Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

В Вязьме живущий на территории кафе медведь насмерть разорвал работника

14601
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии

Держать животное в клетке для развлечения? Миша отомстил людишкам.

сVоих не бросаем01 Фев 2024 в 17:18

дикие животные должны быть на свободе, а не на потеху слабоумным

Гость01 Фев 2024 в 17:20

Теперь медведя застрелят

Гость01 Фев 2024 в 17:24

Провинился, Миша?
Извинись, и больше так не делай!

Гость01 Фев 2024 в 17:36

Медведя сегодня больше не кормить.

Гость01 Фев 2024 в 17:38

держать в тесной клетке, да еще возле грязной и пахнущей дороги, постоянно под выхлопными газами. нелюди какие то в этом кафе

Kit.01 Фев 2024 в 17:41

Что значит "упал на клетку"?

ДЮрьевич01 Фев 2024 в 17:47

1. Мишку напугали.
2. Зима на дворе, мишки спят обычно, значит настроение такое себе было.
3. Раз неофициально - может сам по себе уже такой упал на клетку и мишка вообще не при делах

chip101 Фев 2024 в 17:53

Жаль что мишка подрал работника, а не того мучителя, что придумал держать его в клетке возле дорожного кафе!

Гость01 Фев 2024 в 18:01

МЕНЯ УДИВЛЯЕТ .на каком основании жил медведь без ведома властей.. В России пока вас не съедят вы не поднимите жо... ?

SERGEY11101 Фев 2024 в 18:07

Мишустина не трогать - он не виноват .

Гость01 Фев 2024 в 18:10

Так можно любого ликвидировать:напоить и закинуть в клетку с голодным медведем, а потом сказать, что он сам туда забрался.

Гость01 Фев 2024 в 18:33

На трассе,-на Минск,-и ведмедь местный,беловежский,заповедный! Суровый,но справедливый! И никому не позволит,-мясо в чебуреки не докладывать!

26064201101 Фев 2024 в 18:39

Как же он сквозь сетку просочился?

11111111111111801 Фев 2024 в 19:25

Котлетки из медвежатинки - пальчики оближешь! Ждём-с...

Kostiks01 Фев 2024 в 19:41

Бастрыкин заинтересуется? Или тут действия должностных лиц оценивать надо, мимо пройдет?)

Гость01 Фев 2024 в 20:39

Вдруг упала шишка прямо Мишке в лоб , мишка рассердился и за ноги хлоп

Гость01 Фев 2024 в 21:33

Работник сам виноват, надо было верёвочкой страховаться, а не на авось надеяться.

Гость01 Фев 2024 в 22:53

"Не лезь, она тебя сожрёт!"

Гость01 Фев 2024 в 23:24

Зачем забирают из природы диких животных? Запретить все клетки, цирки, зоопарки, дельфинарии и контактные зоопарки!!! Отпустите медведя в какой-нибудь заповедник или просто в природу.

Гость02 Фев 2024 в 07:45

Медведь позавтракал неофициально работавшим. А кто их считал? Может он каждый день так питается.
Скажите спасибо, что его каждый день не выпускали из клетки на полчасика покакать и раздобыть свежую пищу.

prosto korsak04 Мар 2024 в 13:06

Следствие даст оценку по факту нарушения трудового законодательства, а также установит правомерность обитания дикого животного около заведения общественного питания и проверит безопасность вольера.

Время для "установления правомерности обитания" наступило!

Вернуться к публикации
close