Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Полиция Краснодара проверяет присланное Мизулиной видео с девушками, употреблявшими наркотики на иконе

3 февраля 2024, 16:47
3 февраля, 17:54
А вообще молодняк он такой. Чем сильнее сильнее на него наседать со скрепами, тем больше будет отторжения.
3 февраля, 17:31
А вдруг выяснится, что это была инсценировка? И вместо иконы муляж, и вместо наркотиков зубной порошок? Быть может, детишки решили приколоться?
Гость
3 февраля, 17:39
Проверить всё нужно.
Гость
3 февраля, 19:08
Гость
3 февраля, 17:39
Проверить всё нужно.
Хорошо, не нужно тогда, раз минусуете))
Гость
3 февраля, 20:45
а чуйства верунов (которые отделены от государства)? так что от 5 до 7 строгого.
3 февраля, 16:54
Икона - их собственность, которой они могут распоряжаться по своему усмотрению, тем более у себя дома. Если это кому-то не нравится, он может просто не смотреть.
Гость
3 февраля, 20:14
Если бы они делали это у себя дома без выкладывания видео в паблике - это было бы их личное дело. А так это уголовка в чистом виде и двушечкой тут может дело вовсе не ограничиться...
Гость
4 февраля, 09:43
Гость
3 февраля, 20:14
Если бы они делали это у себя дома без выкладывания видео в паблике - это было бы их личное дело. А так это уголовка в чистом виде и двушечкой тут может дело вовсе не ограничиться...
Как атеист отвечу: плевать на эту икону!
Гость
4 февраля, 15:19
Гость
4 февраля, 09:43
Как атеист отвечу: плевать на эту икону!
Могу сказать, как теист: плевать на ответы атеиста, да и на него самого тоже глубоко и сто раз начхать...
Богохульство - 2024. )))
3 февраля, 17:37
И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву...
3 февраля, 16:49
Опять возбудилась.
3 февраля, 17:31
посмотрел видео. мне показалось, что там не икона с николаем-чудотворцем а картина с бессменным президентом в церковном облачении и с нимбом.
Гость
3 февраля, 20:46
100 лайков!!!
Гость
4 февраля, 09:51
Точно! Потому Мизулина и возбудилась
3 февраля, 17:24
Крыса 1 из 29
3 февраля, 18:15
Как Мизулина получила инфу из закрытого чата на 29 человек???
Гость
3 февраля, 18:28
она в этом чате 25ая..
Гость
3 февраля, 18:29
внедрена как обычно..
3 февраля, 18:31
Владимир Сухинин есть в каждом чате.
3 февраля, 18:31
Скоро начнут троллить Мизулину - создавать закрытый чат на 1,5 участника, выкладывать туда якобы видео непотребства, а потом пересылать ей, а она будет возбуждаться... а потом сама Мизулина создаст бото-ферму, где боты будут создавать кучу закрытых чатов на 1,5 бота-участника каждый, выкладывать туда срежиссированные непотребства, а потом пересылать ей, а она будет возбуждаться, а потом искусственный интеллккт создаст квази-Мизулину с квази-бото-фермой... и настоящая Мизулина склеит ласты от перевозбуждения!
3 февраля, 20:18
pgrad, когда перечитал Пелевина....
3 февраля, 16:57
А как она по видео, без лабораторного исследования, определила, что это именно наркота? 🤔 Ах да, опыт..... 😉😂😂
Гость
3 февраля, 17:02
При первом кипише,мадам брать живьём..
Гость
3 февраля, 18:15
Брать по очереди?
Гость
3 февраля, 20:17
Нетрудно предсказать, что при первом же кипише первый же фонарь будет исключительно за вами и вашими сопереживателями. Молиться вам следует на ВВП день и ночь, а то как бы чего не вышло...
Гость
3 февраля, 17:21
Та ещё семейка,мамаша тоже чудила всем насмех.
3 февраля, 19:24
Гость, да и эта не отстаёт, а брат её просто отжигает за рубежом.
Гость
3 февраля, 17:24
На братца то чего не стучит?
3 февраля, 17:07
икона отстой, поверхность шершавая
Возможно, киот? Стекло идеально.
Гость
3 февраля, 17:24
мизулина-интересная фамилия
3 февраля, 17:43
Означает - маленькая, мелкая.
Гость
4 февраля, 09:47
Еще до сих пор в девках ходит? Если фамилия до сих пор девичья, матери? Что-то не в духе современных семейных ценностей. Плюс высшее образование получала в Лондоне. Видать, ничему ее там не научили, раз сегодня занимается этим
Гость
3 февраля, 17:31
Опиум для народа в двух ипостасях.
Гость
3 февраля, 18:27
Новости из дурдома....
3 февраля, 17:09
Странно, она вроде в Русском музее должна быть. Или я что-то упустил?
Гость
3 февраля, 16:54
Ежу понятно что это троллинг..
Гость
3 февраля, 17:59
а цирк процветает
Гость
3 февраля, 18:27
Фейкогенератор
Гость
3 февраля, 19:39
Интересно, возбудилась бы Мизюлина на пьяного попа?
