

Инкогнито202101 Фев 2024 в 17:29

превратили мид не пойми вочто!

Гость01 Фев 2024 в 17:30

Кто ответил? Секретарша, уборщица? Фамилия и должность, есть у этого человека?

Гость01 Фев 2024 в 17:31

и правильно...
что толку сотрясать воздух... в иноагенты записывать...
заочно дали годик исправительных работ (допустим Галкину, хотя он уже лет на 5 общего режима точно наговорил) и по приезду в Россию матушку встречаем с оркестром... )))

Гость01 Фев 2024 в 17:31

Так может провести референдум, а то может той стороне пора брать чемоданы и валить, а не приличным людям?

27638631501 Фев 2024 в 17:31

С каких это пор все, что относится к «судить», является функцией МИДа? В Обществе Любителей Посадок и Расстрелов считают, что судить нужно МИД на отвратительное выполнение своих функций приведших к изоляции страны и полной потери ей международного авторитета.

Ushat Pomoev01 Фев 2024 в 17:32

Если примерно 99% стран поддерживает Украину (не делом, так словом), то, по мнению МИДа, их всех надо судить?

Anthonix01 Фев 2024 в 17:34

Со временем будут судить всех участников этого беззакония.

Гость01 Фев 2024 в 17:36

"...не преследовать, а судить". Понятно. Теперь к матчасти: "Судебное ПРЕСЛЕДОВАНИЕ - деятельность, направленная на розыск, задержание, и привлечение к установленной законом ответственности предполагаемого правонарушителя посредством его изобличения в определённом преступлении и применения к нему положенного судебной властью наказания". Вот теперь непонятно. Особенно про Закон "Поддержка Украины", или мы что-то пропустили?

Anthonix01 Фев 2024 в 17:39

Фонтанка! Где мой невинный комментарий? Трёте? Ни мата, ни призывов в нем не было.

Гость01 Фев 2024 в 17:41

Би 2 уже все освобожденны...это хорошая новость..

НеЛапкин01 Фев 2024 в 17:43

1938 год вернулся

Гость01 Фев 2024 в 17:44

Путинских приспешников надо судить.

Гость01 Фев 2024 в 17:45

Да просто Маша Захарова обиделась, что ее на вечеринку в Мутабор не пригласили.

Гость01 Фев 2024 в 17:47

Пусть начнут чистку на федеральных каналах.Артур "перожков"сегодня засветился на радио.В марте будет выступать

Гость01 Фев 2024 в 17:48

А сажать казнокрадов,и конфисковывать наворованное у них,мид призвал,или против самих себя это не катит?

Dead Моро.Z01 Фев 2024 в 17:52

Скотчем к столбу…🤣😂🤣

почти бросил..)01 Фев 2024 в 17:53

Это не МИД, а..- какой-то один стыд!..)

Гость01 Фев 2024 в 17:54

А где мой умный пост про зильбертруда и матрас шендеровича 🦖

AL66601 Фев 2024 в 17:56

Не судите, да не судимы будете.

Гость01 Фев 2024 в 18:00

А что случилось с гарантированной Конституцией РФ свободой слова? Она тоже утонула?

Гость01 Фев 2024 в 18:05

Совсем обнаглели. Своими обязанностями занимайтесь, а не суйте свой нос не в своё дело!

Гость01 Фев 2024 в 18:06

Путин/Медведев/Патрушев/Песков: "Мы воюем с НАТО, а Украина нам не враг "
МИД Раисси: "Поддерживающих Украину надо судить"

Гость01 Фев 2024 в 18:07

Да и это не в компетенции МИДа, пусть лучше займутся своими прямыми обязанностями - заключают альянсы с талибами и хуситами.

Гость01 Фев 2024 в 18:07

То есть если у артиста на Украине есть старый друг, который позвонил ему и попросил одолжить денег и артист одолжил - это может быть расценено как преступление? А если друг ещё и занимает какую-то госдолжность типа лесничего-то и наверняка будет расценено? Миленько...

Гость01 Фев 2024 в 18:08

заочно?тык артисты клали на такие рестрикции.

Гость01 Фев 2024 в 18:12

Они хотят закрытия всех посольств?

Гость01 Фев 2024 в 18:12

Морали нет у шоу . а только страх потери шоу

user_6501 Фев 2024 в 18:13

а как же свобода совести?
- или уже - все?..

Гость01 Фев 2024 в 18:14

тык пусть Маша сначала изловит смутьянов,,а то как их судить то??заочно чтоль?

