Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Новый эпизод в деле об избиениях петербуржцев ради контента в телеграм-канале «Жизнь бродяги» выявила полиция

18960
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость03 Фев 2024 в 11:15

Исправьте : "...в деле об избиений..." - об избиениях

aprahka03 Фев 2024 в 11:19

Адвокатян ваш выход!!

Гость03 Фев 2024 в 11:21

Маструкатян, маструкатян, маструкатян - выходии!

Гость03 Фев 2024 в 11:22

Много лишнего здоровья? Это хорошо. На СВО-пригодится!

Русич Древний03 Фев 2024 в 11:29

А где все борцы за права арестованных? Когда они начнут голосить «воныжыдыты»?

карпатыч03 Фев 2024 в 11:38

больше интересует когда Фонтанка перестанет говорить "выходец"...а будет говорить "гражданин РФ" или гражданин Азербайджана. если выдали - значит видимо был гражданином РФ

Гость03 Фев 2024 в 11:59

тут опять очепятка. не ради контэнта а ради континента. континент континентальная хокейная лига. вообще континентов их 5. континент материк. это евразия-америка-африка-австралия-антарктида непонять только одно кто представляет на олимпиадах 5 континент антарктида? пингвины что ли?

Эд Хэммет03 Фев 2024 в 11:59

В 1965 году вышел фильм Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм". Пора выпускать римейк на современном материале.

Гость03 Фев 2024 в 12:01

да а индия, китай, индокитай это не континент отдельности это часть континента евразия. а англия это не отдельный континент а остров крупный типа гренландии в составе европы.

Гость03 Фев 2024 в 12:02

поэтому их право печатать деньги евро только в европе не очень то законно, а где согласование с азией второй половиной еврика?

Гость03 Фев 2024 в 12:03

Ленинград превратился в кишлак бандитский

Гость03 Фев 2024 в 12:06

решить проблему объединения континента решались многи исторические деятели от аттиллы и чингисхана до наполеона и гитлера а тока воз и ныне там.

Гость03 Фев 2024 в 12:07

как правило все меры по обьединению континента приводили людей к обеднению населения континента обьединение а реально обеднение.

Гоstь03 Фев 2024 в 12:10

Посадят или не посадят?

Гость03 Фев 2024 в 12:11

возможно ли технически разьединение континента, технически это вполне возможно например гондвана сушествовавшая в древности включала в себя несколько современных континентов. на юге было холодно и люди в америке отделии от себя антарктиду и отвезли ее подальше от себя на крайний юг. и в америке теперь тепло и все время хочется пить а в африке жарко и пить теперь нечего нет воды. а вода оказалась по ошибке в антарктиде и замерзла и ее не взять не достать там очень холодно.

Гость03 Фев 2024 в 12:48

Надо бы выяснить когда заседания суда по этому делу и сходить посмотреть.

Гость03 Фев 2024 в 12:58

Все равно их отпустят. Зачинщик богатый, Турал этот. Отмажется.

Karl_Ivanovich03 Фев 2024 в 13:18

Бандиты добились своего - ненависть к себе и соплеменникам возбудили успешно.

Гость03 Фев 2024 в 13:28

Ярость благородная вскипает как волна?

Гость03 Фев 2024 в 13:36

Визовый режим

Гость03 Фев 2024 в 13:39

"Культурная столица", как всегда, в самых трэшевых новостях России...Расчленинград-оправдывает своё название!

Гость03 Фев 2024 в 14:16

А психотропное информационное оружие. Мимо!

Гость03 Фев 2024 в 14:18

Что нибудь поумнее придумайте

Исаак Егорович03 Фев 2024 в 16:11

Во вцепились то )) у него там теперь эпизодов на всю жизнь хватит как у кумарина)) походу

Гость03 Фев 2024 в 16:17

Мне кажется для таких действий, нужна новая статья и новое название. Хулиганство здесь слишком мягкое наказание

Гость03 Фев 2024 в 19:46

Мне кажется ,что правоохранительные органы только и делают ,что баклуши бьют. К правоохранительным органам я отношу в данный период времени и Гос. Думу. Во первых ,почему нельзя ужесточить закон по преднамеренным хулиганствам? А работники полиции, кого ждут для применения существующих норм закона. Спрашиваю у русских ребят , могли бы допустить. чтобы эти азербайджанцы или таджики могли так себя вести в Дагестане. в Чечне, в Ингушетии? Конечно, нет. Почему? Да потому, что в этих республиках за такое поведение у всех беспредельщиков зубы вырвали бы, только не обычным способом а через задний проход. Вас же призываю не прятаться а хотя бы снимать на телефон и передавать работникам полиции.

Вернуться к публикации
close