Гость
3 февраля, 19:37
а как эта семейка,имея брата-лгбтшного в гейропе,учит нас ценностям?и морали?пусть своего родственника лечат!
Гость
3 февраля, 19:00
Богохульства в УК РФ нет. Но кому это интересно?
Гость
3 февраля, 19:40
Есть. Формально оно называется "оскорбление чувств верующих".
Гость
3 февраля, 20:55
Гость
3 февраля, 19:40
Есть. Формально оно называется "оскорбление чувств верующих".
а фактически от 5 до 7 строгого.
Гость
3 февраля, 17:38
Мужика ей несчастной, надо нормального. Да детей побольше.
Гость
3 февраля, 18:02
двух негров..
3 февраля, 19:27
Гость, какой же нормальный ею заинтересуется? Даже ненормальные обходят стороной, включая героев будущей нашей элиты.
Гость
3 февраля, 18:03
а мы-рабы как не садитесь но в депутаты не годитесь
3 февраля, 21:40
Гм , может опрометчивая молодёжь проводила научный эксперимент , типа изменится ли свойства продукта при воздействии .... :)
Гость
3 февраля, 17:12
Сколько не вводи должностей и не сажай) народ умнее не станет!! И будет продолжаться бесконечно! Может просто понять и простить девчонок! Миллионы людей этого не видели, зачем распространять Мизулиной чтобы все знали??
3 февраля, 17:52
А иначе как бы мы узнали о существовании этой Мизюлиной. И о ее чрезвычайной "полезности".
Гость
3 февраля, 18:48
не понятно, кого сажать. тех, кто разместил видео в закрытом чате на 29 человек и его посмотрели где-то полтора участника. или тех, кто раздул слона и видео посмотрели десятки, сотни тысяч?
Гость
3 февраля, 19:01
Не нужно никого сажать. Вброс похож на тему о коте Твиксе. И на видео не похоже, что это икона - скорее всего картинка на бумаге. Девочки совсем безбашенные. Ремня дать и всего-то...
Гость
3 февраля, 19:53
в магазинах сахарная пудра большая редкость ее сразу же раскупают для кондитерских пирожков.
Гость
3 февраля, 21:37
Религия - опиум для народа .
Гость
3 февраля, 17:55
а Мизулина- она ещё депутатша или уже не?
3 февраля, 18:17
Еще не….Это дочка. Яблочко от яблони….
Гость
4 февраля, 00:45
"Религия - опиум для народа ". Выражение заиграло новыми красками.
Гость
5 февраля, 00:36
Так это м есть та самая инсталляция!)
4 февраля, 04:21
очень хорошо! разврат и шантаж!
Гость
3 февраля, 18:34
Мизулина не может скинуть в прокуратуру,данные,кто развёлся с женой из гослумы и сф,ща последние 15 лет.Их не надо арестовать,за дискредитацию духовных скрепы?
Гость
3 февраля, 17:35
Лагерей для этой публики должно хватить,гуталиновая марго+скамейкина..скучно им не будет...
Гость
3 февраля, 21:08
Что-то подсказывает, что некоторые местные горе-комментаторы окажуться рядом с Лëхой за Полярным кругом гораздо быстрее, чем могут себе это представить...
Гость
3 февраля, 20:09
зеленский-красава--
Гость
3 февраля, 21:09
нравиццаа тебе?мыкола...
Гость
6 февраля, 15:10
Отправить этих девушек для перевоспитания на сво.
Гость
3 февраля, 18:35
Первокурсницы? Большие девочки уже. Пора бы с наркотой завязывать! Хотите дядя таксист,-на машине покатает? И волю рукам давать разрешит?
Гость
3 февраля, 18:46
не сотри ладошки...дядя-таксист..
Гость
3 февраля, 17:35
при всем депутат-а мы рабы депута--е
Со школы детей учат, что девочек нельзя 6ить. Да тут рука сама рефлексивно потянется.
Гость
3 февраля, 18:06
Рука потянется к дорожке?
Гость
3 февраля, 18:38
Точно. На мизулю эту и нога потянется)
Гость
3 февраля, 20:48
Гость
3 февраля, 18:06
Рука потянется к дорожке?
нет. онанист он.
Гость
3 февраля, 19:52
дурочек потребляющих наркотик да еще на иконе еще поискать надо, если европейской внешности то факт инсинуация, подделка, поверх иконы насыпана сахарная пудра, мелко молотый сахар или сахарный песок, на вкус приятнее чем сахар и сахарный песок, любимаЯ детьми всего мира сахарная пудра, но почему к мизулиной? мизулина видима пролетарская нуланд, мадам с печеньками от красного богатыря видима а не от бледнолицего как у нуланд.
Гость
3 февраля, 19:54
достигнутый эфект? ну определенный эфект есть видима попа у них от сладкова слипнется?
Одно радует: из этой непонятной группы в 27 человек нашёлся один добропорядочный, который и выложил эту информацию. А, возможно, и все 26 человек оказались неравнодушными.