Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Путин: человечеству многие десятилетия никуда не деться от нефти и газа

1 февраля 2024, 18:41
1 февраля 2024, 19:35
Многие страны ЖИВУТ и прекрасно , без нефти и газа и только РФ несет убытки от имеющихся углеводородов. Талантище..................
1 февраля 2024, 19:27
Да-да, Европа не сможет без нашего газа.. мы это слышали
1 февраля 2024, 18:55
Россиянам многие десятилетия никуда не деться от Путина.
1 февраля 2024, 19:25
Дядя Бо, границы открыты ,вперёд!
1 февраля 2024, 19:43
1 февраля 2024, 19:25
Дядя Бо, границы открыты ,вперёд!
Завались!!!
1 февраля 2024, 19:47
1 февраля 2024, 19:25
Дядя Бо, границы открыты ,вперёд!
Малыш, когда мне понадобится твой совет, я сразу к тебе обращусь. Пока обхожусь без советов сопливых, типа тебя.
1 февраля 2024, 18:49
Очередная предвыборная чушь.
Гость
1 февраля 2024, 19:05
предвыборная кампания в самом разгаре - прорыв за прорывом... не хватает толчка...
1 февраля 2024, 18:51
Путин ещё многие десятилетия собрался править?
Гость
1 февраля 2024, 19:15
Обижаете! Похоже, на столетия замахнулся.
1 февраля 2024, 19:24
Kit., тебе-то там какая разница?
Гость
1 февраля 2024, 20:39
Пока газ не кончится.
1 февраля 2024, 19:07
Кто-нибудь бы рассказал ему, что бронзовый век закончился вовсе не потому, что закончилась бронза.
Гость
1 февраля 2024, 19:49
Супер в точку! 👍👏👏👏
Гость
1 февраля 2024, 22:47
сначала закончился Каменный век . хотя камни не заканчивались никогда . потом бронзовый . потом железный . на очереди нефтяной.
1 февраля 2024, 23:08
Думаете, все на электромобили пересядут?
1 февраля 2024, 20:18
Жизнь висит на нитке, а всё думает о прибытке.
1 февраля 2024, 18:58
Вот уж кто больше всех в мире сделал для развития альтернативной энергетики.
Гость
1 февраля 2024, 18:51
Жаль, что человечество об этом не знает..
1 февраля 2024, 18:49
Мой народец странный, Глупый, деревянный, — Газовый владыка, Вот я кто – поди-ка! (С)
1 февраля 2024, 19:02
Да, но без российской нефти и газа, как выяснилось, вполне таки можно обходится . А вот сможет ли Путин обходится без денег, это мы скоро увидим, ручеёк стремительно мелеет !
Гость
1 февраля 2024, 19:08
То есть он открытым текстом сказал, что россия не собирается слезать с "нефтяной иглы". Ну и зачем тогда весь этот сыр-бор?
Гость
1 февраля 2024, 19:46
Вообще уже не обращаю внимание на появляющиеся в сми высказывания этого глубоко оторванного от реальности старичка
1 февраля 2024, 19:05
Лет через 30,Путин уйдет,и потихоньку начнет жизнь налаживаться.
1 февраля 2024, 20:41
Ээээ, какие 30 лет? В России средняя продолжительность жизни 74 года. А у мужиков и того меньше. Так шта.... пора...
Гость
1 февраля 2024, 18:51
Европа замерзнет!
1 февраля 2024, 19:04
Гость, может быть, но пока волчьи хвосты замерзают в других местностях.
Зима близко! :)
Гость
1 февраля 2024, 20:29
Зима близко! :)
Картина Серова "Белые Ходоки у путина"
Гость
1 февраля 2024, 19:39
человечество найдет выход, чтобы не попасть в лапы шантажиста
Гость
1 февраля 2024, 19:02
у него полстраны дровами топит, а он про газ рассказывает... курам на смех...
1 февраля 2024, 19:35
Куры от смеха нестись перестали.
1 февраля 2024, 21:02
Газ то теперь благодаря его неустанным усилиям в основном сжиженный покупают. А все эти трубопроводы строились, дабы погреть карманы самих строителей.
1 февраля 2024, 19:08
А кто это за CUMпусы, на которых василич выступал?
Гость
1 февраля 2024, 18:52
Как-же ему пожить -то хочется.:)
1 февраля 2024, 21:48
От овса для лошадей. От лучины для освещения. От камня для топоров. Нужное вписать.
Гость
1 февраля 2024, 19:46
рассказал бы, как с радугой бороться будет
1 февраля 2024, 19:10
А что такое кампус, на котором он выступал? Попахивает изменой и русофобией!!!
1 февраля 2024, 19:11
кампус васильич
1 февраля 2024, 19:12
кампус
Гость
1 февраля 2024, 19:02
Если он такой умный, то чего же мы топчемся уже два года? Плановик масштаба артели!
Гость
1 февраля 2024, 19:15
Плотницкой артели!
Гость
1 февраля 2024, 19:55
Гость
1 февраля 2024, 19:15
Плотницкой артели!
