Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
276 комментариев к публикации

В российском МИД сочли нужным судить артистов, поддерживающих Украину

1 февраля 2024, 17:04
1 февраля, 19:22
Еще один карательный орган в РФ появился. Ни че себе министерство иностранных дел.
1 февраля, 17:12
А в МИДе читают Конституцию РФ?
Гость
1 февраля, 17:30
только пишут
Гость
1 февраля, 17:35
А её где то ещё читают? По моим наблюдением конституция РФ нынче что рулон туалетной бумаги.
1 февраля, 17:37
а ты читал?
Интересно, в какой момент одобрение всех действий власти стало обязанностью гражданина страны Россия?
1 февраля, 17:24
Польза санкций, то ли ещё будет после марта 2024...
Гость
1 февраля, 17:25
Ну с известных событий, три дня до Киева, и прочее...
Гость
1 февраля, 17:27
так, как путинцы стали считать именно себя Россией - так и пошло.
1 февраля, 17:34
Со временем будут судить всех участников этого беззакония.
Гость
1 февраля, 17:55
Вы имеете в виду 80% русских?
1 февраля, 18:05
Гость
1 февраля, 17:55
Вы имеете в виду 80% русских?
Законы принимают отнюдь не 80% русских.
Гость
1 февраля, 19:25
Ахахаха!
1 февраля, 18:40
всё-таки груз из Аргентины проник в страну
Гость
1 февраля, 22:07
импортозамещение
Гость
2 февраля, 02:00
на пары бензина больше похоже
1 февраля, 17:25
МИД назвал короля Тайланда лохом ?
1 февраля, 17:29
превратили мид не пойми вочто!
1 февраля, 18:59
если работника МИДа больше нечего делать, пусть приезжают к нам в Питер и улицы от снега, льда почистят.
Гость
1 февраля, 19:09
Гость 01 Фев 2024 в 19:08 Та бери лопату и чисть снег, а не в интернете сиди. А ещё приедь ко мне в Донецк, я тебе работу найду. И возьми таких же дрыщей как сам, чтоб тебе не скучно был, Хотя я тебе обещаю скучно тебе не будет.
1 февраля, 19:41
Гость
1 февраля, 19:09
Гость 01 Фев 2024 в 19:08 Та бери лопату и чисть снег, а не в интернете сиди. А ещё приедь ко мне в Донецк, я тебе работу найду. И возьми таких же дрыщей как сам, чтоб тебе не скучно был, Хотя я тебе обещаю скучно тебе не будет.
А зачем Вы на Санкт-Петербургском сайте? И Ваш Донецк тут никому никогда и задаром был не нужен вместе с Вами. Это вы в том числе испортили нам жизнь и лишили будущего.
Гость
1 февраля, 22:08
Гость
1 февраля, 19:09
Гость 01 Фев 2024 в 19:08 Та бери лопату и чисть снег, а не в интернете сиди. А ещё приедь ко мне в Донецк, я тебе работу найду. И возьми таких же дрыщей как сам, чтоб тебе не скучно был, Хотя я тебе обещаю скучно тебе не будет.
Вы же, вроде, русский теперь? А почему на корявом полусуржике пишите?
1 февраля, 17:32
Если примерно 99% стран поддерживает Украину (не делом, так словом), то, по мнению МИДа, их всех надо судить?
Гость
1 февраля, 18:04
ушат плоско мыслишь..
1 февраля, 19:00
Вспомнился Гайдай - а мы им отключим газ!!! )
Гость
1 февраля, 19:04
Видишь ли, эти страны далеко, и про них обыватель ничего не знает. А кто такой Галкин (например) - знает. И если бы уехавшие Би-2 вынуждены были для пропитания мыть посуду в израильской столовке - Кремль довольно потёр бы ручки. Но они там устраивают концерты, работают и зарабатывают! Сами! И не меньше, чем дома! Разве можно такое стерпеть?
1 февраля, 18:30
диктатура..... конституция попрана
1 февраля, 17:28
Судят за деяния. А не за мысли. Они там вообще берега потеряли? Потом ведь не отмоются!
Гость
1 февраля, 20:14
Да и так уже не отмыться
2 февраля, 13:24
спонсирование терроризма не считается деянием?
