Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Без повода ударил кулаком в голову. В Курчатове мужчина напал на ребенка в магазине

2 февраля 2024, 00:56
2 февраля, 01:18
С сво наверно вернулся)
Гость
2 февраля, 02:00
Скорее из "депутатов" уволился
Гость
2 февраля, 10:37
Пруф?
2 февраля, 01:41
Животное.
будущая элита
2 февраля, 01:54
Животных не оскорбляйте)
Гость
2 февраля, 02:02
Твой соплеменник. 🥱
2 февраля, 01:20
Воин-дембель ? Чисто на автомате ?
Это не новая элита, случайно?
2 февраля, 01:29
А причем здесь "новая" или "старая" элита? Сиварёк обыкновенный, любящий ручки распускать.
2 февраля, 01:29
А причем здесь "новая" или "старая" элита? Сиварёк обыкновенный, любящий ручки распускать.
Ну да. А ты думал, как в новую элиту попадают?
Гость
2 февраля, 02:01
Ну да. А ты думал, как в новую элиту попадают?
Дык... Через Роро..
2 февраля, 01:04
Из-за плохих законов, этот синяк может вообще штрафом отделаться. Зато родителям придётся месяцами бегать по больницам, экспертизам и судам.
2 февраля, 02:04
Вся страна свихнулась....
Гость
2 февраля, 08:01
Не надо свои недостатки распространять на всю страну
Гость
2 февраля, 08:39
Гость
2 февраля, 08:01
Не надо свои недостатки распространять на всю страну
у сам один большой недостаток)
Гость
2 февраля, 13:48
Всё-таки страна полностью свихнулась, и те и эти, и ваши и наши, и грибы и лопухи.
2 февраля, 05:18
В этой стране за последние 20 лет у электората просто посносило крыши.
Гость
2 февраля, 01:21
Что ни новость, то мужчина с поехавшей кукухой.
Гость
2 февраля, 01:25
Может это особый вид мужского бешенства, заражающий только двуногих приматов.
Гость
2 февраля, 02:01
"Депутаты, они такие..."
Гость
2 февраля, 08:21
Выше дама 4 года с мумией мужа спала
2 февраля, 09:15
Если преступление совершал бухой - следует срок на два умножать, как отягчающие.
2 февраля, 09:17
А если под наркотой?
Гость
2 февраля, 09:18
типа, если он бухой, то ясность ума у него в два раза выше?
2 февраля, 01:24
Изотопы всему виной
дембель понять и простить.
Гость
2 февраля, 01:09
Когда будут давать лет 15 за нападение на ребенка, тогда даже пьянь с белочкой будет держаться подальше от детей.
а за поцелуй в животик сколько у вас там дают нынче?
2 февраля, 01:22
Почему только на ребёнка, остальных можно бить дешевле?
Гость
2 февраля, 01:24
2 февраля, 01:22
Почему только на ребёнка, остальных можно бить дешевле?
Остальные могут защитить себя, а дети беззащитны перед озверевшими взрослыми.
Гость
2 февраля, 02:08
Это пол в магазине (не буду называть - и так всем понятно) на угашенных так влияет (без сарказма). Уже далеко не один раз беспричинные вспышки ярости у напитанных разными сомнительными штуками персонажей возникали именно в этой сети со столь необычным рисунком плитки на полу.
2 февраля, 02:17
Теория заговора? Всё гораздо проще, это передоз этанолом, в простонародье белочка.
Гость
2 февраля, 02:19
Слишком сложно для таких одноклеточных. Скорее просто выпустил пар на первом попавшемся беззащитном ребенке, но парень рядом быстро его загасил.
Гость
2 февраля, 02:33
2 февраля, 02:17
Теория заговора? Всё гораздо проще, это передоз этанолом, в простонародье белочка.
На белочку не похоже, идёт быстро, твердой походкой, удар четкий, может ломка или шизик с диагнозом, их сейчас полно ходит на свободе.
2 февраля, 11:26
ставка на чёрное
2 февраля, 15:34
Опять компьютерные игры виноваты?
Гость
2 февраля, 00:57
Скрепно.
2 февраля, 01:24
Вот это по нашему: сделал и тут же за это ответил..
хм. ты-то за базар когда ответишь стукачок? хе-хе.
2 февраля, 01:48
хм. ты-то за базар когда ответишь стукачок? хе-хе.
От стукачка слышу))
2 февраля, 08:21
не ответил еще. когда у него будут года на раздумье в тесной камере, вот тогда и ответит.
2 февраля, 09:49
Похоже седой пьет не первый день, пошел в магазин за горючим , но нарвался на засаду злых лилипутов!