Не, давно бы выперли, там народ практичный
Гость
1 февраля 2024, 19:53
ссср номер 2
1 февраля 2024, 21:44
Владимир Владимирович, можно Вас попросить, в виде исключения провести газ с Садоводство Фрегат (массив Строганово), мы будем очень рады.
Гость
1 февраля 2024, 18:46
"а если нефть опуститься ниже 80 долларов - Мировая экономика рухнет!"©
Гость
1 февраля 2024, 22:43
гений . экономист . и не только .
2 февраля 2024, 13:04
Считаете, что с мировой экономикой всё в порядке?
Гость
1 февраля 2024, 18:47
Про газ по три тыщи мы прошлой зимой уже слышали.
Гость
1 февраля 2024, 18:53
« Какие старые слова, а как кружится голова от успехов в торговле углеводородами....»
Гость
1 февраля 2024, 19:13
Когда ты сидишь в бункере, а тебе подчинённые приносят папочки, в которых то, что тебе хотелось бы видеть. Давно уже оторван от реалий.
Гость
1 февраля 2024, 18:56
гений!светоч!гуру!
Гость
1 февраля 2024, 19:04
это вы описываете того, из ПромГаза, который сказал что газифицировать страну экономически невыгодно? =/
Гость
1 февраля 2024, 19:15
Гость
1 февраля 2024, 19:04
это вы описываете того, из ПромГаза, который сказал что газифицировать страну экономически невыгодно? =/
другого...у которого дедушка ленинским постельничим был
Гость
1 февраля 2024, 19:11
Поленья для печек еще десятилетия будут актуальны, зарубите себе на носу, россияне!
Гость
1 февраля 2024, 21:37
А с чего вдруг повелось что этот полковник КГБ является просвещённым человеком и почему он себе позволяет делать разные умозаключения в областях в которых в принципе не соображает? Я сильно сомневаюсь даже в его кругозоре в плане прочитанных книг мировой литературы, да даже русской литературы, не говоря уже о трудах физиков и изысканиях относительно энергетической эффективности и перспективы углеводородных ископаемых.
Гость
1 февраля 2024, 22:06
Не сомневайтесь - он даже кнопочным телефоном пользоваться умеет!
Гость
2 февраля 2024, 08:04
так он же не один, у него второй со-мыслитель, покруче, есть патрушев. выступления того вообще только на РегТВ можно показывать
Гость
1 февраля 2024, 19:16
Я очень рад, конечно, что вот-вот подорожает нефть. А чё, млин, если нет? Чё будет, если нет?
Гость
1 февраля 2024, 19:58
Да ничего, бензин подорожает точно так же, как если бы подорожала
Гость
1 февраля 2024, 20:20
Старику на пенсию пора внуков нянчить, а не разной кернёй заниматься.
Гость
1 февраля 2024, 20:06
Верно, но в РИ уже добывали нефть, а в СССР и нефть и газ, и это не помешало их экономикам надорваться на обслуживании спецопераций. Когда у штурвала корабля невменяемый, никакие ходовые качества и водонепроницаемые переборки судна не спасут его.
Гость
1 февраля 2024, 22:09
Насчет корабля - сильно сказано! Еще бы этот корабль назвать "Непотопляемый", как в старом французском фильме с Луи де Финесом! Да и главный персонаж до смешного похож на него.
1 февраля 2024, 19:03
масштабно мыслит..)
Гость
1 февраля 2024, 19:14
Наивный как дитя. У его внуков, явно ума больше.
Гость
1 февраля 2024, 19:11
Заголовок звучит как "Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!"
Гость
2 февраля 2024, 02:54
Не согласен, звучит так: "Ну, куупиите, богом молю, задешево отдам".
Гость
1 февраля 2024, 20:50
Деятель из « кремлевских мечтателей» , желающий сделать сказку- былью? И это пройдёт!
Гость
1 февраля 2024, 21:54
из кремлевских старцев кремлевские мечтатели думали об электрификации всей страны, а не цеплялись за старое
Гость
1 февраля 2024, 18:49
.....»так говорил Зоратустра»!
Гость
1 февраля 2024, 19:09
Не раскрыта тема "и что?""
Гость
1 февраля 2024, 21:55
верным путем идет, только конца не избежать
Гость
1 февраля 2024, 23:23
а Карл Маркс в своей К критике гегелевской философии права говорил, что человечество смеясь расстаётся со своим прошлым.
Гость
1 февраля 2024, 23:25
Где тот мальчик, который крикнет: А король-то голый! или на худой конец: Дайте уже ему селедки!
Гость
2 февраля 2024, 01:25
Можно было бы порадоваться за нас.. если бы нефть и газ были народным достоянием. А радоваться за стабильность российских миллиардеров, владельцев всех ресурсов России, что-то не хочется. Из простых людей соки выжимают не хуже западных капиталистов.
Гость
2 февраля 2024, 10:33
Нобелевку по экономике!!!
1 февраля 2024, 18:53
недобрая Новость для как Мы!