Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

Австрийская OMV назвала «экспроприацией» продажу ее доли в «Севернефтегазпроме»

8019
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость01 Фев 2024 в 22:12

Агония режима- даже австрийцы не хотят инвестировать

Гость01 Фев 2024 в 22:12

Русофобия дорого стоит)))

Гость01 Фев 2024 в 22:13

OMV, скажи в какую страну ты инвестируешь, и я скажу кто ты.

Гость01 Фев 2024 в 22:17

Это, чтобы жизнь мёдом не казалась! Знайте, с кем дело имеете...

Гость01 Фев 2024 в 22:18

А воровство Европейскими жуликами 300от миллиардов это как называется?

Пeтербуржец01 Фев 2024 в 22:19

В эти игры можно играть вдвоем.

_ixform01 Фев 2024 в 22:25

какой он смелый и отважный
настоящий Бабуля!!

FedorGr01 Фев 2024 в 22:30

Всё взаимною Они у нас, мы у них. Итог равен нулю.

Гость01 Фев 2024 в 22:33

После этих событий еще 20 лет никто не придет инвестировать в этот чумной барак

Гость01 Фев 2024 в 22:34

не бабуля а бубуля так у максима горького в макар чудра, мы же не коперника обуждать собрались..

Гость01 Фев 2024 в 22:34

Австрийцы, вы только сейчас поняли, с кем имеете дело? Медленно думаете, однако. Финляндия уже давно всё сообразила и начала действовать.

Гость01 Фев 2024 в 22:35

и если быть точным не экспроприация, а экспроприация экспроприаторов, сиречь грабителей и мошенников.

Гость01 Фев 2024 в 22:42

...уникальный талант умножать врагов.....

Гость01 Фев 2024 в 22:54

В городе заложенном» на ЗЛО надменному соседу», где переворот совершил деятель , страдавший сифилисом мозга» и город именовался его псевдонимом- иначе и быть не может?

Гость01 Фев 2024 в 22:59

Наконец-то он начал жрать соучастников:))

Гость01 Фев 2024 в 23:00

был Севернефтегазпром станет Калбитнефтегазпром

Гость01 Фев 2024 в 23:05

Надо еще жестче, почаще и поскорей.

Австрийцы, похоже, совсем зарвались. Наглость бьёт всё границы.
Только за одно это слово "экспроприация" наказать нужно.

sektor701 Фев 2024 в 23:06

Лох-это судьба.
Как в 90-ые 😎

26592706601 Фев 2024 в 23:48

Австрия - одна из последних относительно нейтральных стран Европы по отношению к России. Однако уникальная способность Кремля превращать друзей и нейтралов во врагов, похоже, работает и здесь........

Гость01 Фев 2024 в 23:56

А где замороженные активы и прибыль от использования этими деньгами? Ау, комментаторы! Это другое, да? Не кража, не экспроприация? Правительство делает все зеркально видимо, чтобы можно было дальше развивать активы и компенсировать убытки. Вполне нормально.

Гость02 Фев 2024 в 00:11

Ах, как эти австрияки дружили с Россией! Сильнее австрияков только венгры прислуживали! И что в итоге? Как обычно, Россия никогда не прощает дружбу с собой! Вас кинут, господа беспринципные европейцы, по-другому в России не умеют!

Гость02 Фев 2024 в 00:28

Сами же Путина облизывали, и в советы директоров газпрома и роснефти вступали.
Необучаемые, терпите теперь.

Гость02 Фев 2024 в 04:39

Читаю комментарии и прикидываю, сколько ещё надо и какой емкости надо построить мест для проживания комментаторов в районе Полярного круга. Ну а с евроворами и попинтосами только так и надо поступать. Думаю что без "1937года" нам СВО не выиграть.

Гость02 Фев 2024 в 06:14

Они прекрасно знали о высоком уровне политических рисков ещё до того, как вложились. Большие прибыли должны были компенсировать высокие риски - именно так это и работает в Африке и на других подобных рынках.

Невский Александр02 Фев 2024 в 06:45

За кадром, выполнение австрийцами своих обязательств в последнием2 года и получение дивидендов

Гость02 Фев 2024 в 07:50

Давно пора.

Гость02 Фев 2024 в 08:26

все вернется на круги своя..и спирт Рояль,и ножки Буша

Гость02 Фев 2024 в 08:33

Как бы кому не было щавидно или почему то от этого плохой представьте себе, что именно вас обокрали. Инвестиционные риски вложение в Россию? А инвестиционные риски держать в американских гособлигациях или долларах? Или вкладывать в зарубежные предприятия? Вы не поняли-внезапно так и произошло с российскими активами. Это не Россия кого-то обманла, а США и западные страны! Считая, что это их игра и правила можно менять на ходу. Поэтому-нет, все правильно.
А мне вот интересно-все забыли, как владельцы финского Fazer остановили производство хлебобулочных изделий в городе и думали оставить людей без хлеба? Это тоже другое? Нет уж, извините.

Пeтербуржец02 Фев 2024 в 09:39

В комментариях яркий пример того, как пищат крысы, которые спрыгнули с корабля - а он, зараза такая, не утонул! ;) И им теперь так горько и обидно, хоть плачь.

А1357902 Фев 2024 в 10:53

Нет больше такого слова, есть слово «санкции», не мы придумали называть так все, что захочется сделать.

Вернуться к публикации
close