Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Байден подписал указ о санкциях против еврейских поселенцев

23256
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость01 Фев 2024 в 20:57

евреи сша уволят байда

Гость01 Фев 2024 в 20:57

Куда смотрит Бильдебергский клуб?????
Это что еще за антимасонский заговор от дедушки????

Гость01 Фев 2024 в 21:00

Штаты слили Израиль? Серьезно?

mwr01 Фев 2024 в 21:05

если не знаешь что делать - создай коммисию и введи санкции.

W.D.M.01 Фев 2024 в 21:05

Ну не любят евреев. Никак.

Pilat01 Фев 2024 в 21:05

Дедушка старый....ему все равно.

Гость01 Фев 2024 в 21:06

Жозеп Брюссельский тоже евреев обвиняет в финансировании террористов Хамас. 🥴

Гость01 Фев 2024 в 21:11

Ципсо а вы за кого? Против барина или Израиля?

почти бросил..)01 Фев 2024 в 21:12

Там, рядом, лежал указ о подключении отопления на В.О., не подписал?

Гость01 Фев 2024 в 21:14

С арабами иначе нельзя.Они доброту и ласку принимают за слабость.

Гость01 Фев 2024 в 21:15

Не надо вам переживать о вопросах, в которых ничего не смыслите.

Гость01 Фев 2024 в 21:17

Байден - наш?

сVоих не бросаем01 Фев 2024 в 21:29

какая хорошая новость для лахты, поклацать самозабвенно в надежде на премию в виде 1,5 л охоты, но как то слабовато... соберитесь тряпки

сVоих не бросаем01 Фев 2024 в 21:33

вообще новости есть покруче, вождь сказал что взяли 19! домов где-то и укрепились! кстати, покажите ему кто нибудь как выглядят эти "дома"...

Гость01 Фев 2024 в 21:37

причина в том что байден боится потерять лояльность иордании . указ это не санкции а возможное применение в будущем .

Гость01 Фев 2024 в 21:39

Коготок увяз - всей птичке пропасть.

Толя Новосельцев01 Фев 2024 в 21:40

Страна, про которую можно сказать то же, что и про родное отечество... народ люблю, а государство ненавижу...

Гость01 Фев 2024 в 21:52

Зачем он лезет со своими наставлениями. Там есть полиция разберутся без него.

Гость01 Фев 2024 в 21:59

Правильно .Зря чтоли сша сказали израилю - что израиль ждут плохие времена. терпите

Гость01 Фев 2024 в 22:24

поселенцы это те кто в палестине ? ) типа если уехал обратно то уже не поселенец ? фактически это санкции против жителей палестины ? бугага

Гость01 Фев 2024 в 23:39

Похоже, Джо тему просёк: Во всём виноват.. Чубайс!..)

Гость01 Фев 2024 в 23:47

В синагоге объяснили - евреи Тель-авива главней евреев США 🤫

Гость02 Фев 2024 в 00:37

Ну и когда Нетаньяху попадет под санкции? Или может таки Гила Гамлиэль или Йоав Галант в список попадут? Таки я немного сомневаюсь...

Гость02 Фев 2024 в 01:16

да отнимите там у него ручку и бумагу, а то он научился расписываться и теперь ставит везде не читая...

Гость02 Фев 2024 в 07:00

Интересно

Гость02 Фев 2024 в 07:05

Теперь его точно не выберут президентом.

Гость02 Фев 2024 в 07:30

Ввиду этих обстоятельств, теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу, для начала или иноагенты и пятая колона снова не согласны?

Гость02 Фев 2024 в 07:33

Против родни пошёл?

Вернуться к публикации
close