Батарейкин, яэчтобы их порезвить новость здесь и выложили. пусть тешатся
И чем ты чешешься?
Гость
3 февраля, 13:15
А ведь этот перец получает финансирование из фонда кина..и в тоже время из госдепа,,чёт не по скрепному это...
Гость
3 февраля, 12:11
То есть в России он играет - он российский актер из Сербии, а в Америке - сербский серб. Мда. За деньги он готов на все. И это серб. Забыл, как Нато бомбили Югославию.
Гость
3 февраля, 12:23
франклины не пахнут...
Гость
3 февраля, 12:48
Нет. Он забыл другое. Югославия стала распадаться, а Милошевич захотел всех вернуть в стойло и начал бомбардировки и подобное (к примеру Косово). Ну, а Вучич ныне продолжает его работу и дружит с РФ. Так что да, как говорил граф Калиостро, седалища на двух коней не хватит.
Гость
3 февраля, 12:48
Не уподобайтесь украинцам, разделяйте государство и народ. Снимается от не у государства.
Гость
3 февраля, 12:11
Он хороший актер. Его будут снимать пускай украинцы утрутся. Милошу успехов.
Гость
3 февраля, 12:19
Однозначно!! в России,Белоруссии,Иране и Северной Корее..может ещё в Индии..
Гость
3 февраля, 12:34
Гость
3 февраля, 12:19
Однозначно!! в России,Белоруссии,Иране и Северной Корее..может ещё в Индии..
Хм. А как же - "Ласковый теленок двух маток сосет"?
Гость
3 февраля, 12:03
Держи иноагента!! получал денежные средства из западных источников!!
Гость
3 февраля, 11:29
Болливуд ждёт своего героя...
Гость
3 февраля, 11:08
Внимание вопрос: а кто разрешил зарабатывать бабло на вражеской территории скрепному холопу??АСЬ?
Гость
3 февраля, 12:04
В Сербии есть такая пословица? " и на ёлку влезть и на .....сесть"""
Гость
3 февраля, 12:19
судя по всему нет...
Гость
3 февраля, 11:57
Ух, перемога какая стоит в комментариях)))
Гость
3 февраля, 19:19
Ну и комментарии)) откуда столько злобы? Одна надежда, что все таки это пишут люди не из России, не верю, что у нас такой завистливый и злобный народ. Милошу успехов, благо талант и внешность позволяют)
Гость
3 февраля, 19:32
он иноагент..хотел получить баксы из рук госдепа!!мы патриоты не прощаем такого...
Гость
3 февраля, 19:36
злобный? это ещё цветочки..тебе и твоим пастырям ещё отольются кошкины слёзки..готовься....
Гость
4 февраля, 17:19
Гость
3 февраля, 19:36
злобный? это ещё цветочки..тебе и твоим пастырям ещё отольются кошкины слёзки..готовься....
Мне зачем? Там на данный момент блестяще и без меня справляются. Вангую, Одесса летом. Чекай коммент. На фронт срочно надо вам всем, так как он в глубине вашей бывшей территории.
Гость
3 февраля, 13:03
Другого артиста на эту роль найдут, талантливее этого Биковича.
Да там сам сериал не бог весть что. За что ему столько наград, непонятно. Видимо, за бесконечные обсуждения огромных яичек у персонажа в 1-м сезоне. Новое слово в искусстве.
Звезда Холопа - это примерно то же, что звезда рекламы женских прокладок. Если сравнивать с отелями-одна звезда из пяти, т.е. убогость, разруха и и тлен
Гость
3 февраля, 13:42
Холоп - лубок. Цель фильма - развлечь, сыграл нормально. В Магомаеве Милош прекрасен - попадание под 100.
Гость
3 февраля, 15:54
Гость
3 февраля, 13:42
Холоп - лубок. Цель фильма - развлечь, сыграл нормально. В Магомаеве Милош прекрасен - попадание под 100.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
748мм 93%Звезда «Холопа» сербский актер Милош Бикович лишен роли в «Белом лотосе» HBO