Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: студенты должны знать, где будут работать после окончания учебы

6948
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость01 Фев 2024 в 19:12

На “Ивановце”.

Гость01 Фев 2024 в 19:13

В любой конторе где будет возможность платить ипотеку по 70 кусков в месяц в течении 25 лет

Су Люк Ын01 Фев 2024 в 19:14

в Германии!

Гость01 Фев 2024 в 19:15

Да что вы!

почти бросил..)01 Фев 2024 в 19:17

Хотелось бы..- на галерах!

27465579301 Фев 2024 в 19:18

Вот где ржачка.

Гость01 Фев 2024 в 19:18

В окопах

Гость01 Фев 2024 в 19:19

вернуть распределение, которое обернется, то дети богатых устроят повыше и поближе к москве, детей победнее сошлют подальше и пониже. ну и новость из его паралельной вселенной: оказывается у нас рост молодежи..

Кот учёный01 Фев 2024 в 19:19

СВО?

Гость01 Фев 2024 в 19:20

на Бельбеке

Кот учёный01 Фев 2024 в 19:25

В стране-изгое?

Sobaka01 Фев 2024 в 19:33

я больше скажу, я знаю где они окажутся ещё до выпуска, при прочих равных

graail01 Фев 2024 в 19:33

С президентскими инициативами , кроме РФ , теперь выпускникам деваться не куда.............. Так что спасибо несменяемому.

qwestik01 Фев 2024 в 19:33

Путин в четвертый раз приехал на выставку-форум "Россия"
Некому было сказать , что уже был ?

Толя Новосельцев01 Фев 2024 в 19:36

Где будут работать? Часть - на военных заводах... часть - служить по контракту в очередной СВО ))

Ivanov_I_I01 Фев 2024 в 19:37

просто вернуть советское распределение после вуза и отправлять молодых специалистов туда, где их работа нужна стране, а не в Москву какую-нибудь.

Гость01 Фев 2024 в 19:38

Куда барин скажет, туда и пойдут. Если царь батюшка соизволит отправить в военный поход, тоже пойдут. Ибо величие России-матушки превыше всего!

Гость01 Фев 2024 в 19:41

А сами дети пишут - мы покорили бы весь космос, но нас сажают за репосты.

Гость01 Фев 2024 в 19:41

О, вот и опять крепостным распределением запахло.А кто во время учебы проявит лояльность- тому оставят местечко потеплей.

Гость01 Фев 2024 в 19:43

У Росатома 😎 есть «Школа Росатома», где в классах получают углубленные знания по физике, химии с поступлением в будущем в технические ВУЗы. Физтех, МИФИ, МЭИ, … их филиалы. ⚛️

Гость01 Фев 2024 в 19:47

Насчет роста колияества молодежи - совсем недавно была рассчетная статистика. Рост только в Чечне и Ингушетии. Везде падение.

Гость01 Фев 2024 в 20:03

Многие зуммеры кстати абсолютно аполитичны, а совок представляют по комедиям Гайдая.
Путин их вернет в реальность.

Гость01 Фев 2024 в 20:23

41 студент.

Гость01 Фев 2024 в 20:36

в белораше принудительное распределение уже обкатали и даже увеличили срок. иначе верни деньгу за обучение. . картофельные отрабатывает все будущие репрессии, которые достаточно скоробудут назначены у нас

Рострелли01 Фев 2024 в 20:46

"По демографическим прогнозам, количество молодежи в РФ будет расти"

Да с чего бы это? Кто ему пишет эту чушь?

FedorGr01 Фев 2024 в 20:53

Вся хитрость в том, что платить за учёбу будут как в СССР предприятия, которым нужны сотрудники. Этакие кредит как бы, ипотека на работу. Вспомни СССР.

Гость01 Фев 2024 в 20:54

Опять сказал! Опять гениально!

Гость01 Фев 2024 в 21:34

Понятно. Возвращение в совковую систему распределения на рабочие места на 3 года после окончания ВУЗа. Куда надо, туда и пошлём.

Гость01 Фев 2024 в 21:41

есть ребята, которые ещё даже школу не кончили, а уже знают где будут работать, потому что у них папа депутат от пЖИв, а мама в бухгалтерии Роснаны

Гость01 Фев 2024 в 22:09

Не работать, а служить.

ProstoZloy01 Фев 2024 в 22:34

Слова пересидента звучат, как угроза.

Гость01 Фев 2024 в 22:45

Конечно-пора рассказать им про Гулаг:))

Гость02 Фев 2024 в 00:30

Нам когда я заканчивал ВУЗ предложили тоже несколько мест. Одно из них это подмосковный кб. Позвонил. Как счас помню-денег не платили хоть как-то приличных, даже не обещали. Жилье-ну вы сами как то устраивайтесь. А спрашивал кадровиков-никто не смог сориентировать по ценам даже, не говоря уж о помощи с размещением и какими то предварительными оьсуждкниями. Приезжайте-посмотрим. Ну из всего курса к ним не приехал ни один человек. А сейчас наверное как-то по-другому?

Гость02 Фев 2024 в 05:44

в КБ Озоне или Яндекс доставке
хе хе

Гость02 Фев 2024 в 07:54

"Министр обороны С.К.Шойгу предложил построить в Сибири с нуля 5 городов-миллионников"(c)
Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы сложить эти два факта

Гость02 Фев 2024 в 08:23

За Границей!

Гость02 Фев 2024 в 10:32

Кому должны?

Гость12 Фев 2024 в 22:41

Смотрю по детям - перегрузки, конечно ужасные, и почти не отдыхают. Мне жаль, что у вас так много непрятностей и всей этой историей. Как же много непорядочных людей. Мы каждый день все спасаемся, делаем напитки имбирь-лимон-куркума-мед, рекомендую - он немного восстанавливает силы. И обязательно все пьем Д! Нужно хотя бы 1000-2000 в период зимней эпидемии. Пирсинг, тату и волосы - нет, ничего не делаем. Например, слово попозже - оно звучит мягко, чем позже - вот такие слова надо использовать при работе с детьми, а не - на игле, глоток, морда.

Вернуться к публикации
close