Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин: человечеству многие десятилетия никуда не деться от нефти и газа

6017
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Гость01 Фев 2024 в 18:46

"а если нефть опуститься ниже 80 долларов - Мировая экономика рухнет!"©

Гость01 Фев 2024 в 18:47

Про газ по три тыщи мы прошлой зимой уже слышали.

Гость01 Фев 2024 в 18:49

.....»так говорил Зоратустра»!

Slava_Rossii201 Фев 2024 в 18:49

Очередная предвыборная чушь.

Толя Новосельцев01 Фев 2024 в 18:49

Мой народец странный,
Глупый, деревянный, —
Газовый владыка,
Вот я кто – поди-ка!

(С)

Гость01 Фев 2024 в 18:50

Путин - великий философ.
Возможно, это и так, но она может избежать российского газа и нефти. Смотрите Европу.

Гость01 Фев 2024 в 18:51

Все так , все по теме.

Гость01 Фев 2024 в 18:51

Европа замерзнет!

Kit.01 Фев 2024 в 18:51

Путин ещё многие десятилетия собрался править?

Гость01 Фев 2024 в 18:51

Жаль, что человечество об этом не знает..

Гость01 Фев 2024 в 18:52

Как-же ему пожить -то хочется.:)

Су Люк Ын01 Фев 2024 в 18:53

недобрая Новость для как Мы!

Гость01 Фев 2024 в 18:53

« Какие старые слова, а как кружится голова от успехов в торговле углеводородами....»

Дядя Бо01 Фев 2024 в 18:55

Россиянам многие десятилетия никуда не деться от Путина.

Гость01 Фев 2024 в 18:56

гений!светоч!гуру!

MidNightWoodpecker01 Фев 2024 в 18:58

Вот уж кто больше всех в мире сделал для развития альтернативной энергетики.

Гость01 Фев 2024 в 18:58

Печально что Омэрика добывает углеводородов в три раза больше...А так , можно было бы и поднять чарку за такую новость..

Гость01 Фев 2024 в 19:02

Если он такой умный, то чего же мы топчемся уже два года? Плановик масштаба артели!

Simha01 Фев 2024 в 19:02

Да, но без российской нефти и газа, как выяснилось, вполне таки можно обходится . А вот сможет ли Путин обходится без денег, это мы скоро увидим, ручеёк стремительно мелеет !

Гость01 Фев 2024 в 19:02

у него полстраны дровами топит, а он про газ рассказывает... курам на смех...

почти бросил..)01 Фев 2024 в 19:03

масштабно мыслит..)

Гость01 Фев 2024 в 19:03

Германия так активно продвигала зеленую энергетику, что последние два года сожгла больше каменного угля, чем в предыдущие пять лет, самое интересное, что закупала у РФ и уголь Донбасса (вместе с Испанцами) и назло полякам чадила теплоэлектростанциями рядом с границей Польши.

Гость01 Фев 2024 в 19:05

Наивный. Сионисты делают всё, что бы к 2030 году отказаться от нефти. Вот, что бывает, когда пользуешься телевизором, где только тебя хвалят 24/7.

27465579301 Фев 2024 в 19:05

Лет через 30,Путин уйдет,и потихоньку начнет жизнь налаживаться.

Митя Антонов01 Фев 2024 в 19:07

Кто-нибудь бы рассказал ему, что бронзовый век закончился вовсе не потому, что закончилась бронза.

Илья_Саныч01 Фев 2024 в 19:08

А кто это за CUMпусы, на которых василич выступал?

Гость01 Фев 2024 в 19:08

То есть он открытым текстом сказал, что россия не собирается слезать с "нефтяной иглы". Ну и зачем тогда весь этот сыр-бор?

Гость01 Фев 2024 в 19:09

Не раскрыта тема "и что?""

Илья_Саныч01 Фев 2024 в 19:10

А что такое кампус, на котором он выступал? Попахивает изменой и русофобией!!!

Гость01 Фев 2024 в 19:11

Поленья для печек еще десятилетия будут актуальны, зарубите себе на носу, россияне!

Гость01 Фев 2024 в 19:11

Заголовок звучит как "Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!"

Илья_Саныч01 Фев 2024 в 19:11

кампус васильич

Илья_Саныч01 Фев 2024 в 19:12

кампус

Гость01 Фев 2024 в 19:13

Когда ты сидишь в бункере, а тебе подчинённые приносят папочки, в которых то, что тебе хотелось бы видеть.
Давно уже оторван от реалий.

