Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

РБК: власти Израиля не подтвердили сообщения о сделке с ХАМАС

5315
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Гость01 Фев 2024 в 23:02

Массмедиа: РБК, Аль-Джазира и пр. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. А не гоняйтесь за хайпом.

Для израильтян один выход: платить и каяться..

Гость01 Фев 2024 в 23:13

израиль напрягся 500 тыщ снарядов от ляйн это не шутки? а кому снарыды та? про ково? при ком? и зеленских их как и всегда забыл предупредить видимо, связался с ил 76 с перестановками в военом командовании, в намерении запутать следы об истинном положении диле.

Гость01 Фев 2024 в 23:16

раз сбивали в расчете что в ил 76 везут эс 400 или эс 300 то снаряды видимо планируется перекинуть по воздуху воздушными транспортами как в группировку паулюса под шталинград.

Гость01 Фев 2024 в 23:18

топливо видимо возьмут в румынии, а где же еще, вот почему крейсер москва утопили, мешал крейсер их переброскам топлива из румынии, в молдавии санду даже газ в москве закупать запретили, что бы как бы чего не раузнали или не проболтались.

Гость01 Фев 2024 в 23:55

Мы, конечно, узкие но, какие они тонкие..)

Гость02 Фев 2024 в 00:16

а полякам фигу в кармане? вед терминалы под спг строил? строили. строили поляки строили, как в том чебурашке, и наконец построили. а бадан? а что байдан байдан отказал в поставках сжиженного природного газа в европу, разумея что польша это и есть европа, не зря же на майдане кричали что и польша и украина цэ европа! лозунги то вывереные как и кидалово с поставками американского природного сжиженного газа.

Гость02 Фев 2024 в 00:20

На форуме Фъ утверждали, что евреи уже победили палестинцев в ноябре 2023

Гость02 Фев 2024 в 00:27

фальстарт как обычно, никто никого пока не победил.

Гость02 Фев 2024 в 00:47

Начали вилять хвостом видимо чувствуя как опа приближается.

Гость02 Фев 2024 в 01:45

666

Гость02 Фев 2024 в 03:19

Что же вы не написали,что 7 октября,вторгшись в Израиль, хамасовцы зверски убили 1200 стариков, женщин,мужчин,детей?

Гость02 Фев 2024 в 08:00

‘’ Что же вы не написали…’’
Вы бы ещё спросили чтобы написали кто их тренировал, поддерживал и вдохновлял.А то сами не знаете ответ на свой вопрос.

Гость02 Фев 2024 в 09:38

А как же принцип Израиля: "С террористами никаких переговоров и договоров"?

Гость02 Фев 2024 в 11:24

евреи всегда финансировали хамас, и жозеп обвинил их в этом официально

Вернуться к публикации
close