Потёртый русский01 Фев 2024 в 18:15

Вот и статья о конфискации имущества пригодилась

Alex Gold01 Фев 2024 в 18:30

диктатура..... конституция попрана

Гость01 Фев 2024 в 18:33

А по каким статьям судить не сказали? Они там кодекс уголовный хоть в глаза видели?

Гость01 Фев 2024 в 18:35

Да уж,сразу в расход с конфискацией.

Fluorostar01 Фев 2024 в 18:37

А что включает в себя понятие «поддержка Украины»?

Гость01 Фев 2024 в 18:38

Артисты не артисты судить!!!!

забыл все01 Фев 2024 в 18:40

всё-таки груз из Аргентины проник в страну

Гость01 Фев 2024 в 18:52

Записать все недружественные страны в инагенты!!!!

Гость01 Фев 2024 в 18:54

Всех осудят. Набираем воздуха в легкие еще на 6 лет.

28186262901 Фев 2024 в 18:55

Какие это артисты? это власовцы, космополиты родины не знающие

Гость01 Фев 2024 в 18:57

когда они помрут от испуга?

Гость01 Фев 2024 в 18:58

На этот счет в народе говорят - не в коня корм😉

VVM196201 Фев 2024 в 18:59

если работника МИДа больше нечего делать, пусть приезжают к нам в Питер и улицы от снега, льда почистят.

Гость01 Фев 2024 в 19:08

Та бери лопату и чисть снег, а не в интернете сиди. А ещё приедь ко мне в Донецк, я тебе работу найду. И возьми таких же дрыщей как сам, чтоб тебе не скучно был, Хотя я тебе обещаю скучно тебе не будет.

28179816201 Фев 2024 в 19:14

А вас самих судить не пора? Развязали СВО, дипломаты никчёмные.

graail01 Фев 2024 в 19:22

Еще один карательный орган в РФ появился. Ни че себе министерство иностранных дел.

Гость01 Фев 2024 в 19:24

значит в бюджете деньги кончаются, что даже мид пытается показать свою экстра нужность Вождю

Гость01 Фев 2024 в 19:39

так судить или преследовать? в мид-е похоже запутались от рвения выслужиться. Хотя обижать ДЕРВИШЕЙ (артистов) - это недостойное дело, богопротивное

Гость01 Фев 2024 в 19:41

После этого Газпром заплатил Украине очередные 100 лямов грина за транзит газа.

Гость01 Фев 2024 в 19:48

дышать и пить воду можно -а сортиром пользоваться еще нет запрета

Гость01 Фев 2024 в 19:53

Годами воспитывается ненависть к соседней стране. Все для этого делалось в СМИ и политиками. Ненависть на подсознательном уровне, не к власти а ко всему народу.

Гость01 Фев 2024 в 19:58

Уехавшие артисты имя и деньги себе сделали в России. Сейчас зарабатывают за границей на этом, поливая нас. А почему они еще не в рядах ВСУ?

Гость01 Фев 2024 в 20:05

Самые богатые талантливые артисты в РФ - украинцы обязательно с еврейскими корнями. Евреев без примесей вытеснили ☝️

Гость01 Фев 2024 в 20:09

Блин, а с ворьем-то что будем делать??? Когда их начнут сажать?

Гость01 Фев 2024 в 20:18

Не стреляйте в музыканта, играет как умеет!

Гость01 Фев 2024 в 20:22

‘’…депортировали в Израиль‘’
Со всеми паспортами.

Гость01 Фев 2024 в 20:24

Большинство артистов, поддерживающих ВСУ - в еврейском государстве и немного в ЕС, Сша. С дарконом, ВНЖой и пр. Ну и как их судить? В Миде есть юрист? Хоть один, получивший диплом не в эпоху Фурсенок?

Гость01 Фев 2024 в 20:28

Это еще хорошо, что предлагают судить. а не просто ликвидировать безо всякого суда и следствия. Но они к этому, полагаю, еще придут. Тем более такая традиция была в прежние времена. Они бы ее с удовольствием возродили. Причем по отношению не только и не столько к артистам, а ко всем мыслящим иначе, и не скрывающим этого.

Гость01 Фев 2024 в 20:46

Формулировка "поддерживающие Украину" какая-то расплывчатая. Можно финансировать и поддерживать военные действия государства, а можно сочувствовать украинскому народу, финансировать или оказывать поддержку гражданскому населению, например медицинскую или продовольственную помощь оказывать. Это разные вещи, Россия ведь официально не заявляет о борьбе с населением Украины, так зачем такая странная формулировка?

Гость01 Фев 2024 в 20:56

В комментариях многие пишут о Путине. Но ведь он родом из Питера, как и его окружение. Это же ваш земляк!!!
................................................
................................................

