Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Держать животное в клетке для развлечения? Миша отомстил людишкам.
Теперь медведя застрелят
Провинился, Миша?
Извинись, и больше так не делай!
Медведя сегодня больше не кормить.
держать в тесной клетке, да еще возле грязной и пахнущей дороги, постоянно под выхлопными газами. нелюди какие то в этом кафе
1. Мишку напугали.
2. Зима на дворе, мишки спят обычно, значит настроение такое себе было.
3. Раз неофициально - может сам по себе уже такой упал на клетку и мишка вообще не при делах
Жаль что мишка подрал работника, а не того мучителя, что придумал держать его в клетке возле дорожного кафе!
МЕНЯ УДИВЛЯЕТ .на каком основании жил медведь без ведома властей.. В России пока вас не съедят вы не поднимите жо... ?
Так можно любого ликвидировать:напоить и закинуть в клетку с голодным медведем, а потом сказать, что он сам туда забрался.
На трассе,-на Минск,-и ведмедь местный,беловежский,заповедный! Суровый,но справедливый! И никому не позволит,-мясо в чебуреки не докладывать!
Бастрыкин заинтересуется? Или тут действия должностных лиц оценивать надо, мимо пройдет?)
Вдруг упала шишка прямо Мишке в лоб , мишка рассердился и за ноги хлоп
Работник сам виноват, надо было верёвочкой страховаться, а не на авось надеяться.
"Не лезь, она тебя сожрёт!"
Зачем забирают из природы диких животных? Запретить все клетки, цирки, зоопарки, дельфинарии и контактные зоопарки!!! Отпустите медведя в какой-нибудь заповедник или просто в природу.
Медведь позавтракал неофициально работавшим. А кто их считал? Может он каждый день так питается.
Скажите спасибо, что его каждый день не выпускали из клетки на полчасика покакать и раздобыть свежую пищу.
Следствие даст оценку по факту нарушения трудового законодательства, а также установит правомерность обитания дикого животного около заведения общественного питания и проверит безопасность вольера.
Время для "установления правомерности обитания" наступило!