Гость
2 февраля, 12:31
Кому как не тебе близко душевное состояние седого Подобное к подобному....👌
2 февраля, 09:24
Насмотрелся на мигрантов и повторил? Думает и ему ничего не будет?
2 февраля, 09:22
Ребенок то маленький совсем еще лет 5-6.Что-то надо менять в законах.
Гость
2 февраля, 09:34
Пока СПбГУ не начнёт нести ответственность за жизнь своих студентов принципиально ничего не изменится.
Гость
2 февраля, 10:22
Ребёнку 4 года.
Гость
2 февраля, 10:27
В головах своих надо менять, а не законы. Закон уже давно существует. Только мы не живем по нему. Все просто. Удивляться нечему здесь.
Гость
2 февраля, 10:38
Ставочник принимай ставки!)))
Гость
2 февраля, 13:14
Дальше вижу такой жизненный путь: общественный резонанс - тюрьма - оттуда сразу на СВО - обратно возвращается "героем" - и цитата: - Участвовавшие в СВО станут основой государства российского
Гость
2 февраля, 13:19
Очень гуманно обошелся с ним папа ребенка. Я бы так не смог
Гость
2 февраля, 09:47
Агрессия как у животного! Никогда нельзя бить детей! Никогда! А тут еще и бухое животное было!
2 февраля, 09:16
А где полное видео?
Гость
2 февраля, 12:30
А на Ф. всегда такое ибильное видео , длинною в 0 секунд 🤷
Гость
2 февраля, 01:30
Сложно комментировать но.., Господа, Друзья, Товарищи, ну хватит уже так реагировать на эти Очевидные провокации от "ФСБ"!..) - Цепляться до последнего они будут, любыми способами!
2 февраля, 10:26
Гость, согласен. Может, ребенок его сам спровоцировал? К тому же, бьёт — значит любит. Понимать надо!
Гость
2 февраля, 13:42
Замеля алкаша писал.
2 февраля, 09:53
На видео - не кулаком и не с размаху. Разжал кулак, и толкнул ладонью. Но вот нафига - решительно непонятно.
Гость
2 февраля, 08:28
так он стоял у него на дороге, таких теперь кучами , идешь, а они стоят как столбы , и не отходят
Гость
2 февраля, 09:19
Ребёнок не стоял, а вышел и встал перед ним. Согласен, что сейчас действительно какой то сдвиг в голове у многих - мешать другим и не замечать того что они мешают.
Гость
2 февраля, 09:21
Похоже вы правильно указали на причину агрессии.
Гость
2 февраля, 09:27
Эта опасная и раздражающая манера поведения имхо из ПДД, огромный самосвал обязан пропустить крохотного человека. В животном мире всё иначе, мелочь ждёт в сторонке когда пройдут слоны и бегемоты.
Гость
2 февраля, 09:19
А за избиение пьянчуги боксеру что-то присудят?
Гость
2 февраля, 13:54
Земляки найдут и накажут, Кровная месть.
Гость
2 февраля, 02:02
Упс, а где откровения исследователей волосяного покрова и любителей цветовых ставок? 🧐 Неужто ещё не обнюхали курчатовца? 🤨
Гость
2 февраля, 02:14
У тебя шаурма остывает, не отвлекайся, дожевывай, а то не получишь хвосты от селёдки.
Гость
2 февраля, 03:40
Мальчик был похож на Зеленского.
Гость
2 февраля, 10:19
Это житель Ингушетии. Ты это хотел услышать? Ну вот, твои предположения полностью оправдались: дичь отличилась. Наверное это их "добрая" традиция, которую мы обязаны "уважать".
Гость
2 февраля, 09:14
Господи помилуй ...
Гость
2 февраля, 09:35
Уровень ненависти зашкаливае , плюс гуманизация наказаний.
Гость
2 февраля, 09:40
мальчик в трусиках))))))))))))
Гость
2 февраля, 09:44
прям трагедия...по пьяне на новый год,выбрасываем детей из окон,а тут всего лишь пнул
Гость
2 февраля, 10:33
Когда уже продажные наведут порядок с производством спирта?
Гость
2 февраля, 16:16
Он не с размаха ударил, а ткнул кулаком, кстати, довольно скоординировано, т.е. умышленно.
Гость
2 февраля, 20:29
Отца ребенка привлекут к уголовщине за побои этого мужика
Гость
2 февраля, 22:35
Правильно сделал мужчина молодец
Гость
2 февраля, 06:08
Вчера была новость, что ребенка ударили за петарду, и по мнению комментаторов, это было правильно. А сегодня неправильно? Этот мальчик наверняка этого мужчину матом обозвал, или рожу страшную ему скорчил. Вы уж решите как-нибудь, бить детей - это хорошо или плохо, а то люди путаются.