Эд Хэммет01 Фев 2024 в 20:58

МИД окончательно превратился в контору, занимающейся пропагандой и выполняющей карательные функции. Собственно дипломатия, налаживание отношений с зарубежными странами, защита россиян за границей уже не осуществляются.

Гость01 Фев 2024 в 21:00

Такое ощущение, что сидящих скоро будет больше чем не сидящих( На минуточку, страна в которой дети министра образования получают образование в другой стране! Чиновники имеют гражданства, недвижимость и бизнес в других странах...но дискредитацией называют другие вещи... Это странно.

Гость01 Фев 2024 в 21:16

как же эти еврейчики надоели, из за бугра могут только ка-ка

ankin.200101 Фев 2024 в 21:21

С какого времени, артисты стали собственностью государства

Гость01 Фев 2024 в 21:36

Риббентроп "оттуда"- как я не додумался до этого??..

Гость01 Фев 2024 в 21:46

МИД должен ответить за подобные заявления против русской культуры.

Гость01 Фев 2024 в 21:57

Это палка о двух концах. В ответ на доносы, эмигранты тоже начнут писать во все инстанции про сотрудников посольств. Дипломаты под прикрытием снова будут сидеть безвылазно на территории своих посольств, как в старые добрые советские времена. Зато чеки Внешпосылторга целее будут. Можно будет на родине в Березке купить двухкассетную магнитолу и лишнюю пару джинсов.

ProstoZloy01 Фев 2024 в 22:04

МИД решил присвоить себе функции следственных органов и прокуратуры? Хороший у них там план, забористый!

Гость01 Фев 2024 в 22:19

Защоооо! Воны де диты! агония режима

Гость01 Фев 2024 в 22:46

говорящая лошадь бьёт комытом в своём свинарнике!

Гость01 Фев 2024 в 22:48

говорящая лошадь бьёт копытом в своём свинарнике!

Да это безумие!!!

Отличное решение, давно пора!!!

Гость01 Фев 2024 в 23:53

«Я сказал им, что рад, что мы смогли перевезти их в Израиль, несмотря на страх перед экстрадицией в Россию, где они должны были находиться в заключении в течение длительного времени. Наша работа — заботиться о защите и безопасности израильских граждан во всем мире — и нам это удалось», — написал Глава МИД Израиля Исраэль Кац.
А облигация может идти покупать xcite.

Гость02 Фев 2024 в 00:19

..маленькое уточнение, поддержка знаменитостями не режима, а страны и народа..

Гость02 Фев 2024 в 00:47

Гость 19:44 "те друзья первыми ломанулись в Ойропу, не путай" - на здоровье, хоть в Африку. Не путай государственную политику с личными отношениями двух людей. Что, после избрания "не того президента" в соседней стране друг должен позвонить другу и сказать - "ты мне больше не друг" из-за этого? Тогда это действительно не друг и никогда им не был.

Гость02 Фев 2024 в 01:13

Мы же народу Украины помогаем в борьбе с нацизмом, сам же президент говорил об этом! Или все жители Украины - нацисты? Тогда кому мы помогаем? И зачем помогаем, если эта страна вражеская??
Прям путаница в голове! Кто объяснит?

Гость02 Фев 2024 в 02:23

Киевский режим - это киевское правительство. А если артист поддерживает киевскую полицию, армию или народ, то он неподсуден?

Гость02 Фев 2024 в 03:57

Добрейшие люди работают в МИД поэтому в друзьях остались только северная Корея,Хамас и Иран вот так докатились

Гость02 Фев 2024 в 04:01

Видно ещё не всёх зашугали если такая реакция

Гость02 Фев 2024 в 04:10

Вам же луговой ясно пояснил сначала в клетку потом конфискация видимо власть перепугана настолько ,что дальше ехать некуда

Гость02 Фев 2024 в 04:16

Скоро на кострах жечь начнут да ещё и в ладоши от восторга хлопать

Гость02 Фев 2024 в 04:22

ПОЗОР ,раньше Россия славилась умом ну а нынче все больше слабоумием .

Гость02 Фев 2024 в 04:27

Что касаемо артистов МИД и всем кто рядом и с шестом недопрыгнуть

Гость02 Фев 2024 в 04:32

Культура и так на уровне плинтуса так уж добейте последних как говориться ,сгорел сарай гори и хата.

Гость02 Фев 2024 в 04:54

Смешно не правда ли смешно как у Высоцкого,у первого лица в МИД ,дочь в Америке живёт,а он про любовь к родине рассказывает,на голубом глазу,ну как вам это.Смешно не правда ли смешно.

Гость02 Фев 2024 в 08:03

Шо накинулись? Старший приказал.

Вернуться к публикации
close