Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Пособия, маткапитал, допуск к государственной тайне: что изменится в России в феврале

29514
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость03 Фев 2024 в 07:34

Ну и каким образом петербуржцев касаются новеллы в законодательстве Архангельской области? Редактор ещё не проснулся? 🙄

Гость03 Фев 2024 в 07:41

А Архангельская область при чем?

Гость03 Фев 2024 в 08:15

Ну да.., полное отсутствие Обратной Связи! - Сколько корабль пролетит ещё? - Очень недолго, хотя, можно попытаться наладить связь с другими кораблями, но.. -

Гость03 Фев 2024 в 08:27

Мне одному показалось, что Обормотова ей лучше подойдет, как и прочим коррам?

Гость03 Фев 2024 в 08:32

ахаха все правительство и алигархия с ворами не будут иметь информацию составляющую гос тайну а с учетом последних движух думаю процентов 20 нищебродов только будет иметь доступ к гостайне )

Гость03 Фев 2024 в 08:43

В феврале будем тратить больше денег на покупку продуктов, покупая при этом продуктов меньше .

triton197703 Фев 2024 в 08:50

Очень своевременная индексация "соцвыплат", особенно с учетом хотя и не стремительным, но все же довольно ощутимым ростом цен.

Guddd-Head03 Фев 2024 в 08:54

Что там с заводом Лукойла в Волгограде?

Шурег Зерг03 Фев 2024 в 09:55

Что ждет в феврале?Очередной виток обеднения,благодаря нашему несменяему царю

Гость03 Фев 2024 в 09:55

а что там с воровскими отмычками? а как дела со сходняками и смычками? привет всем от смыка? по чужим карманам смыкал, в драке всех ножом он тыкал и за это звали его смыком. вы блатные арестанты вы на этот счет таланты кто ко мне желает в адьютанты.

Гость03 Фев 2024 в 09:58

Лёха, вот смотри, что сейчас именно Тебе нужно?! - Сон Глубокий..) - Не придуривай!..) - Хочешь, чтобы о России я подумал? - Забавно, не замечал, чтобы о чём-то другом..) - Нет, Господи, это - не так, я думал обо всём! - К чему пришёл?!..) - Не скажу!..) - Так ведь, и так я Знаю!..)

Гость03 Фев 2024 в 10:35

Что нового будет в феврале? Последний спокойный месяц перед клоунадой 14-17 марта. А там начнется закручивание гаек.

Гость03 Фев 2024 в 11:41

микрофинансовыe организации должны быть ликвидированы .

Гость03 Фев 2024 в 12:43

"Ограничить право на выезд депутатов и сенаторов смогут спикеры Госдумы и Совета Федерации, аналогичные решения по региональным депутатам примут главы законодательных собраний, по главам муниципалитетов — главы регионов."
В смысле ограничивать?
Там же прямой запрет на выезд, или это не для всех так?

prohor196903 Фев 2024 в 15:01

ЕДВ инвалидам 1-й группы выросла с 4 957 рублей 95 копеек до 5 324 рублей 84 копеек.
Это позорище

Гость03 Фев 2024 в 23:24

1200 за уход за престарелыми старше 80ти ни разу не индексировался. позорище( не власть а крохоборы