Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ни чего в Маскве подъезды как трёшки в замкадье,,жить можно...
Кошака наверняка пожалеют. А детей в детдом , и побыстрее. Кричат и топают.
Ниче не понятно..она сдает там квартиру..а ее саму выставили со съемного жилья..не понятная ситуация..тчк
Выживают люди, как могут. Многодетные еще должны сводить бюджет. Недавно обратились в МФЦ на Садовой по поводу последнего президентского указа о продлении статуса многодетности до 23 летнего возраста старшего ребенка, так ответили, что это только рекомендации, а местные власти могут принять или нет, вот как такое понимать.
Только люстрация и возврат уехавших из-за коррупции потерпевших Росских семей поможет России.
что значит "поселилась" нельзя поселиться там где жить нельзя в принципе. на предмет вменяемости проверить
Она наверно эту квартиру сдаёт, а сама добавляла и снимала побольше. Её выставили резко оттуда , а здесь её арендаторы не хотят наверно уезжать, вот она просто вещи поставила в коридоре , не догадалась на склад хранения отвезти. Или думает , что жто поможет быстрее выселить её жильцов. В общем ситуация очень неприятная и тяжёлая, соседи могли бы войти в положение, а не травить
От они настоящие рЫэлтеры фхахахаха
Кому надо из соседей заморачиваться, от кого эти дети или откуда. Приезжает полиция и сносит дверь, все заходят. Что за местечковая дурость .
Котика в приют,детей в детдом, её на улицу,маткапиталл в бюджет, УК штраф за нарушение ппб.
У неё же своя квартира есть!-которую сама и сдает! А прокурор,-защищает"права детей"-чтоб не подьездам ютились, а была крыша над головой в детдоме. И многодетную мамашу,-без заботы государства не оставят. На общей зоне,-хоть макароны дают.
эта новость заставила страну содрогнуться
Котика жалко.
Удивляет то, что люди неспособные решать свои проблемы,заводят животных и перекладывают эти проблемы на окружающих.
Куда плодятся если одного не в состоянии содержать, жаль только кота
путиния-во всей красе
страна рабов--страна господ
Зачем же мы тогда новыми территориями всё прирастаем и прирастаем?..)
Ничего не понял из новости. Женщина сдает кому-то свою квартиру, а сама снимает другую квартиру и её выставили арендодатели? По тексту так получается.
Коментарий
Вот она программа "доступное жилье"... Людям мозг засорили рекламами, что типа берите , все очень выгодно... Вот и итог...
Почему лоток только для кота, где для себя любимой?
Ну за каким ЧЕРТОМ рожать, и так уже 8 миллиардов прокляточек наплодиось, а жрать нечего будет, да и вообще место в жизни найти было крайне трудно 10 даже 20 лет(зим) назад, о будущем вообще думать страшно. Кошмар.....как все это эгоистичное проклятие на себе Земля носит, терпит......
город Находка приморский край оплата за отопление 58 кв. м. квартиры - счет за январь - 9 тысяч рублей . Наверно то же прийдется сдавать а самому в подъезде жить . НЕ навижу Путина в за принятия такого закона за установку теплло учета если технически не возможно это сделать жильцы теперь оплачивают такие счета. Помогите дрова купить и уголь хоть камк то отапливать квартиру . !!!!!!!!!!!
Я понимаю женщину, оказавшейс в трудной жизненой ситуации. Не на улице же ей с детьми жить. Явно хороший и добрый человек (своих домашних питомцем на улицу не выбросила). Ей надо по человечески помочь, а не осуждать.
ЦЫГАНЫ?
Сдает, значит есть где жить. Не жалко и не интересно
А что так можно было?
Мир сходит с ума,просто интересно,а дальше что??
Таких надо просто лишать детей,так как они намеренно довели до такой ситуации.
Как они в подъезде спят? Куда они в подъезде ходят исправлять нужду?
Так она мошенница! Это не первый случай с ней.