Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

США атаковали проиранские группировки в Ираке и Сирии

39378
Вернуться к публикации
Комментарии133
Все дискуссии
Гость03 Фев 2024 в 01:07

пора помогать нашим Иранским друзьям

Гость03 Фев 2024 в 01:25

Новость резонансная. Но Фонтанка под ней почему-то стирает комментарии. К чему бы это?

Гость03 Фев 2024 в 01:27

666

Гость03 Фев 2024 в 01:35

Даже непонятно за кого пить.. - А, кто тебе ближе? - Господи, за финнов что ли? - А.., смог бы? ) - Господи, я даже не знаю их Культуры! - Почему же не изучаешь?! ) - Говорят, всё зарегламентировано там у них, Детей отбирают у Родителей легко! ) - Откуда ты об этом слышал и когда?!..) - Ну да, наверное, когда Соловьёва ещё смотрел..) - А может, они.., такие же как и мы?..) - Не-не, Господи, очевидно, намного культурнее они, даже судя по Фактам! - Причину назови, почему так?! - Ну, не смеши, сам знаешь, человеком вполне легко управлять до поры до времени но, направлять - гораздо круче!..) - Можно использовать весь Потенциал?!..) - Господи, не флуди, понятно, что Потенциал принадлежит не Человеку! - Кому же? - Вот это-то я сейчас и пытаюсь выяснять..) - С помощью своего жалкого Сознания, пытаешься Собственность у Господа отнять?!..) - Нет же! Просто, пытаюсь понять, где же тут погреться можно, на этой Земле!..) - Ну, извини, сначала я не понял..)

Гость03 Фев 2024 в 01:36

Браво США,серьезные самолеты и ракеты.....и это еще не самое новое. Кстати пусть и Путин посмотрит.....МО ЛО ДЦЫ......

Гость03 Фев 2024 в 01:55

Всякие там,-командные центры, разведцентры,-дело наживное. Гарем,-на то и гарем,-бабы нарожают. А вот ЦПР,-у нас на всех,-всего Один. Его беречь надо,-как бы не подменили.

Гость03 Фев 2024 в 01:57

по 85 целям, а не целях. один журналист падежей не знает.

Гость03 Фев 2024 в 02:23

число военных баз сша в мире близко к 900 и десятки биолабораторий с гадостями вокруг России.

Гость03 Фев 2024 в 02:45

Думаю что теперь проиранские силы атакуют оставшиеся базы США в Сирии и Иране.

Гость03 Фев 2024 в 04:34

Все в пустую - об ударах кто-то предупредил иранцев, наверное, евреи продали инфу на рынке в Багдаде?

Гость03 Фев 2024 в 04:47

логика британского адмиральчика играющего в кораблики, так, а сколько пушек у того линейного, так 85 плюшечный, пушки плюм плюм плюх плюхи...

Гость03 Фев 2024 в 05:13

но в оон будут рассматривать не сирийские иски, не американские происки, а украинские поиски.

Гость03 Фев 2024 в 06:56

Молодцы американцы! Давно пора проучить террористический иран

Гость03 Фев 2024 в 08:47

могут повторить

Zet03 Фев 2024 в 09:27

Бьют по Сирии и Ираку, чтобы повлиять на Иран? Смешно! Да Ирану дела нет до ударов по чужим арабским территориям. А расходного материала в виде боевиков в Ираке и Сирии навалом, с рождаемостью там никогда проблем не было.

Гость03 Фев 2024 в 10:04

И на обломках Тегерана напишем наши имена!

Гость03 Фев 2024 в 10:18

вова всю ночь не спал

Гость03 Фев 2024 в 10:59

Посмотрите на карту. Где Ирак и Сирия, и где США.

Гость03 Фев 2024 в 11:04

"Покончим с США, покончим с Израилем, покончим с СССР". Так было написано в журнале "Ровесник" про стражей исламской революции в 80-х годах.

Гость03 Фев 2024 в 11:23

Ну всё, понеслось! Страшно. Ну зачем? Ведь итог для США - нет её. Остановиться надо.

AlexZzz03 Фев 2024 в 11:24

Санкции Евросоюза/Японии/... в отношении США будут?
Ах да.... это другое 😁 Как и у Израиля.

Гость03 Фев 2024 в 11:26

Иран это страна с култистами у власти никакого сопереживания такое не вызывает. Могу только посочувствовать иранцам, которых эта власть не пожалеет и поставит перед собой под удар ради своей чуши.

Гость03 Фев 2024 в 11:31

Как действует сша: Была мощная светская страна Иран со своей историческоой религией - зорастризмом, потом к ним поставили при власти культистов шиитов через кровавую революцию. Создали вокруг власти жандармерию (КСИР) и стали против воли и желания народа медленно но верно лепить из страны страшное исламское пугало для всего мира продавая это внутри под соусом национализма и неких национальных интересов (о которых граждане почемуто в массе своей не знали, но многих за десятки лет убедили в их наличии). А потом надо просто защитить мир от страшной угрозы, продать всем свое оружие для защиты от страшного ирана ну и в крайнем случае забомбить самых радикальных из собственноручно выращенных. Тут главное чтобы народ не восстал и весь план не испортил. Очень ведь знакомая всем картина.

Гость03 Фев 2024 в 11:34

работайте, братья

Гость03 Фев 2024 в 11:47

А где этот Сирия и Ирак? Далеко от Петербурга? Больше,чем 1200 км,-как до Украины?

А1357903 Фев 2024 в 11:53

Чтобы прекратить атаки на американские войска в регионе, надо убрать американские войска из этого региона.

Гость03 Фев 2024 в 12:44

бухеньких золиков выгнали на смену - оборжаться.

Гость03 Фев 2024 в 13:04

Отличный вариант ,разорвать америкосов на многополярные конфликты, когда уже северная Корея подключиться?)

Да... От такого шпагата у США уже штаны трещат.

Гость03 Фев 2024 в 14:15

Дурной пример заразителен...

Гость03 Фев 2024 в 17:07

Браво, Америка!

Гость03 Фев 2024 в 18:21

давно пора было, расплодилось альтернативно одаренных там, готовых гинуть в битве с кем угодно за абстрактную веру по первому призыву самоназванного "духовного лидера". Ну быть гордо идущим на смерть - самый лучший подарок для врага, так что они в любом случае получат то, что хотят, с американцами быстро, с остальными подольше, но тем не менее.

Гость03 Фев 2024 в 20:08

Скудоумные рабы рассуждают о том что снаружи, хотя внутри у них самих полный трындец.

Гость03 Фев 2024 в 20:10

Фъ, а что там с Надеждиным или вам на горло тоже надавили кремлевские гопники?

Гость03 Фев 2024 в 21:42

Чё там, наши С-400, ну которые лучшие в мире, сбили хоть одну ракетку?

Гость04 Фев 2024 в 00:27

А какое собачье дело американцев до "проиранских группировок в Ираке и Сирии"?

Вроде, границы общей ни с Сирией, ни с Ираком США не имеет.

Гость04 Фев 2024 в 12:29

Сделаем Персию снова Великой!

Вернуться к публикации
close