МИД теперь Госконцерт в новой редакции?
1 февраля, 17:27
а что за редакция??
Гость
1 февраля, 17:27
ГосЦырк тех самых...
1 февраля, 17:31
что за редакция?
1 февраля, 18:37
А что включает в себя понятие «поддержка Украины»?
Гость
1 февраля, 19:51
Ну вот на месте и об'яснят!
1 февраля, 17:18
Вы уже определитесь, что значит "поддерживать". Они деньги на покупку оружия перечисляли или просто призывали, чтобы братоубийство по-быстрее закончилось?
Гость
1 февраля, 18:58
Денюшки, как Толоконникова и Наргизятина
Гость
1 февраля, 19:00
Ой, тююююю, у вас там брательник нарисовался или денеХ перестало хватать, как Пугачихе?! 🎃
1 февраля, 17:31
С каких это пор все, что относится к «судить», является функцией МИДа? В Обществе Любителей Посадок и Расстрелов считают, что судить нужно МИД на отвратительное выполнение своих функций приведших к изоляции страны и полной потери ей международного авторитета.
Гость
1 февраля, 19:22
Авторитет угас опосля как запретили страну грабить всяким Хантером Байденам, да?!
1 февраля, 19:48
Гость
1 февраля, 19:22
Авторитет угас опосля как запретили страну грабить всяким Хантером Байденам, да?!
И Абамам запретили вам в штаны галить, да?
2 февраля, 13:27
А с чего вдруг кто то решил о "полной потери ей международного авторитета" России? Приснилось?
1 февраля, 17:39
Фонтанка! Где мой невинный комментарий? Трёте? Ни мата, ни призывов в нем не было.
1 февраля, 18:58
Anthonix, тут, похоже, бот работает, настроенный на какие-то слова и словосочетания - вот и не пропускает некоторые вполне безобидные тексты.
1 февраля, 19:13
1 февраля, 18:58
Anthonix, тут, похоже, бот работает, настроенный на какие-то слова и словосочетания - вот и не пропускает некоторые вполне безобидные тексты.
Спасибо. Пост появился с задержкой.
Гость
1 февраля, 19:25
его опубликуют в апреле....он подозрительный!
1 февраля, 19:14
А вас самих судить не пора? Развязали СВО, дипломаты никчёмные.
1 февраля, 21:21
С какого времени, артисты стали собственностью государства
Гость
1 февраля, 17:48
А сажать казнокрадов,и конфисковывать наворованное у них,мид призвал,или против самих себя это не катит?
1 февраля, 20:58
МИД окончательно превратился в контору, занимающейся пропагандой и выполняющей карательные функции. Собственно дипломатия, налаживание отношений с зарубежными странами, защита россиян за границей уже не осуществляются.
1 февраля, 22:06
Для выполнения означенных задач требуется профессионалы, а не лизоблюды... Только где ж их взять после 30 лет отрицательной селекции?
я тоже против путина.
1 февраля, 17:29
оргазмируй теперь
Гость
1 февраля, 18:02
Я тоже против Путина и Единой России
Гость
1 февраля, 18:03
украина ? окр...
1 февраля, 17:43
1938 год вернулся
Гость
1 февраля, 17:57
ты такой старый 🤔
1 февраля, 18:35
что вы знаете о 1938-м? Дядю расстреляли в 1939 как троцкиста. а мой дед сказал Так ему и надо и в 1962-м не пошел за реабилитацией брату. Политическая борьба знаете,с сударь. А жена дяди, которую екто не тронул мне рассказывала, как Москва праздновала и была уверена, что вождём будет Троцкий. Балабол тяпкин. в семье не один и не двое попали под каток по разным статьям все вернулись в 60-х кроме дяди, прах которого на ДОнском, если вы знаете этот холмик.
1 февраля, 18:35
что вы знаете о 1938-м? Дядю расстреляли в 1939 как троцкиста. а мой дед сказал Так ему и надо и в 1962-м не пошел за реабилитацией брату. Политическая борьба знаете,с сударь. А жена дяди, которую екто не тронул мне рассказывала, как Москва праздновала и была уверена, что вождём будет Троцкий. Балабол тяпкин. в семье не один и не двое попали под каток по разным статьям все вернулись в 60-х кроме дяди, прах которого на ДОнском, если вы знаете этот холмик.