Гость
2 февраля, 06:41
Рожу скорчил это повод бить наотмашь? Да даже если бы и обозвал. Ну это так смешно и нелепо.
Гость
2 февраля, 06:51
Гость
2 февраля, 06:41
Рожу скорчил это повод бить наотмашь? Да даже если бы и обозвал. Ну это так смешно и нелепо.
А петарда - это повод бить? В том то и дело, что раз живём не по законам, а по понятиям, надо эти понятия как-то очертить. Вчера за петарду было хорошо, люди были довольны. Почему сегодня не довольны?
Гость
2 февраля, 07:55
Гость
2 февраля, 06:41
Рожу скорчил это повод бить наотмашь? Да даже если бы и обозвал. Ну это так смешно и нелепо.
Изучи, что такое "наотмашь". И прочую синтоорфографию. Есть повод.
Гость
2 февраля, 06:59
конечно грустно что делает алкоголь с людьми, но ребёнок улетел как персонаж в гта 5 а мужик как в гта 4 хахахаха
Гость
2 февраля, 07:34
Когда отхватишь так же, не забудь вспомнить свой комментарий как тебе было весело
Гость
2 февраля, 08:35
Гость
2 февраля, 07:34
Когда отхватишь так же, не забудь вспомнить свой комментарий как тебе было весело
он видимо уже с детства отхватил,поэтому сейчас такую чушь пишет
Гость
2 февраля, 08:30
есть другое видео, со спины. у дембеля буква Z на спине
Гость
2 февраля, 08:43
а у тебя на лбу?
Гость
2 февраля, 08:43
а у тебя на лбу?
Зелёнкой помазано
Гость
2 февраля, 07:39
Интересно, а что означает брошенная на пол синяя авоська? Может родители – шоплифтеры, а ребёнок на шухере стоял? 🤔
Гость
2 февраля, 08:34
или ты просто чудак на букву м
2 февраля, 09:54
Да, там что угодно может быть.
Гость
2 февраля, 14:32
Не суди обо всех людях по себе и своим родителям.
Гость
2 февраля, 09:32
Здоровья малышу и забыть эту жуть как можно скорее.
Гость
2 февраля, 09:40
Согласен что жуть, но теперь перед тем как пересечь дорогу взрослым мужикам он подумает. Возможно этот безобразный случай спасёт в будущем ему жизнь.
2 февраля, 06:11
Беженец из бывшей украины?
Гость
2 февраля, 06:19
Внешность славянская, но признавать своим неприятно. Значит, он с Украины. Мы же хорошие, мы так не делаем.
Гость
2 февраля, 09:39
донецкий ,освобожденный
Гость
2 февраля, 12:29
Неее, наш, россиянин
Я когда с Украины приехал, тоже на детей бросался, потом отошёл немного, когда адаптировался.
Гость
2 февраля, 09:37
не удивительно,вы там в Донецке,мальчика в трусиках распинали каждый день))))часом не тебя?)))))))))))
Гость
2 февраля, 09:38
а у тебя это прошло,когда дедушка в животик поцеловал?
Гость
2 февраля, 09:41
Я когда с Украины приехал, тоже на детей бросался-потом сменил пол и вышел замуж
Гость
2 февраля, 07:04
банальное разложение на слабых кидается
Гость
2 февраля, 10:06
Вытиран приехал на побывку
Гость
2 февраля, 01:01
Навальненку влетело.
2 февраля, 09:41
я назвал тебя подходящим словом, но мой коммент забанили. назову тебя по-другому: такие как ты совсем потеряли чувство стыда, совесть и разум. такие как ты задевают самые святые и чистые чувства в человеке - семья, родители и дети. и вы изгаживаете эти светлые чувства. для таких как ты нет ничего святого: ни Родины, ни семьи, ни детей.
Гость
2 февраля, 13:06
2 февраля, 09:41
я назвал тебя подходящим словом, но мой коммент забанили. назову тебя по-другому: такие как ты совсем потеряли чувство стыда, совесть и разум. такие как ты задевают самые святые и чистые чувства в человеке - семья, родители и дети. и вы изгаживаете эти светлые чувства. для таких как ты нет ничего святого: ни Родины, ни семьи, ни детей.
Согласен.
Гость
2 февраля, 08:12
Мне 15 лет и я бородат!
Гость
2 февраля, 03:06
Ну.., посмотрите видео, там не было.. Нападения, Картинка нужна была!..)