Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минцифры начнет использовать ChatGPT на «Госуслугах»

1 февраля 2024, 17:24
1 февраля, 18:14
А авторские права ?! Создателей спросили ? Вряд ли они хотят укреплять Империю Зла... ))
Гость
1 февраля, 19:10
Начать с того, есть ли у нас локализованная версия этого чата, и оборудование...
Гость
1 февраля, 19:23
Почему бы и не позволят, ведь прям через парадные ворота запустят информацию потихоньку собирать)
1 февраля, 22:21
ChatGPT - в президенты!
2 февраля, 01:21
++++
1 февраля, 17:31
Повестки тоже будет программа выписывать и рассылать?
Гость
1 февраля, 17:40
Да, и призывать будут - ботов
Гость
1 февраля, 19:16
Да, в американскую армию!
1 февраля, 17:36
Интересно, что после этого будут отвечать "Госуслуги" на вопрос "Крым чей?".
Гость
2 февраля, 11:01
Крым - наш! Российский!) Всегда был, есть и будет!) Смирись уже с этим, Мыкола))
Гость
1 февраля, 17:30
Так. ChatGPT — чат-бот с генеративным искусственным интеллектом, разработанный компанией OpenAI. OpenAI — американская научно-исследовательская организация. Это как же так можно? Где же суверенитет?
Гость
1 февраля, 17:39
Госизменой попахивает!
1 февраля, 17:40
это ещё что. а представьте - американская компания в этот чатГПТ программных закладок навставляет, чтобы он все данные россиян пересылал в ЦРУ, например.
Гость
1 февраля, 17:48
Есть подозрение, что чиновники не знают, что ChatGPT - это вполне себе торговая марка (как Xerox), а не нарицательное название типа программного продукта (как "копировальный аппарат").
Гость
1 февраля, 17:27
от создателей одного реестра в 23-м, чат-бот в 24-м =)
1 февраля, 19:48
И даже никакие ограничительные меры не помешают? Не верю (с)
1 февраля, 19:21
Спасибо. Предупреждён - значит вооружён!
Гость
1 февраля, 19:34
Подождите... Но ведь ChatGPT официально в России не работает
Гость
2 февраля, 00:58
компания Microsoft запретила своим сотрудникам работать с ChatGPT т.к. все запрашиваемые данные оказываются на сторонних серверах А наши че, слить все хотят ?
Гость
1 февраля, 17:49
Какой только бред не придумают, лишь бы не работать.
1 февраля, 20:50
В чем именно "бред"?
Гость
1 февраля, 21:18
Яндекс же хвастал, что у них альтернатива ChatGPT не хуже, зачем же использовать американские технологии с проприетарной лицензией?
Гость
2 февраля, 01:12
Вот и матрицей накрыло