Гость01 Фев 2024 в 19:14

Наивный как дитя. У его внуков, явно ума больше.

Гость01 Фев 2024 в 19:16

Я очень рад, конечно, что вот-вот подорожает нефть. А чё, млин, если нет? Чё будет, если нет?

Да-да, Европа не сможет без нашего газа.. мы это слышали

graail01 Фев 2024 в 19:35

Многие страны ЖИВУТ и прекрасно , без нефти и газа и только РФ несет убытки от имеющихся углеводородов. Талантище..................

Гость01 Фев 2024 в 19:39

человечество найдет выход, чтобы не попасть в лапы шантажиста

Гость01 Фев 2024 в 19:46

Вообще уже не обращаю внимание на появляющиеся в сми высказывания этого глубоко оторванного от реальности старичка

Гость01 Фев 2024 в 19:46

рассказал бы, как с радугой бороться будет

Гость01 Фев 2024 в 19:53

ссср номер 2

Гость01 Фев 2024 в 20:06

Верно, но в РИ уже добывали нефть, а в СССР и нефть и газ, и это не помешало их экономикам надорваться на обслуживании спецопераций.

Когда у штурвала корабля невменяемый, никакие ходовые качества и водонепроницаемые переборки судна не спасут его.

Memory1701 Фев 2024 в 20:18

Жизнь висит на нитке, а всё думает о прибытке.

Гость01 Фев 2024 в 20:20

Старику на пенсию пора внуков нянчить, а не разной кернёй заниматься.

Гость01 Фев 2024 в 20:33

Опек тоже утверждали что доля электромобилей не превысит мизерных значений а теперь самый продаваемый автомобиль это Тесла причём...в Германии.

Гость01 Фев 2024 в 20:50

Деятель из « кремлевских мечтателей» , желающий сделать сказку- былью? И это пройдёт!

Эд Хэммет01 Фев 2024 в 21:02

Газ то теперь благодаря его неустанным усилиям в основном сжиженный покупают. А все эти трубопроводы строились, дабы погреть карманы самих строителей.

Гость01 Фев 2024 в 21:37

А с чего вдруг повелось что этот полковник КГБ является просвещённым человеком и почему он себе позволяет делать разные умозаключения в областях в которых в принципе не соображает? Я сильно сомневаюсь даже в его кругозоре в плане прочитанных книг мировой литературы, да даже русской литературы, не говоря уже о трудах физиков и изысканиях относительно энергетической эффективности и перспективы углеводородных ископаемых.

28177118601 Фев 2024 в 21:44

Владимир Владимирович, можно Вас попросить, в виде исключения провести газ с Садоводство Фрегат (массив Строганово), мы будем очень рады.

Alex00001 Фев 2024 в 21:48

От овса для лошадей.
От лучины для освещения.
От камня для топоров.
Нужное вписать.

Гость01 Фев 2024 в 21:55

верным путем идет, только конца не избежать

Гость01 Фев 2024 в 23:23

а Карл Маркс в своей К критике гегелевской философии права говорил, что человечество смеясь расстаётся со своим прошлым.

Гость01 Фев 2024 в 23:25

Где тот мальчик, который крикнет: А король-то голый!
или на худой конец: Дайте уже ему селедки!

Гость02 Фев 2024 в 01:15

" Отец русской демократии . "

Гость02 Фев 2024 в 01:25

Можно было бы порадоваться за нас.. если бы нефть и газ были народным достоянием. А радоваться за стабильность российских миллиардеров, владельцев всех ресурсов России, что-то не хочется. Из простых людей соки выжимают не хуже западных капиталистов.

Гость02 Фев 2024 в 09:42

Нам в институте профессор по разработке месторождений полезных ископаемых еще в 2004 году рассказывал, что нефти в стране хватит только до 2030 года, газа - до 2065, а хорошего угля - до 2045. Это было в 2004 году, когда объемы добычи были много меньше, чем сейчас. Значит с того времени убыло явно больше ресурсов и хватит ресурсов нашей стране где-то до 2035-2040 максимум суммарно. А потом - как? А потом - хоть потом. Судя по ответам главного.

Гость02 Фев 2024 в 10:33

Нобелевку по экономике!!!

Гость03 Фев 2024 в 03:04

"Ещё многие десятилетия?-нам от него никуда не деться!"- Придётся смириться. Если будем хором петь,-"Многая летА"-может и пронесёт?...

Вернуться к публикации
close