Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Агония режима- даже австрийцы не хотят инвестировать
Русофобия дорого стоит)))
OMV, скажи в какую страну ты инвестируешь, и я скажу кто ты.
Это, чтобы жизнь мёдом не казалась! Знайте, с кем дело имеете...
А воровство Европейскими жуликами 300от миллиардов это как называется?
После этих событий еще 20 лет никто не придет инвестировать в этот чумной барак
не бабуля а бубуля так у максима горького в макар чудра, мы же не коперника обуждать собрались..
Австрийцы, вы только сейчас поняли, с кем имеете дело? Медленно думаете, однако. Финляндия уже давно всё сообразила и начала действовать.
и если быть точным не экспроприация, а экспроприация экспроприаторов, сиречь грабителей и мошенников.
...уникальный талант умножать врагов.....
В городе заложенном» на ЗЛО надменному соседу», где переворот совершил деятель , страдавший сифилисом мозга» и город именовался его псевдонимом- иначе и быть не может?
Наконец-то он начал жрать соучастников:))
был Севернефтегазпром станет Калбитнефтегазпром
Надо еще жестче, почаще и поскорей.
Австрийцы, похоже, совсем зарвались. Наглость бьёт всё границы.
Только за одно это слово "экспроприация" наказать нужно.
Австрия - одна из последних относительно нейтральных стран Европы по отношению к России. Однако уникальная способность Кремля превращать друзей и нейтралов во врагов, похоже, работает и здесь........
А где замороженные активы и прибыль от использования этими деньгами? Ау, комментаторы! Это другое, да? Не кража, не экспроприация? Правительство делает все зеркально видимо, чтобы можно было дальше развивать активы и компенсировать убытки. Вполне нормально.
Ах, как эти австрияки дружили с Россией! Сильнее австрияков только венгры прислуживали! И что в итоге? Как обычно, Россия никогда не прощает дружбу с собой! Вас кинут, господа беспринципные европейцы, по-другому в России не умеют!
Сами же Путина облизывали, и в советы директоров газпрома и роснефти вступали.
Необучаемые, терпите теперь.
Читаю комментарии и прикидываю, сколько ещё надо и какой емкости надо построить мест для проживания комментаторов в районе Полярного круга. Ну а с евроворами и попинтосами только так и надо поступать. Думаю что без "1937года" нам СВО не выиграть.
Они прекрасно знали о высоком уровне политических рисков ещё до того, как вложились. Большие прибыли должны были компенсировать высокие риски - именно так это и работает в Африке и на других подобных рынках.
За кадром, выполнение австрийцами своих обязательств в последнием2 года и получение дивидендов
Давно пора.
все вернется на круги своя..и спирт Рояль,и ножки Буша
Как бы кому не было щавидно или почему то от этого плохой представьте себе, что именно вас обокрали. Инвестиционные риски вложение в Россию? А инвестиционные риски держать в американских гособлигациях или долларах? Или вкладывать в зарубежные предприятия? Вы не поняли-внезапно так и произошло с российскими активами. Это не Россия кого-то обманла, а США и западные страны! Считая, что это их игра и правила можно менять на ходу. Поэтому-нет, все правильно.
А мне вот интересно-все забыли, как владельцы финского Fazer остановили производство хлебобулочных изделий в городе и думали оставить людей без хлеба? Это тоже другое? Нет уж, извините.
В комментариях яркий пример того, как пищат крысы, которые спрыгнули с корабля - а он, зараза такая, не утонул! ;) И им теперь так горько и обидно, хоть плачь.
Нет больше такого слова, есть слово «санкции», не мы придумали называть так все, что захочется сделать.