понятно с вами и вашей родней, тов. морозов.
Гость
1 февраля, 17:30
Кто ответил? Секретарша, уборщица? Фамилия и должность, есть у этого человека?
1 февраля, 17:56
Не судите, да не судимы будете.
1 февраля, 23:22
Да это безумие!!!
Гость
1 февраля, 17:36
"...не преследовать, а судить". Понятно. Теперь к матчасти: "Судебное ПРЕСЛЕДОВАНИЕ - деятельность, направленная на розыск, задержание, и привлечение к установленной законом ответственности предполагаемого правонарушителя посредством его изобличения в определённом преступлении и применения к нему положенного судебной властью наказания". Вот теперь непонятно. Особенно про Закон "Поддержка Украины", или мы что-то пропустили?
2 февраля, 13:28
Конечно пропустили, очень много
1 февраля, 17:53
Это не МИД, а..- какой-то один стыд!..)
Гость
1 февраля, 19:40
Очнулся многолетний под 25 ником?!
Гость
1 февраля, 18:07
То есть если у артиста на Украине есть старый друг, который позвонил ему и попросил одолжить денег и артист одолжил - это может быть расценено как преступление? А если друг ещё и занимает какую-то госдолжность типа лесничего-то и наверняка будет расценено? Миленько...
Гость
1 февраля, 19:44
Те друзья первыми ломанулись в Ойропу - не путай!
Гость
1 февраля, 19:53
Годами воспитывается ненависть к соседней стране. Все для этого делалось в СМИ и политиками. Ненависть на подсознательном уровне, не к власти а ко всему народу.
1 февраля, 20:45
Это делалось с обоих сторон после преступного Беловежского сговора.
Гость
1 февраля, 18:07
Да и это не в компетенции МИДа, пусть лучше займутся своими прямыми обязанностями - заключают альянсы с талибами и хуситами.
1 февраля, 19:26
Хамас забыли.
Гость
1 февраля, 19:53
И замазками.
Гость
1 февраля, 19:55
Гость
1 февраля, 19:53
И замазками.
Правильно -хамазами.
Гость
1 февраля, 18:12
Они хотят закрытия всех посольств?
Гость
1 февраля, 18:56
судя по тому, что происходит - они хотят добиться утечки мозгов... чтобы потом снова сидеть, и бухтеть про то, что 90-е и Ленин виноваты...
Гость
1 февраля, 19:46
Гость
1 февраля, 18:56
судя по тому, что происходит - они хотят добиться утечки мозгов... чтобы потом снова сидеть, и бухтеть про то, что 90-е и Ленин виноваты...
А то, что утекло - мозги?! А по-моему другая природная субстанция
Гость
2 февраля, 01:57
Гость
1 февраля, 19:46
А то, что утекло - мозги?! А по-моему другая природная субстанция
Нефть и сейчас утекает.
1 февраля, 18:15
Вот и статья о конфискации имущества пригодилась
Гость
1 февраля, 18:52
Записать все недружественные страны в инагенты!!!!
Гость
1 февраля, 19:24
значит в бюджете деньги кончаются, что даже мид пытается показать свою экстра нужность Вождю
Гость
1 февраля, 17:29
А если народ одобряет и доверяет артистам более, чем МИДу, что тогда?
Гость
1 февраля, 19:17
Скоморохам? Доверяет? Ахахаха!
Гость
1 февраля, 20:11
Гость
1 февраля, 19:17
Скоморохам? Доверяет? Ахахаха!
Нет дружок .В те достославные времена ,когда они были скоморохами ,ты был крепостным человеком мужаскаго полу ,и цена тебе на нижегородской ярмарке была 20 рублей от силы. Выражайся в современной форме .Артисты.
2 февраля, 13:24
не надо за весь народ говорить...
1 февраля, 22:04
МИД решил присвоить себе функции следственных органов и прокуратуры? Хороший у них там план, забористый!
Гость
1 февраля, 18:08
заочно?тык артисты клали на такие рестрикции.
