Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Байден подписал указ о санкциях против еврейских поселенцев

1 февраля 2024, 20:48
1 февраля 2024, 21:05
Ну не любят евреев. Никак.
Гость
1 февраля 2024, 21:09
у меня сосед молдованин - три раза женат на еврейках, ему нравится 😉
Гость
1 февраля 2024, 21:18
Гость
1 февраля 2024, 21:09
у меня сосед молдованин - три раза женат на еврейках, ему нравится 😉
И он еврейкам нравится
Гость
1 февраля 2024, 21:29
а кого любят ?
1 февраля 2024, 21:29
какая хорошая новость для лахты, поклацать самозабвенно в надежде на премию в виде 1,5 л охоты, но как то слабовато... соберитесь тряпки
Гость
1 февраля 2024, 21:40
Им может и полторахи мало, а тебе только полтинник водочки надо для запаха, а дури хватает.
Гость
1 февраля 2024, 22:10
Ой, ципсо обижается))) копытцем стук стук по клаве)))
1 февраля 2024, 21:05
если не знаешь что делать - создай коммисию и введи санкции.
1 февраля 2024, 21:12
Там, рядом, лежал указ о подключении отопления на В.О., не подписал?
Гость
1 февраля 2024, 21:17
Подписал указ до последнего украинца)))
1 февраля 2024, 21:40
Страна, про которую можно сказать то же, что и про родное отечество... народ люблю, а государство ненавижу...
Гость
1 февраля 2024, 21:00
Штаты слили Израиль? Серьезно?
Гость
1 февраля 2024, 21:18
Демократ Обама не признавал окупированные Израилем территории частью Израиля. Республиканец Трамп признал их частью Израиля, включая восточный Иерусалим. Нынешние республиканцы в конгрессе требуют военной помощи Израилю, а не Украине. Произраильское лобби сильнее у республиканцев, а не демократов. А из-за поддержки Израиля от Байдена отвернулась часть демократов
Гость
1 февраля 2024, 21:20
‘’ Штаты слили Израиль? Серьезно?’’ Похоже его самого сливают.
1 февраля 2024, 21:33
вообще новости есть покруче, вождь сказал что взяли 19! домов где-то и укрепились! кстати, покажите ему кто нибудь как выглядят эти "дома"...
Гость
1 февраля 2024, 22:07
Ты и покажешь...А не покажешь-покажут тебя. Но только не ной потом
Гость
1 февраля 2024, 20:57
евреи сша уволят байда
Гость
1 февраля 2024, 22:09
Быстрее ты пересечешь нижний парс...
Гость
1 февраля 2024, 21:15
Не надо вам переживать о вопросах, в которых ничего не смыслите.
Гость
1 февраля 2024, 21:39
Это очень важное замечание, поднимающее статус комментатора до уровня мега эксперта.
Гость
1 февраля 2024, 20:57
Куда смотрит Бильдебергский клуб????? Это что еще за антимасонский заговор от дедушки????
Гость
1 февраля 2024, 23:47
В синагоге объяснили - евреи Тель-авива главней евреев США 🤫
Гость
2 февраля 2024, 00:37
Ну и когда Нетаньяху попадет под санкции? Или может таки Гила Гамлиэль или Йоав Галант в список попадут? Таки я немного сомневаюсь...
Гость
2 февраля 2024, 07:05
Теперь его точно не выберут президентом.
Гость
2 февраля 2024, 07:30
Ввиду этих обстоятельств, теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу, для начала или иноагенты и пятая колона снова не согласны?
Гость
1 февраля 2024, 21:14
С арабами иначе нельзя.Они доброту и ласку принимают за слабость.
Гость
1 февраля 2024, 21:17
как тигра, надо все время держать на тумбе
Гость
1 февраля 2024, 21:29
Гость
1 февраля 2024, 21:17
как тигра, надо все время держать на тумбе
в морге
1 февраля 2024, 21:42
на арабы, а муслимы. Нормальные бедуины служат в Цахал и что?
Гость
1 февраля 2024, 21:17
Байден - наш?
Гость
1 февраля 2024, 21:26
смотря кто "вы" 😅
Гость
1 февраля 2024, 21:47
‘’ Байден - наш?’’ Уровень одобрения в последнем опросе 33%, забирайте.
Гость
1 февраля 2024, 21:54
Уже непонятно, кто больше "наш-ваш" или "ваш-наш"! 🤣🤣
Гость
1 февраля 2024, 21:06
Жозеп Брюссельский тоже евреев обвиняет в финансировании террористов Хамас. 🥴
Гость
1 февраля 2024, 21:11
Ципсо а вы за кого? Против барина или Израиля?
Гость
1 февраля 2024, 21:16
Им ещё методичку не обновили)))
Гость
1 февраля 2024, 21:18
а лахтинское ципсо уже за Байдена?
Гость
1 февраля 2024, 21:59
Правильно .Зря чтоли сша сказали израилю - что израиль ждут плохие времена. терпите
Гость
2 февраля 2024, 05:24
‘’ ждут плохие времена’’ Перемены к лучшему ожидаются после 5 ноября.Осталось уже меньше 10 месяцев.
Гость
1 февраля 2024, 21:39
Коготок увяз - всей птичке пропасть.
Гость
1 февраля 2024, 23:39
Похоже, Джо тему просёк: Во всём виноват.. Чубайс!..)
Гость
2 февраля 2024, 01:16
да отнимите там у него ручку и бумагу, а то он научился расписываться и теперь ставит везде не читая...
Гость
2 февраля 2024, 07:00
Интересно
Гость
2 февраля 2024, 07:33
Против родни пошёл?
1 февраля 2024, 21:05
Дедушка старый....ему все равно.
Гость
1 февраля 2024, 21:52
Зачем он лезет со своими наставлениями. Там есть полиция разберутся без него.
Гость
1 февраля 2024, 22:08
Беги.В израиль.В России -тебе не место.
Гость
1 февраля 2024, 21:37
причина в том что байден боится потерять лояльность иордании . указ это не санкции а возможное применение в будущем .
Гость
1 февраля 2024, 22:07
Иордании- это главное для самохода
Гость