Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

15 телесериалов февраля — выбор «Фонтанки»: «Мистер и миссис Смит», New Look, «ГДР», «Сегун»

1 февраля 2024, 19:39
1 февраля, 22:39
"Месье Спейд" рекомендую..............
Гость
1 февраля, 20:40
Комментаторы патриоты, вы хоть статью прочитайте! А то позорите и себя и Россию!
1 февраля, 23:28
«Внутри убийцы» - рвотное, с первого кадра
Гость
1 февраля, 21:06
Что, рекомендуют смотреть того лысого со стрелкой на голове?
Гость
1 февраля, 21:58
Точно рекомендую смотреть оригинальный мульт про него.
2 февраля, 05:14
Нюхайте это сами!
Гость
1 февраля, 20:29
Смотреть этот западный отстой - себя не уважать! 👎🤮
1 февраля, 23:28
Приходится читать вот такое! Когда вы все заглохните навсегда!
Гость
1 февраля, 20:37
«Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино»
Гость
1 февраля, 22:33
А как же стартующий через пару недель третий сезон "Засланца из космоса"?
Гость
1 февраля, 23:51
без работающего интернета никто ничего не посмотрит... а это приведёт к тому, что люди перестанут сидеть дома...
Гость
2 февраля, 07:08
А-ля «Городок» - с мужиками в колготках и женских платьях?
Гость
2 февраля, 07:35
Шкирандо и братьям Андреасянам следует изучить, что наш город называется Петербургом! Пусть свои деревни клички обзывают.
Гость
2 февраля, 07:53
Санкт-Петербург, колхоз
Гость
2 февраля, 14:07
давно С деревни? нам, настоящим петербуржцам, по барабану как хуторяне называют наш город
1 февраля, 20:16
фонтан-иностранный агент и выполняет рекламные функции ,навязывая российскому зрителю западную гниль
1 февраля, 23:26
Прополощи мозг, если что-то осталось. как промыли вас всех таких!
Гость
2 февраля, 14:06
а ты жри ТНТ и не вякай
Гость
1 февраля, 20:42
Иногда, просто хочется видеть красивых людей, а не... Это я про мр и мс Смит
Гость
2 февраля, 08:17
Halo, Засланец - хоть где-то еще приличное снимают, без повесточки и птичьего помета!
2 февраля, 18:39
По игре же.
Гость
2 февраля, 07:34
Алеее! Против нас санкции все время вводят, а Эрнст нам вражеские фильмы крутит!!! Это как понимать?
1 февраля, 20:10
Соевые батончики под пледиком выбирают нам сериальчики.