Гость
1 февраля, 19:45
И артистам тоже и по тому же месту! 🤪
Гость
1 февраля, 18:33
А по каким статьям судить не сказали? Они там кодекс уголовный хоть в глаза видели?
Гость
1 февраля, 17:26
врача! есть врач?! доктор, это агония? ... =)
Гость
1 февраля, 19:44
Мы из теряем!!!!
Гость
1 февраля, 19:54
Гость
1 февраля, 19:44
Мы из теряем!!!!
Их!
Гость
1 февраля, 22:15
не скрепно это, зови священика
Гость
1 февраля, 17:17
Необходимы святцы .И опять же ежедневники со списками в Российской газете . А то проснулся ,бац, только одобрил дружественных сандинистов ,а за них ,с четырех утра ,уже каадратик выписывают .
Гость
2 февраля, 02:25
Совсем как советские колхозники, вышедшие встречать югославскую делегацию с транспарантом "Да здравствует клика Тито!"
Гость
1 февраля, 17:31
Так может провести референдум, а то может той стороне пора брать чемоданы и валить, а не приличным людям?
Гость
1 февраля, 19:48
Перед выборами точно нужен референдум. Кто кого уважает .
Гость
1 февраля, 17:27
Готовы всех судить, так и до самих себя можно дойти.
Гость
1 февраля, 18:06
Путин/Медведев/Патрушев/Песков: "Мы воюем с НАТО, а Украина нам не враг " МИД Раисси: "Поддерживающих Украину надо судить"
Гость
1 февраля, 22:19
а надо было то всего победить воров и коррупцию, но тут инопланетная угроза появилась...
1 февраля, 18:13
а как же свобода совести? - или уже - все?..
Гость
1 февраля, 19:47
У вас есть совесть?! А где вы её нашли?!
Гость
2 февраля, 01:57
Гость
1 февраля, 19:47
У вас есть совесть?! А где вы её нашли?!
уж точно не у тебя отыскали
Гость
1 февраля, 18:35
Да уж,сразу в расход с конфискацией.
Гость
1 февраля, 19:41
После этого Газпром заплатил Украине очередные 100 лямов грина за транзит газа.
Гость
1 февраля, 20:46
Формулировка "поддерживающие Украину" какая-то расплывчатая. Можно финансировать и поддерживать военные действия государства, а можно сочувствовать украинскому народу, финансировать или оказывать поддержку гражданскому населению, например медицинскую или продовольственную помощь оказывать. Это разные вещи, Россия ведь официально не заявляет о борьбе с населением Украины, так зачем такая странная формулировка?
Гость
1 февраля, 21:57
Это палка о двух концах. В ответ на доносы, эмигранты тоже начнут писать во все инстанции про сотрудников посольств. Дипломаты под прикрытием снова будут сидеть безвылазно на территории своих посольств, как в старые добрые советские времена. Зато чеки Внешпосылторга целее будут. Можно будет на родине в Березке купить двухкассетную магнитолу и лишнюю пару джинсов.
Гость
2 февраля, 00:19
..маленькое уточнение, поддержка знаменитостями не режима, а страны и народа..
Гость
1 февраля, 17:23
Таки я понимаю, было бы желание, а статья найдётся. МИД сел в большущую лужу с БИ-2, просто феерический провал, вот и бесится. Может быть проще всему населению РФ дать статью, и нехай в суде доказывают что поддерживают сво. Проще надо быть, МИД. Дарю идею.
Гость
1 февраля, 18:01
В чём провал? Давно пора была выгнать би2 в страну их истинного гражданства.
Гость
1 февраля, 18:18
Гость
1 февраля, 18:01
В чём провал? Давно пора была выгнать би2 в страну их истинного гражданства.
Выгоняльщик вы наш, как бы вас в Магадан свои же не выгнали, история, знаете ли, в этом отношении даёт однозначный прогноз.
1 февраля, 18:35
Гость
1 февраля, 18:01
В чём провал? Давно пора была выгнать би2 в страну их истинного гражданства.
Гость, не смогли добиться депортации группы в Россию. За такое, по голове их не погладят, особенно если задача была поставлена на самом верху.