Эд Хэммет, и на каком ТВ казать тот к/ф ? Заместо "...поженимся-разведёмси"; или "Маски"; "ДНК"; "За гранью стакана", и т.п . галиматьи ?
Не.... "На это мы пойтить не можем !"
Karl_Ivanovich, не, это другие добиваются своего - стравливают дураков лбами, а сами сидят спокойно и воруют себе, как обычно. Наращивайте свой лоб лучше, для его крепости, ничего, что это будет за счёт уменьшения мозга - он вам не особо нужен.
больше интересует когда Фонтанка перестанет говорить "выходец"...а будет говорить "гражданин РФ" или гражданин Азербайджана. если выдали - значит видимо был гражданином РФ
Гость
3 февраля, 11:50
Вот именно.
Причём о настоящих выходцах «Фонтанка» всегда безграмотно пишет «русский», хотя надо говорить «выходец из России, живущий в такой-то стране». 🥱
Гость, Санкт-Петербург, а в Ленинграде началось преображение города и его жителей, в частности, появились гопники и прочие.
Гость
3 февраля, 19:46
Мне кажется ,что правоохранительные органы только и делают ,что баклуши бьют. К правоохранительным органам я отношу в данный период времени и Гос. Думу. Во первых ,почему нельзя ужесточить закон по преднамеренным хулиганствам? А работники полиции, кого ждут для применения существующих норм закона. Спрашиваю у русских ребят , могли бы допустить. чтобы эти азербайджанцы или таджики могли так себя вести в Дагестане. в Чечне, в Ингушетии? Конечно, нет. Почему? Да потому, что в этих республиках за такое поведение у всех беспредельщиков зубы вырвали бы, только не обычным способом а через задний проход. Вас же призываю не прятаться а хотя бы снимать на телефон и передавать работникам полиции.
Гость, вот реально - почему эти хулиганы такие ролики не снимали в Дагестане, или в Калмыкии, или в Грозном ? Надо бы у них спросить через ихнего адвоката....
Гость
4 февраля, 09:33
Скажите честно, я сейчас не провокацию делаю, а реально интересуюсь - вот лично Вы хотя бы раз пробовали ответить на удары со стороны мигрантов или же сами пробовали защитить кого-то, на кого мигранты нападают? Мне один раз довелось защитить одного одинокого старика и я не забуду, как сначала на меня один кинулся, а потом еще 5 прибежали. Отбились мы со стариком от них, но, естественно, мимо нас все люди быстро проходили, включая сотрудников в форме органов и никто не помог. К деду пристали, потому что он не заплатил крышу за комнату в своей коммуналке, где эти существа решили пожить. Так что если не готовы к битве, то не пишите, что законы помогут. К сожалению, со зверьми кроме грубой силы никак не справиться. А как еще можно назвать тех, кто специально нападает на людей? Только звери. Без разницы какой национальности.
Гость
3 февраля, 11:22
Много лишнего здоровья? Это хорошо. На СВО-пригодится!
Гость
3 февраля, 12:48
Надо бы выяснить когда заседания суда по этому делу и сходить посмотреть.
Гость
3 февраля, 13:28
Ярость благородная вскипает как волна?
Гость
3 февраля, 14:16
На рыбалку сходи)
Гость
3 февраля, 11:21
Маструкатян, маструкатян, маструкатян - выходии!
Гость
4 февраля, 10:58
Раньше моя фамилия была Мостыркотьянц, а теперь Мастуркатьян. Вышел уже.
Гость
3 февраля, 12:58
Все равно их отпустят. Зачинщик богатый, Турал этот. Отмажется.
Гость, "...это вряд ли...", - как сказал товарищ Сухов Верещагину в известном фильме.
Гость
3 февраля, 13:39
"Культурная столица", как всегда, в самых трэшевых новостях России...Расчленинград-оправдывает своё название!
Гость
4 февраля, 02:28
Завидуешь? Про твой Батуми не пишут? Только на турецком?
Гость
4 февраля, 11:00
Гость
4 февраля, 02:28
Завидуешь? Про твой Батуми не пишут? Только на турецком?
В Батуми аджарят по-аджарски
Гость
3 февраля, 12:07
как правило все меры по обьединению континента приводили людей к обеднению населения континента обьединение а реально обеднение.
Гость
3 февраля, 12:01
да а индия, китай, индокитай это не континент отдельности это часть континента евразия. а англия это не отдельный континент а остров крупный типа гренландии в составе европы.
Гость
3 февраля, 11:59
тут опять очепятка. не ради контэнта а ради континента. континент континентальная хокейная лига. вообще континентов их 5. континент материк. это евразия-америка-африка-австралия-антарктида непонять только одно кто представляет на олимпиадах 5 континент антарктида? пингвины что ли?
Гость
4 февраля, 10:23
Да. Им вчера клюшки привезли. Видел фургон.
Гость
3 февраля, 12:11
возможно ли технически разьединение континента, технически это вполне возможно например гондвана сушествовавшая в древности включала в себя несколько современных континентов. на юге было холодно и люди в америке отделии от себя антарктиду и отвезли ее подальше от себя на крайний юг. и в америке теперь тепло и все время хочется пить а в африке жарко и пить теперь нечего нет воды. а вода оказалась по ошибке в антарктиде и замерзла и ее не взять не достать там очень холодно.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
747мм 84%Новый эпизод в деле об избиениях петербуржцев ради контента в телеграм-канале «Жизнь бродяги» выявила полиция